Мета для 23го сезона

Каждый может то, что может.

Лайков: 1

Ты попросил посмотреть, я посмотрел. И высказал свое мнение по этому поводу.
“Ты однажды проснешься и поймешь - это просто кончается детство” (с).
Подобная мысль возникнет у тебя когда-то. Поймёшь какую несусветную дичь публиковал. А может и не поймёшь :wink:

Лайков: 1

Неееееет. Публикователь подобного-дебил - общеизтно

Додя, мне такие недоуики как ты сейчас как раз нужны. Я в Екате.
Хто ты, хто угодно, мои дядьки быстро заставят маму любить?.. Такого дебила, да, потом расскажете, кто встретился с этим чудищем.

Когда я впервые начал играть в Диабло 3 (в 2013 году на 360-ке), я действительно был плохим игроком. Не мог справиться с Королем-скелетом на минимальном уровне сложности. Вот это действительно было днищем, явным позором. Но с тех пор прошло много времени и теперь лишь стражи очень сложных порталов составляют мне проблему.

Теперь я не много о себе.
У меня церебральный паралич, из-за которого я не могу ходить и говорить. Из-за невозможности же говорить я не могу вести стримы с речью, как это делают многие.

Лайков: 1

Извини, если так. Ты создай отдельную тему и выкладывай все свои ролики там. Кстати, можно одну из своих тем раннее созданных переименовать, если ты боишься, что не сможешь более одного видео туда запостить. Просто создавать каждый раз новую тему, под каждое видео или сообщение, не совсем правильно :wink: Стримы можно вести из без голоса, вот только чем привлечь зрителя, не знаю. Насколько я видел, стримеров с консолей не так уж и много, но чем то надо заинтересовать зрителя…

Да что говорить. Может я хотел бы стримить в 4K или 8K, но для этого надо иметь не только очень мощную игровую систему, но еще и соответствующий монитор или телевизор. У меня ничего этого нет. Иметь же микрофон мне, не способному говорить, бессмысленно.

Я начал играть в игру 2 недели назад. Вчера закрыл 90 вп. Не знал, что надо видосы пилить по этому поводу…

Лайков: 1

Повторяю, у меня церебральный паралич, из-за которого я, в том числе, не могу говорить. Поэтому требовать того, чтобы в моих видео была речь, не разумно.

Да не требует никто от тебя речи твоей. Тебя просят создать отдельную тему (в количестве = 1шт), назвать ее, что-то,типа: “rusbogaturch - приключения нефалема”, я хз, а затем публиковать все эти многочисленные видео в единственной (!) теме на форуме. Не загаживая этими видео весь подраздел консолей.
Твой аргумент: “будет не видно публикации” или как ты мне тогда ответил - так ее будет видно именно тем кто будет подписан на твою тему. И лишней нагрузки на сервер не будет, и желчи форумчан будет меньше.

Кстати, Андрей: мету Якова сейчас невозможно рассматривать по причине того что он на пк играет. Я все думал: “что за х он советует, какие копии б за сорку в топе?”, и только вчера понял что пекари не могут одновременно использовать энное количество некоторых умений ( :wink: ) , поэтому у них и мета другая и сорка - другая.

А на консоли какой билд заходит?

Посмотри ладдер, думаю сам поймёшь все)

Олег, привет! Да я в курсе за это. Другое дело, что сам сезон не зашёл никому. У меня сейчас у самого времени на поиграться не так уж много, а когда есть, то играть не с кем. Ванька есть - Маньки нет, Манька есть… ну ты понял. Да ну н…
RIP the 23 season.

Ну я пока в пати только 150 закрыл, в соло пока 142. Хочу закрыть 150 в соло в этом сезоне и… И, наверное все. Больше данная игра заинтересовать ничем не сможет)
Может следующий сезон поинтереснее будет, хз, сильно сомневаюсь.

Чувак, ты угораешь? с каких пор стадо ссаных читерков интересуется метой ?

Слышь, тру гамер, ты выбирай выражения. И не нужно всех под одну гребёнку причёсывать. Это и глупо, и некрасиво.
Пысы: и спрячь свой шикарный профиль, не позорься.

2 лайка

Давай ты не будешь мне заливать. Даже если ты каким то чудесным образом не участвуешь в этой вакханалии для соло, ты играешь с ними в одном стаде, значит ты ничем не лучше, а наоборот - такой же их представитель. Над этим угорает вся ладдернея верхушка) думаю, ты и так в курсе…

Глупо , что вы пытаетесь казаться а не быть( . Некрасиво, что вы все взрослые мужики у которых нет яиц чтоб занять первое место без дерьма…