Кто ждёт 20 сезон? (Френзик вернулся)

долго суммировал, вопщем на отпуск, на пару недель, написал с 16 марта
думаю не прогадаю
терь вот сежу думаю колдун или некр, это сложнее

Лайков: 1

Если сезон начнется 13 марта, в тот же день, что и сезон в ПоЕ, то онлайн будет имхо низкий.
При условии что бафф по сути ни о чем, по сравнению с 19 сезоном.
Да и изменений почти нету.

Лайков: 1

я соляга, поэтому колдун
но блин чото все выркают што некр с 4мя “1 в руках и 3 в кубе” пушками прям охохо как парагон наберать будет
колдун вроди как подпушивать без проблем должен
я малоиграющий и патиненавистник, с баалранов наверн до сих пор отойти не могу кто схватил того и jah
вот я в раздумьях, мозк у меня сильно гиперактивничает, некром старт потом на вд на небольшой параге, или колдуном старт, потом на некра на небольшой параге

Лайков: 1

Frenzy Barb-это очередное милишное уг,геморно выкликивающее мобов по одному.Без тайлов как в д1-2,с которыми этот изврат был хотя бы менее мучительным .НИЗАЧОТ.

Лайков: 1

В Д3 это называется генераторный барб.

Зато один из самых простых и быстрых билдов в Д2. (одна кнопка, высокая скорость передвижения, пур-мили).

Лайков: 1

Ну ты то им сотку на хк изи брал, правда сокол? И шмот сам себе фармил, не фрозен орб соркой и не трапасинкой.

Я вот лично совсем не понимаю нафига в д2 нужны милишники? Смотрел тут на днях стрим веларуса как он друидом спидранил на софте, так его там хелле буквально ваншотали, это при том что почти все очки в живку влил.
Там какой нибудь жалкий белый moon lord за два удара сносит 900 хп, ну барб может три удара выдержит.

Итого что в итоге? Сам себе шмот он фармить быстро не может тем более на хк, а после того как он соберет шмот фармить он будет медленнее чем практически голая сорка.
Я хз, может с личом там какая нибудь стойкость у него добавляется? Хотя слабо в это верится.

Лайков: 1

Кек. Я хз как там стримлеры бегают, но милишки в д2 отлично играются при наличии адекватного гира.

Не помню точно на счет френзика(хотя популярный билд был да), но ВВ точно тащит спокойно.

Надо еще понимать, что в д2 лайф лич был адекватнее того, что сейчас.
Вообще в д2 практически все билды ппл8 фармят все. Кроме уберов. С уберами там отдельная песня и отдельный шмот(почти).

Так что я хз кого ты там видел кто там отлетает с плюхи, но грамотные не отлетают.
На счет скорости…ну хоспаде…там быстрая онли сорка. Ее вечно отправляют входы искать. Ни о чем не говорит. К тому же у барба своей скорости вполне нормально. От того же френзи кек. Прыжки еще помогают. Это не д3шные прыжки с кд.

Нет, я понимаю всеобщее замешательство в связи с Соколиным онанизмом на д2…но ведь правда же в большинстве случаев(касательно д2).
PS мне больше зилот нравился, но он нефига не был топовым билдом((

щас бы бессмысленные 99 лвлов брать в д2, когда на 90м вполне все закрывается.

Лайков: 1

те же мысли. но у меня чаша весов склонилась к колдуну. уж больно старт с новым маджо упроститься

Лайков: 1

Гайд: как отличить настоящего Сокола от самозваного. У самозваного Добрыня - крест. ) (тут в темах часто высплывают обсуждения Соколов).

Лайков: 1

Со следующей пятницей - обломинго:
https://us.diablo3.com/en/blog/23319442

Лайков: 1

Ого, в тот же день что и новая лига в пое! Думается что старт сезона будет не многолюдным.)

Лайков: 1

Награды за главу “Хранитель” в 20м сезоне — рамка портрета и пет летучая мышь:

Лайков: 1

Ух ты, даже рамку новую нарисовали, вот это да! Ну думаю через месяцок другой можно будет за этими наградами заглянуть.

Лайков: 1

ну вот фих знает. я в 19-й хотел пойти и так и не зашел в игру) может внешки пересилят апатию и таки пойду за ними в 20-й.

Лайков: 1

А когда 19 то закончится? В это вск или в следующее? Моя не увидеть.

Лайков: 1

Завтра вечером; заявлено, что в 5:00 PM CET.

Лайков: 1

Жаль,но вд скорее всего опять будет не актуальным в сезоне,после последнего нерфа. По словам близзарда,колдун вызывал слишком большую нагрузку на сервера,с этим и связан нерф. В общем,надо тестировать.

Лайков: 1

Еси б он сезон был сейчас, то я для своего Палыча (в эгиде доблести), вместо собрания стихий в ящик запихнул щит на -50% кд для Ярости небес, и посмотрел бы, что получится : )

А так. Я тоже жду : )

Лайков: 1

пока не вернут в награды вкладки, делать в сезоне нечего

Одна вкладка ситуацию с захламлением не спасёт. Тут нужно как в пойке наборы продавать :slight_smile: а чо, я бы купил))

Лайков: 1