Мета для 23го сезона

Ты несёшь такую дичь! В друзьях у меня читеров нет, в открытые игры не захожу, на несезоне не играю. И что у меня с ними общего? Странная у тебя логика: если у тебя в подъезде живёт п…с, то все остальные тоже? Ангажированный у тебя подход, однако. И про какой ладдер ты мне рассказываешь, кто там угорает? Тебе даже до топ 500 ладдера как до луны.

Я лично в прошлом сезоне видел тебя в этой компании ( megavoltvit, Grin_suslik, hash) и то как вы общались говорит о том, что вы довольно часто играете, в этом сезоне я просек фишку и поудалял все это дерьмо из своего френд листа и тебя в том числе… отпирайся дальше, но мы то с тобой знаем что к чему. В одно сохранение все долбитесь, в соло играете в несколько игроков, жены то у вас хоть разные ? или тоже одна на всех ?

а ник мой Pocket_fury и я в состоянии бодаться со всей вашей гоп компанией. Луна в вашем случае это я.

Предвидя твой очередной коммент про топ 500 и позорный профиль

https://www.youtube.com/watch?v=XOZI9RRWhnk

К слову, ув. pocket_fury (“ув.” - без сарказма, если это на самом деле ты) - багоюзерство равно читам. Ты считаешь нет? Видео к чему это? Чтобы все “вне-консольное” сообщество про “фишки таймера” знало? Даже на минуту-полторы, ок. С ладдером сорки гораздо хуже, конечно, но и здесь ты “не без дерьма” закрываешь.
Спорить с тобой и что-то доказывать не собираюсь абсолютно.
Закрытие 150-х в группе для “рекордов” в соло-ладдере я никогда не считал приемлимым.

2 лайка

Олег, там написано к чему видео. Причем тут багоюзерство ? ты можешь сделать чтоб не лагало ? если да то я с удовольствием буду играть без лагов, равно как и в группе, я не использую руну “ignite”. В случае с монахом, все игроки (PS4) в абсолютно равных условиях, как и на любом другом классе.

Ты прежде чем вступаться за этих людей, в тему бы въехал. Открой ладдер, посмотри в чем они закрывают, один не в курсе что варвар наносит урон через область, второй ставит Иорданов камень на ссаные 3 к парагона, я могу долго говорить о том что и как они делают, меня это веселит. Затем эти два монаха или два варвара входят в портал с одного сохранения и в нужный момент один из них покидает другого, игра думает - что в портале был один человек, а на самом деле два.

Привет. Да в курсе я) Я же в конце и дописал именно об этом: “Закрытие 150-х в группе для “рекордов” в соло-ладдере я никогда не считал приемлимым.”
Нет, сделать чтобы не лагало я не могу, ты и сам знаешь. Читами и багами пользуются все кому не лень, скажем прямо. Я тебе именно это и пытаюсь донести. Кто-то играет относительно честно (относительно, ключевое слово) - например ты. Т.к. эти лаги от тебя не зависят. Кто-то играет совсем нечестно - как в вышеуказанном тобой примере. Но, ска, и там и там в обоих ситуациях - багоюзерство, по-сути. Только если в первом случае оно вынужденное, во втором - целенаправленное. Каждый “со своей колокольни” на это смотрит.
Ты тоже нашел чему удивляться и против чего “бастовать”. Ладдер в этой игре не соревновательный абсолютно. Каждый сезон будет то кто-то в рисованных вещах, то собирать коровник и убивать стража 150-го сезонным бонусом, вчетвером проходить портал под одной учеткой и т.д.
Ждать д4 надо. С сейвами привязанными к серверам. В д3 уже ничего не изменится.

Я с тобой согласен по части вынужденного использования, от этого никуда не денешься. Коровник в том сезоне это косяк близзов, тут тоже ничего не поделать, может вообще так и планировали.Ключевое тут, что все в равных условиях. Я даже ничего против сэйввизарда не имею, что с ним что без него можно нормально одеться.

Но когда взрослые мужики кичатся тем, что закрывают в соло (на самом деле нет) это должно вызывать вопросы.По мне - это шайка клоунов, у которых нет ни хребта ни мозгов, из сезона в сезон так играют. При всем этом еще и пытаются оправдаться… смех да и только

Этот что-то замолчал, неужели не знал что с такими шакалам дружбу водит, а может стыдно стало)

Да мне стыдиться нечего. Я в подобном участия не принимал и не собираюсь. Насчёт остальных не знаю. Слышал, канеш, всякое. И вопросы им задавал, но ответ был отрицательнный. И, в общем, склонен им верить. Я просто не хочу подпитывать эти инсинуации, обсуждая их, вот и всё. Извиняй, если малость нагрубил, не признал.

Лайков: 1

Я склонен верить своим глазам, лично за тобой не видел. Но на их счет уверен, аргументов вагон. Я все понял, когда суслик закрыл 150 на чародее вслед за мной, только билд у него был для группы и парагона 2300, да и так в таблицу если зайти, они каждый раз пушат на разном) на варваре суслик валит элиту а вольт трэш, на монахе саппорт и хай парагон билд, на ВД два разных билда, на ДХ один саппорт. Слишком очевидно.

Я мог бы поверить в невероятный скилл, но я уже на всем кроме ВД наиграл кучу часов, и такое даже на 4500-5000 не работает…

138 суслик закрыл на ДХ с кинжалом в цирковом билде после Goku но вот незадача, их было трое, есть скриншот.
135 для кинжала это предел

Собрал сапа варвара в не сезоне, побегать покачаться… посаппортить… Лучше бы я этого не делал(
Хоть сколько жди, хоть перезаходи 100 раз, все ждут когда кто-нибудь откроет 150-й, на меньшее и не соглашаются :tired_face:

Попробуй поставить сервер европейский

Лайков: 1

Я на Xboxe, стоит системный. Это авто -выбор как понимаю? Постоянно попадаются не русскоязычные), понимать их понимаю, но пока соображу чего пишут, время уходит). Наверно я лучше подожду следующий сезон и пойду туда на ПК.

Да, это автоподбор с приоритетом на твой регион. На ПК те же яйца только в профиль.

Господа консольщики, не подскажете, возможен ли откат учетной записи на приставке?

Тут крайне мало коробководов, поэтому вряд-ли тебе кто-то даст исчерпывающий ответ. На плойке, допустим, возможен. При наличии сейва в облаке/на флешке. Что на коробках - не знаю. Спроси на фопда, в соответствующей теме обсуждения игр.

Ясно, спасибо. Не все так просто значит, как на ПК. Ладно, переживем, не проблематично :wink: