Мародёр, 25 сезон

Запас частиц ужаса есть, а вот углей катастрофически не хватает. :frowning:

Конечно!
И ещё несколько символов

2 лайка

Во всех тех шмотках, где это возможно, я убрал КДР в пользу урона по области и закрыл 144 на парагоне ниже 1700.
И еще раз должен сказать, что кольцо огня - рулит. Прокнул лес с иглоспинами и призывателями скелетов - они дают хороший прогресс в быстром набивании требуемых 100 мобов. Элита горела только так )

В этом случае сколько КДР осталось?
Я все не могу шмот оптимизировать. Не падает ничего достойного уже несколько дней.
Застрял на 135 вп. Парагон 1650.

с Эйриной получается так:

  • КДР - 45,8
  • Урон по области - 117

Но буду дальше снижать КДР – надо поменять перчатку на область (или найти трификсную) и взять другое кольцо.

У меня плечи без области: уменьшение затрат, уменьшение времени восстановления, ловкость плюс что-то перекручено на туррель. Лук не трогала пока, боюсь испортить. Область в одном кольце и в колчане. Можно попробовать в перчах скрутить КДР на область, но тогда КДР останется меньше 40%.
144 закрывала без леса,1900 парагона. 145 могу по идее, да карты не дают мне нормальные. Зато бегала фасты - ЧЕТЫРЕ леса подряд. Ну что за издевательство?!

Лайков: 1

Мне кажется, что лук можно смело ролить. Урон по области в нём не помешает. Я с такого же точно лука срезал ловкость, оставив скорость атаки.

Единственное: я не нашел информации по брейкам Мародёра в Залпе и в Разрывной стреле. Зная брейки, можно точно понять, что именно ролить.

Мне только непонятно, почему многие убирают скорость атаки.

А как можно определить, что именно скорость атаки срезана?

И я как раз видел у некоторых топов ладдера нароленную скорость атаки в луке.

А я в одном из сообществ спрашивала :slight_smile:

Интересно, а зеев камень только на самого охотника действует или на его туррельки тоже?

Как успехи? Я-таки взял 148, теперь жалею, что иду по порталам в порядке очередности - с такой локацией можно было и на 150 замахнуться ) Надеюсь до конца сезона закрыть 150 и на этом пройти Диабло 3 )

Лайков: 1

О, круто! Неужели дали лес, силу и молнию сразу? Я пока на 145, пробовала ходить выше и каждый раз локации выпадали жуть просто. Пока коплю парагу для следующего рывка. Вещей новых хороших не выпадало, вот думаю, перебивать 125-е калдесаны на 150-е или фиг с ними.

Лайков: 1

хороший лес с молнией и защитой. Справился и без силы - на босса около 4-х минут вывез.
У меня отвратительная бижутерия, я уже устал сливать ресурсы на её перекручивание, не получается хорошую поймать. А калдесаны я качаю - просто для того, чтобы парагон нарастить. Так что часть шмота закалдесанил 142 камнями (выше слишком сложно в соло качать).

Лайков: 1

А я саппортом бегаю, так что у меня есть запас 150-х. Посмотрела рейтинг. Странник у меня ненамного лучше твоего, но странник и роза - это вечная боль. Стараюсь в сезонах их много не крутить, жалко ресурсы.

P.S. 146 я закрыла, в 147 чувствую себя полным лохом ))

Лайков: 1

Таки я воплотил свою мечту: 150 закрыл (впервые), успел до окончания сезона ) Причем за 12:40 и на 2360 парагоне.

3 лайка

Грац!!!      

Лайков: 1

Офигеть! Здорово! Ты там один, наверное, с таким парагоном в топе?! Как тебе это удалось?

Лайков: 1

нет, есть один товарищ, с которым я заочно гонялся, так у него парагон 2350, а закрыл он за 12:07 )) Он круче )
А удалось после около 1000 попыток: два леса подряд, причем во втором сразу же (на расстоянии прыжка) последовательно оказались молния, защита и сила, в итоге к боссу я приел под силой и защитой одновременно )

Похоже, тебе оптом выдали всё везенье сразу! У меня ерунда какая-то, если выпадает лес, то без мелкого трешачка и я нифига не успеваю даже в 148. Ощущение, что не хватает урона. Хочу попробовать кольцо огня всё-таки и ловить хорошую карту и трешак, но у меня терпения не хватает, десяток неудачных забегов и выхожу нафиг. Зато когда бегу фасты, то конечно же два или три раза подряд лес и правильные пилоны. Издевательство какое-то.

Лайков: 1

кольцо огня рулит на самом деле - значительно профитнее, чем повышение урона от восстанавливающихся умений. При определенной сноровке получается одним кольцом и элиту ушатать и треша подбить прилично, чтобы до следующего кольца оставалось не так много.

Лайков: 1