Кто ждёт 20 сезон? (Френзик вернулся)

Народ, думаю за кого играть в 20 сезоне.
В основном играю соло великие порталы. Но хочется, чтоб перс быстро фармил нефалемки.
Есть ощущение, что ВД самый мощный из обладателей новых сетов, но не люблю его.
Варвар смущает в связи с тем, что френзи нк очень хорош для индивидуальных монстров (считай боссов порталов), а также мегамилишностью (всегда были проблемы из-за аркан лучшей, орбит и прочего, что надо обходить).
Сорка с гидрами, судя по моим ощущениям, слабенькая и требует очень много беготни между мобами.
Поправьте меня, если не прав.
(Мнение формировал из просмотра на ютубе обзорных роликов после птр).

Что мешает вам создать двух разных узкопрофильных персов, которые будут более эффективно решать каждый свою задачу. Проще в итоге и профит(у) больше.

Лайков: 1

Ну например это гляньте если не видели.

Лайков: 1

Для фарма нефалемок и поручений тебе все равно нужно будет собирать специальный билд кем бы ты не играл.
За барбов могу сказать точно - фармить т16 они будут в пустошах через кровавые раны, потому что это гораздо быстрее чем выцеливать каждого моба френзи.

Лайков: 1

Ну не хочется сюжет за 2 персов проходить и набирать гир для 2х классов. Я только по выходным играю)

Что-то сезон ни о чем. Билды все старые самые сильные. Новые сеты только для ВД стрельнули, и то из-за кольца скорее, а не сета.
Видимо ДХ буду играть опять. Самый любимый персонаж)

Лайков: 1

в это еще кто-то играет ? :rofl:

Лайков: 1

Да с тваим паргоном ты и ихрать ещё неначинал!!!

Лайков: 1

Если неспешно крабить то я за дх. В залпе фасты в тени впшки. Довольно не напряжный “однокнопочный” геймплей. Можно соло сделать боссмод для похода свапая данетки для быстрого перемещения.

Лайков: 1

На хрена там данетки то? В сборке для поручений нормально все проходится с запасом в пару минут.

Лайков: 1

Это не отменяет того факта что можно использовать их.

Лайков: 1

Что скажете о сорке с холодными гидрами и LoD?
Крауд контроль вроде хороший, но убойная сила под сомнением

Лайков: 1

Ничего, баг на морозных гидр пофикшен, в ЛоДе Гигантская огненная без конкуренции

Лайков: 1