Колдун Мундунугу или Чародей Гидры? (старт сезона)

А тут не то что вам нужно случайно:
https://www.youtube.com/results?search_query=+диабло+3++чародейка+вихри

2 лайка

у нас есть контроль - наручи стяжка, нужно стянуть ими как можно больше мобов(желательно в элитку) прожать волну, далее тунелим магическим потоком, если через 4-5с они не здохли повторяем заного

уметь быстро закрывать ВП~100

билд на вихри явно рассчитан на более высокие вп, если нужно быстро фармить 100, попробуйте выра через кримсон если его одревнить и закалденсанить соточки будут лопаца как семечки

2 лайка

Мне не понятно какой именно момент сработает баф от силовой волны и когда он перестанет действовать. Из описания на русском, можно сделать вывод что баф сработает типа на один каст умения, но на практике дела явно обстоят иначе.

Лайков: 1

Самим умением ты можешь быстрее настакать бафы меча до 5ти и быстрее сделать большой вихрь, а поддержание потока апнет дэф и урон с наплечников и второго меча.

Оттуда же откуда и с гидрами, не вижу никакой разницы.

2 лайка

Видимо искал в недавних, спасибо гляну

Так места для посоха на телепорт не остается в вихрях

Лайков: 1

В сезоне есть место, его берут вместо желания смерти, урона на т16 хватает. Кстати гидробилде тоже надо чем-то жертвовать ради блинкпалки

2 лайка

я сначала подумал что тут какая-то лотерея, а это выигрышные номера. или игра в лото от близов
обалдеть в какое дно скатилась д3

2 лайка

Поясни, при чем тут “дно” вообще? Я конечно понимаю что д2 активистам нравится какахи в д3 метать просто потому что, но должна же быть какая то причина.

3 лайка

ты варишься в этом бульоне из 2,198,147,987,236,147,963,147,852,357 цифр урона и писаешься от радости если в новом патче его повысят на пару порядков. человек со стороны, вроде меня, просто крутит пальцем у виска. и д2 тут совершенно не при чем

чтобы осознать весь этот зви3дец нужно покинуть секту цифродро4ров хотя бы на годик

больше цифр богу цифр!

2 лайка

А, ясно, просто кинуть какашку захотелось, все как обычно.
А по факту объяснить почему большие цифры в игре это плохо ты можешь или нет? Или только всякие истерические выкрики про “писаешься от радости” и прочее дерьмо в том же стиле.

Давай помоги мне осознать звиз дец, расскажи почему в играх не может быть больших цифр урона. Я уверен, ты справишься.

4 лайка

мне настолько плевать на твое мнение что я даже ради забавы не буду тебе ничего объяснять. диаблобои, подобные тебе, для меня не более, чем экспонаты в кунсткамере
а за диаблу обидно, да.

Лайков: 1

Что если живку не трогать, рольнуть что то другое ? Зато смогу снять с тела и штанов камни на живку и поставить на инту , будет +1000 примерно инты.
_https://i114.fastpic.ru/big/2020/1208/4a/312726e5a6f4bf96247aa5c066ca804a.png

Лайков: 1

В данном случае вариантов нет - манареген в ас (предпочтительней), либо средний урон максить.

3 лайка

Да ты бы и не смог ничего объяснить, потому что никакой логики в этом нет вообще. Большие цифры плохо, просто потому что это плохо.
Постоянные переходы на личность кстати очень доставляют, очень много говорят о д2 активистах, которые ищут любой малейший повод чтобы хоть как то зацепить ненавистную д3.

Лайков: 1

это ты решил свои посты перечитать и сам себя повеселить? какой умный мальчик

2 лайка

Если прожимаю Вихрь руками, в дополнение к Потоку - энергия улетает. Видимо шлем с поручений на уменьшение затрат ресов маст хэв

Лайков: 1

Если прожимаю Вихрь руками, в дополнение к Потоку - энергия улетает. Видимо шлем с поручений на уменьшение затрат ресов маст хэв

это от гира зависит(возможно конкретно от кш) поначалу тоже энергия улетала изза чего акила практически не работала, с ростом гира проблема сама по себе решилась

2 лайка

Вихрь с руки надо прожимать без фанатизма, аккуратно и уместно.

Вот шлем как раз таки ситуативен, у тебя проблема с гравизнаком на котором нету 4 АПоК вместо живки

2 лайка

Всего за сезон штуки 4-5 праймал вещей выпало, две из них такие вот недавно, подряд почти)
_https://i114.fastpic.ru/big/2020/1228/71/95a4228c699eaa9e51ef6193c520f571.jpg

Лайков: 1