Мародёр, 25 сезон

Да, это прям находка в этом сезоне. Еще и азарта добавляет - прямо не хочется выходить из рифта, даже когда видишь, что “сливаешь”… Уже две недели 149й “долблю” :upside_down_face: (вд 2.7к)…

Лайков: 1

Как вообще колдуном выживать, мне непонятно: он же дохленький, от каждой сопли ложится :grimacing:
Но я, видимо, вообще криворукая, я и мародёром не могу ожидаемых результатов добиться )))
Понимаю, что мелкопарагонистым одна надежда - на хорошие карты, легкоубиваемый трешачок и столбики, но что-то как-то не складывается :sob:

Лайков: 1

Я бы не сказал. Но конкретно с дх сравнивать не берусь, ибо в нем полный нуб. У вд есть поступь и несправедливая смерть, что компенсирует его “черепашесть”. Дх в свою очередь весь в кульбитах. Получается у каждого есть свои плюсы и минусы в билдах через кольцо (мобильность дх против танковости и хорошего агра саранчой у вд).
Вот, тут можно ощутить разницу (посмотри 150е соло у обоих, и обрати внимание на стаки бесконечного похода и там и там):
https://www.youtube.com/channel/UCUZagWrll6KQ5HWstQv91HQ/videos

Аналогично - уперся в фарт… :beers:

2 лайка

Я от обиды на хантера качнула кодушка. Он у меня ходит на десять порталов ниже и дохнет, но это, наверное, моя недоработка :rofl:
(Не могу написать колдушок-пер душок в одно слово, эти люди не разрешают мне, взрослой дееспособной женщине, ковыряться в носу)

5 лайков

Близы, вашу лилит; да поимейте сочувствие, закиньте уже Амаранту в 2х-этажный лес с мошкарой и кондуитом наконец!!!

5 лайков

Это как в старом анекдоте про Бога и еврея:
-Да я давно бы дал ему в лотерею выиграть, пусть он хоть лотерейный билет купит…

Это я к тому, что амаранте надо почаще пушить ) У меня по 100 ключей в день на это уходило )

5 лайков

Меня расстраивают результаты и я бросаю. Самый лучший - это опоздание на ПОЛСЕКУНДЫ в 148. Это, блин, босс появился через два поворота, а не рядом. А так бы успела :rofl:

Вот да!

2 лайка