Комплектное подземелье для шестерень

Доброго времени суток, хочу пройти комплектное подземелье для сета шестерень,но в замке леорика книга мне категорически не хочет отдавать подсказку. Я прихожу к ней и в фулл сете и с кольцом роскоши и раздевался и перемерял другие шмотки. Пишет “вы не в подходящем комплекте”.
Подскажите пожалуйста,где находится это комплектное подземелье для данного сета?

А оно есть? https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/гайд-все-комплектные-подземелья/156

Лайков: 1

Это в смысле за 28 сезон дают сет охотнику, но не дают на него комплектное подземелье при этом одни из условий закрытия ачивок сезона это пройти данное подземелье. И что б закрыть эту брешь,мне нужно собрать и перебилдиться на другой сет который рандомно падает. Я правильно понял?

Комплектного подземелья Шестерней попросту не существует, т.к. сэт Шестерней появился гораздо позже комплектных подземелий и аддона с некромантом. Поэтому, для выполнения сезонного задания закрыть комплектное подземелье можно в любом другом сэте: Мародёре, Пороке, Тени, Натальи. По личному опыту, самые простые это Мародёр или Наталья. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Теперь понятно, я только один раз давно колдуньей проходил сетовый данж . Думал раз есть сет за сезон то будет и данж.
Значит будем собирать сетики и насиловать куб. Спасибо!

Всё проще, чем тебе кажется. Во-первых: ты можешь выполнять другие задания из других глав сезонного похода, а к этой вернуться позже. Во-вторых, чтобы быстро и легко фармить шмот в нефалемских порталах на Истязании16 и Великих порталах 100-го уровня, тебе нужен грамотно-собранный билд Шестерней. Я такой нашёл, теперь делюсь с тобой. Просто сделай как у меня и ты сам всё увидишь.
https://kr.diablo3.blizzard.com/ru-ru/profile/Raiden-24905/hero/92482672

P/S: Легендарные самоцветы: Сила простоты, Тхэгык и Желудок жарозверя.

2 лайка

Есть что посмотреть. Я так далеко ещё не вкачивался как сейчас. Спасибо за помощь

Лайков: 1

Главное - активные, пассивные умения и нужный шмот. Даже одевшись в простой, недревний, ты почувствуешь огромную разницу. Если захочешь, потом расскажешь, как всё сделаешь. Дерзай! :sunglasses:

Лайков: 1

А концентрация не проседает разве, если использовать и Дымовую завесу и Силу тьмы?

Немного. Главное, на трёх, а ещё лучше, на четырёх вещах иметь КДР, тогда прожимаешь умение “На изготовку”, она восполняется и её всегда хватает. Билд работает как часы, а благодаря РКР 50% у Лука Яна, колба с концентрацией и ненавистью практически всегда полные. Это фаст-билд для поручений, нефалемок и лёгких ВП90-100. Попробуй. :slightly_smiling_face:

Умно, пойду изменять билд. Спс.

Лайков: 1

там урона и так за глаза
амулет лучше золото кимбо - для высоких вп и так золота не хватает, кольцо уклонения можно заменить на иорданов камень

  1. Зачем Золото Кимбо, когда с этой задачей прекрасно справляется самоцвет Желудок Жарозверя? Бонус желудка: у попрыгушки не слетают стаки.
  2. Если не хватает золота, можно просто поменять Тхэгык на Дар стяжателя.

зачем попрыгушка, если урона и так вагон? зачем желудок, если со спутником и так не падаешь?
можно продолжать бесконечно
я видел такой вариант, мне он подходит
золото кимбо я и так с даром стяжателя гоняю, еще и на спутнике перчатки гладиатора и золотая кожа
вот два меча на голду в пролете, не вписываются, не знаю что еще добавить

В принципе, для нефалемок на Т16 всё подойдёт. На то они и нефалемки. А вот в ВП100-110 удобнее с попрыгушкой и желудком, чтобы не слетали её стаки. Просто я не заморачивался, а голды и так более чем достаточно. Можно даже обходиться без дара стяжателя.

ну так для того шкаф и ввели в игру, чтобы быстрее менять билд
дольше спутника переодевать

Поэтому я не заморачиваюсь даже со шкафом. Один билд для трёх целей. :slightly_smiling_face:

Поэтому в игре три спутника))) один для нефалемских, другие два для великих фастов и пушей))

ах, ну да, Кормак кажется имеет бонус по голде

Закрыл 110 портал благодаря тебе. Своими силами по большей части дошёл до 103 и застрял. Я поменял свои вещи Огильда на Стража и поставил самоцвет Желудка (вместо молний). Никак не дропалась нормальная попрыгушка но мне свезло. Худо бедно но добрался) только скажи в чём прикол завесы ? И вообще по скилам.

Лайков: 1