Когда забанят ботов?

**Ботов розвелось жесть! Боты качают парагон потом эти люди в топ местах таблиц! Банят только на сезоне, почему так? и то пару человек. Ботов жесть сколько, в игре куда не плюнь ботовод!!! когда забаните ботоводов? где справедливость ?

5 лайков

Только что по радио слышал, сказали завтра!

7 лайков

Radgar, перелогинься.

5 лайков

давай объедением темы))

3 лайка

и нубов заодно криворуких и бесталанных.

2 лайка

да давай) но хотелось бы услышать что небуть от близов хоть какие то оправдания как они допустили такую жесть…

Лайков: 1

Ловите “перчатку” в лицо, я вызываю вас на шпаги.
Нет, в вашу сторону эээ, погляжу в другую.

Ааа… прекрасно, они вам обязаны, ну-ка ну-ка господин “заплативший однажды” смешные деньги раскройте тему до конца и желательно бесплатно, плиз.

Лайков: 1

ну есть правила и условия и близы должны поддерживать порядок а они просто забили на игру!!! какие то ленивые сезоны с флагом и рамкой ctrl + c и ctrl + v с прошлого сезона и чушью что они занимаются игрой! ПУСТЬ НАВОДЯТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И БАНЯТ БОТОВОДОВ!!! ПУСТЬ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРОЙ!!!

2 лайка

Вчера котов душили, душили.

4 лайка

да им и игрой не в кайф заниматься, а тут ты предлагаешь ловить кого-то.
Справедливость ищешь.
У них дела позначительней есть, например как бабки от налогов спрятать,
а то по судам затаскали.
Ботов ловить это тоже работа, тут даже уборщица бессильна…

Лайков: 1

Зачем? Вы же заплатили Сэр уже.

С удовольствием.

Лайков: 1

Что тут? Пчёлы против мёда? А тс?

4 лайка

Красиво, но попозже.

Лайков: 1

Разъясните дилетанту что имеется в виду, плиз.

Типа за работу бота на кач парагона банить, а за работу бота на фарм нулей и коробок - нет, так как это считается как норм?

Кажется, до меня начинает доходить.

2 лайка

Банить ботов они ВПРАВЕ, а не ОБЯЗАНЫ. Читай лиц.соглашение внимательнее.

4 лайка

Угу, таким образом можно утверждать, что в целом они если не поощрают (хотя своими действиями и геймдизайн-решениями подталкивают в эту сторону), то совершенно не против ботоводства…

P.S. Ладно, может быть я горячусь. Были же банвейвы в сезонах не так уж и давно. И сейчас все эти 5к парагоны топов, по расчетам выходят чистыми… Мне действительно любопытно, набиваются нули руками или ботами в основном…

Лайков: 1

Этот вопрос так и останется без ответа, уверен. Такая инфа могла бы быть у Близзов, если бы они системно отлавливали ботов, а не так, как сейчас.

Лайков: 1

Конечно ботами , руками дело утомительное и трудоемкое .

Лайков: 1

Некрофасты дело тоже утомительное и трудоемкое, а их втрое+ больше.

Лайков: 1

Жаль дизлайкнуть нельзя( Я за то, чтобы забанили тебя за “ботоводство”, ведь у тебя парагон выше моего. Как видишь, твоя логика хромает. Принеси несколько НЕОСПОРИМЫХ доказательств, что твои "неприятели " используют так называемых “БОТОВ”, а не тысячи/миллионы “попачасов”(иные слова запрещают).

3 лайка