Мета для 23го сезона

Привет, други! Намедни общался со многими дядьками из своего френдлиста. Никто не знает, что делать. Понятно, что сезон только начался, но тем не менее. Мету Якова никто не рассматривает. В том сезоне Виталик Megavoltvit сказал, что идём с одной соркой и тремя сапами. И эта мета была рабочей какое то время. 150й закрыли через неделю, после старта сезона. Многие тогда её с нас срисовали. Сейчас же нет общего единодушия. Потрещали с Хашем (мужик всегда играет за монка и всегда в топ 10. Кто в теме, тот знает). Сделали “демона скорости” и развалились. Короче, создалось впечатление, что большинство этот сезон просто скипнет, что я и предполагал. И по ходу сам тоже закрою его только для галочки. У кого какие мисли по этому поводу?

Лайков: 1

То что нет сезонной тематики это конечно огорчает, но пока на старте сезона вроде хочется играть. Как минимум до тех пор пока тебе падают предметы, которые тебя апают и ты видишь свой рост. По мере того, как более-менее прилично оденешься (калдесаны не в счет) и дроп перестает радовать интерес угасает. Тогда, как вариант продлить жизнь сезону это переход на хардкор и какое-то время игра там. Глядишь на месяц хватит, а там и RE:Village подвезут :wink: Ну это сугубо субъективное мнение и как оно у других хз.
По поводу сорки решил саппорта сделать из нее для разнообразия, а то в опенах, как в курятнике одни птицы и отсюда вопрос к знатокам. Амулет Всепоглощающее желание баффает дамаг только для носителя или на всю пати работает?

Лайков: 1

Он его не апает, а контролит мобов с какой-то вероятностью и они получают больше урона. В том сезоне пробовал ставить его в куб вару сапу по приколу, ненадолго. Но по большому счету, это мусор.

Лайков: 1

Ок, тогда выбор амуля не велик. Либо Дух Времени (только для себя) или попробовать Энергетическая ловушка Дову. Но тогда надо понимать, что подразумевается под эффектами оглушения, подходит ли заморозка и стяжка от вихря, а также эффекты от некоторых рун замедления времени? И последний вопрос, Энергетический вихрь с руной Штормовой ветер дает ап огненного урона только кастующему или же сопартийцы в огненной птице так же его получат?

Дух сейчас можно вешать не мерка и не заморачиваться с его поисками, ролами-переролами. На себя амуль адского пламени.

Да.

Привет. Все как и всегда. Нового ничего нет. Ну за исключением того что сорка закроет 150 в соло, скорее всего. Многие закрывали и т.д. и т.п. - я знаю. Но тут она закроет чисто без сезонных баффов, на 3к парагоне. Мб даже на 2.
Насчет меты, я думаю: будет две сорки и два сапа. Хз.

Единственное, на мой субъективный взгляд, играть соркой в данной сборке на консоли не очень удобно по сравнению с пк. Много кнопок надо прожимать постоянно по откату, а рука для этих целей всего одна получается. Если конечно у тебя не элит контроллер или скаф, там попроще. К тому же на пк всевозможные автокликеры никто не отменял, а это тоже плюс в кпд. Ну это конечно больше придирки, но при возможности сравнения идентичного персонажа для пк и консоли, вероятность закрытия более высокого портала в пользу пк из-за лучшего контроля персонажа.

Олег, привет! Насчёт двух сорок согласен, птичка + лод через вихри + два сапа. Так и пойдём. Упарываться в этом сезоне, также как в прошлом особо никто не хочет. Так, закрыть 150й для приличия.
Радует хоть, что в ладдере нет читерской перхоти. Видимо был какой то баг в том сезоне, что они туда проникли.

Посмотрите мое новое видео.

Как ты уже со своими видео уже запарил(а). На какой форум не зайдешь, везде посмотрите, да посмотрите. А смотреть то по прежнему не на что. Может наконец осознаешь, что они никому не нужны в данном (консольном) разделе и пойдешь их постить там, для кого (владельцев слабых пк) и делаешь их?

Возьмите в мету, научите играть правильно :wink:

Салли, забей, ну его в пень. Ему говорили это уже тысячу раз, вроде по-русски, не по-китайски. Человек ничего не понимает или не хочет понимать. Я бы ему растолковал это ещё раз, более доходчиво, но меня сразу забанят здесь навеки. Ну нравится человеку быть шутом гороховым и юродствовать. Ладно, ок.

Лайков: 1

Сибиряк, он на коробке играет, а я на плойке. Да и брать такого пэссэнджера на поруки… Ты бы сам рискнул?

Лайков: 1

Скорее всего нет, чем да, тем более если там дядька с бородой… :grin:

А представляешь, если это тётька с бородой? :laughing: Это ж всё обернётся неминуемым кошмаром, я к этому не готов, совсем. :laughing:

2 лайка

Не, это меня не шокирует наверно , все уже видели. :grin: Но общаться с такой персоной лично не готов :grimacing:

В том то и дело. Тоже не готов. Я привык общаться с умными людьми.
п.с.: сам то сейчас на плойке шпилишь? Или на пк? Или ваще забил?

Я на xboxe. В соло гоняю на приставке, ковыряю потихоньку, когда никого нет в игре или на ХК ушли :grinning: На ПК есть хорошая пати у меня, почти с выхода RoS играем.

Привет, Андрей. Меня зовите, если что) я нынче сорка в птице. Правда без калдессанов пока совсем, но 130 закрыл и без них (ладно, с одним)). 135 сегодня закрыли в две сорки в птице и саппорт (1к-1200парагон у всех). Норм. 150 закрою думаю в этом сезоне.
Upd.: птицей тоже через вихри играют в топе :wink:

Лайков: 1

Днище. Не публикуй больше, пожалуйста.

3 лайка