Кто ждёт 20 сезон? (Френзик вернулся)

Собственно сабж. Не менее 20 символов.

P.S. А что для Вас Frenzy Barb?

Лайков: 1

Ничего. А для тебя, птичка?

3 лайка

Я жду!!! Ибо с сезонный бонусом можно собрать Вар-громояра!!! Настоящего!! А конкретно такого чтоб молнии пускал постоянно. Которые от громояры)) Потому что теперь можно будет заюзать чытыре пушки сразу!! Две в руки и две в куб. Раньше конечно тоже можно было, но теперь можно заюзать Отголос, а ето ускорение атак ещё на 75 процентов в пике. А так как Громояра прокает в зависимости от ас то это очень хороший буст будет. А ты лоханька не флуди, если нет что по теме сказать молчи!!! П. С. Оо ето моё юбилейное сообщение поздравляйте миня))

Лайков: 1

Так я по теме все говорил - птичка спросила я ответил. Ну раз бог вагонов одобряет значит топовый сет будет.
Ты не забудь потом потом подробный гайд написать, и главное где и каких паравозов лучше искать которые будут “громояру” таскать.

Лайков: 1

Это как раз тема для любителей гайдов.

P.S. Птичка спросила не у них… )

P.S.S. Сказали тебе уже, сиди и жди пока напишут люди тебе.

Лайков: 1

Какой ВАР?! Всем понятно,что колдун и сорка в 20 сезоне будут рулить. Ставлю на колдуна!!

2 лайка

Эх, создать бы биржу по ставкам отдельную на Дьяблу, интересно было бы)…

Лайков: 1

Кто сказал, два местных клоуна? Мне пофигу на ваши слова.

Ну в сезоне то некр должен рулить под которого сезонный баф делали, а так вд конечно. Сорки после фикса бага не факт что будут круто дамажить.

3 лайка

Опять возвращение некрофастов, только выше… В х4 пати, видимо, меняется трешкиллер на некра\ВД… Разве что ВД могут порадоваться возвращению в пати…

2 лайка

в каком месте сорка там рулит ? еле-еле ковыряет желтых рарников и если они еще и иллюзионисты, гидры не успевают размотать элитку(захлебываются в таргетах), а пока да крест -босс килер, вд треш киллер, ну некр тоже не плох

Лайков: 1

Ты чего такое несешь?? Ты в курсе как шмотки для френзи апнули в патче?? Громояра там для фана, а основной дамаг пойдёт с бешенства!! Так шо обломись, теперь я сам буду таскать вагонов, пониал!?!?

Лайков: 1

Генераторный вар был унылым, им и останется.

Лайков: 1

Норм билд если мазги есть а не как у некоторых))

Лайков: 1

вар после фикса на птре в новом сете стал очень заметно лучше, но всё еще не для меня, т.к. таргетить каждого моба персонально это как бы сильно много усилий и чести для малого выхлопа, но думаю идейным варам понравится и думаю они получат свои 130 соло рифты как это было на птре.
У меня есть свой личный критерий оценки удачности билдов для моего казуального играния: быстрота и удобство зачистки пачки гоблинов на самой открытой местности.
По этой причине бегать за каждым гобом варом в новом сете мне не сильно хочется, потому как его аое урон тригерит всю стаю и они сразу передают тебе большой привет.
Поиграв вд и визом они оба хорошо справляются с данной задачей, визард более успешнее, потому как гидры практически сходу плюют столько дамага что почти ваншотают гоблинов, а под таскерами это просто збс.
Вд ну хз, маниту замедлили или че там они замедлили, но по ощущением вд справляется хуже чем виз + сильно много кнопок жать надо + надо не уронить 10 стаков от жатвы, ну это такое.
Думаю что визардом начну и буду казуалить в своё удовольствие в сете на гидр без меча и орбы просто бегать по фану и ролеплеить сумонера.
по факту смешно получилось что из визарда вышел лучший сумонер чем из “сумонера” вд, хехе.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что текущий сезон идёт уже более 3х месяцев? И про старт нового ноль информации?

Лайков: 1

Почему ноль. Заканчивается этот что-то в воскресенье, потом пара недель (скорее всего) и старт 20. Всего на неделю что-то больше идёт этот сезон, да, вроде правильно. )

Лайков: 1

Сокол, ну переведи хоть разок достойно. Без

и

Лайков: 1

Да всё я сказал человеку. Попробуй САМ перевести достойнее. )

Лайков: 1

Приветствую всех, 19-й сезон подходит к концу и завершится 1 марта в указанное вами время: Северная Америка: воскресенье, 1 марта в 17:00 по тихоокеанскому времени Европа: воскресенье, 1 марта в 17:00 по центральноевропейскому времени Азия: воскресенье , 1 марта, 17:00 по KST. На следующей неделе мы представим предварительный просмотр сезона 20, в котором будет указана дата начала следующего сезона. Спасибо за ваше понимание и удачи в завершении всех оставшихся голов 19 сезона!
Просто гугл переводчик.

В том то и дело, что сказал ты очередную отсебятину. Про пару недель ни слова и твое

ну так коряво звучит, сказано же четко 1е марта.
Собственно говоря, ты нигде не соврал, но раз пытался корчить из себя переводчика, ну и дал бы ссылку на us и перевод.

3 лайка

Человек спрашивал про начало 20 сезона, а не про перевод новостей от Близзард с английского.

Ответ ему по прежнему такой: ориентировочно через две недели после конца этого, (возможно, в четверг-пятницу). Потому что 15 марта, воскресенье - воскресенье по календарю (и это уже точно известно).

Лайков: 1