Камень сущность мучений

по-моему, достаточно истории со стартом сезона в Азии и бага, позволяющего закрыть 150 ВП за несколько секунд.

Лайков: 1

То есть, в Европе 1 баг?

Лайков: 1

Ну вот так по памяти:

Удаление сезонного персонажа с призрачными предметами перед окончанием сезона и его восстановление в новом сезоне.
Персонаж с первозданный призрачным предметом и камнем Андариеэль - дайте два.

Телепортации в великих порталах(вроде как только для ДХ).

Ну и спорный момент, что самоцвет токсина добавляющий урон ядом ко всем способностям не триггарит камень Андариэль, но урон ядом на оружии - вполне.

Лайков: 1

отвечу вопросом на вопросом: а этого мало? С учетом его масштаба…

Лайков: 1

Это что такое?

Лайков: 1

Недостаточно для формулировки “баг на баге”.

Лично я ни одного бага не заметил. Про баг с ДХ слышал, конечно, но меня он не коснулся.

Лайков: 1

не очень понял про разделение серверов. Со старта 25 сезона начались проблемы: сначала на азиатском сервере, потом - на европейском. Это и есть “баг на баге”, когда приходится обнулять ладдер и фиксить проблемы, либо вообще стартовать сезон заново.

Лайков: 1

Имелся в виду сабж (Essence of Anguish).

2 лайка

Итого.
Есть эксплойт с эфирками, с которым можно столкнуться только намеренно. Зачем нормальному игроку восстанавливать удалённого персонажа?
Есть баг с ДХ. Смотреть ладдер было весело. Посмеялся, но на мой игровой процесс это не повлияло.

Не вижу никаких особых проблем с этим сезоном. Субъективно, конечно.

2 лайка

Эксплойт с ААП (пофиксили)
Эксплойт с Инарием (пофиксили)
Эксплойт с Крисбином (пофиксили)
Эксплойт с ДХ и серверами( роутерами) - вроде пофиксили…
Не многовато ли эксплойтов ?

Это значит,что вы играете только в ВП.
В этом сезоне столкнулась с проблемами дропа - с коробок не падали леги.Гарантированные леги,причем в 8 из 10 забегов.Ресурсы с коробок есть,а лег - нет.
В поручениях с убийством большого числа мобов - грохаешь 10-12,а засчитывается как 15-20.
Но на это нужно обращать внимание. По-ходу у серверов серьезные проблемы с логикой. Или их подкрутили (но очень неудачно).

Лайков: 1

Поверишь, он меня еще и зарепортил, подарив бан на пару дней и отделавшить этим

А писал, такой “я подожду, если еще кто-то напишет, то я свалю”. А вместо этого подло накидал репортов. Фу.

Лайков: 1

Может он любитель кидать флажки

Лайков: 1

Так, а урон почему не добавляет? Ни в инвентаре ни в подробнее нет изменений урона при стаках. Почему?

Лайков: 1