Набор в сезонный клан <RUS> RusCompany

В связи с переездом на новый форум, перебазируем клановую темку сюда.
Абсолютное большинство участников это софт сезон игроки имеющие опыт как соло так и пати игры, если вы новичок то вряд ли мы вам подойдем.
Условия для вступления:

  1. Преимущественно софт сезон игроки, остальные режимы по желанию.
  2. Адекватность.
  3. Регулярный онлайн.
  4. Желание активно играть, развиваться и показывать хорошие результаты в вп.
  5. Нацеленность на командную игру и наличие хотя бы одного актуального персонажа для игры в группе (дд или сапорты патча 2.7.7).
  6. Закрытые вп 120+ соло и 130+ в пати по одной из актуальных мет действующего патча внутри одного режима.
    Заявки на вступление можно оставлять тут или через поиск кланов в игре.
3 лайка

Требования вполне адекватные, но к сожалению довольно “пограничные” и по моему для многих потенциальных кандидатов немного завышенные. Конечно ваш КЛАН ваши правила, но всё же… надеюсь на некоторые
возможно поблажки для нас не дотягивающих чуть чуть до…

Дорасту надеюсь какда-нибудь, а пока всего лишь 101 соло без калденсанов правда и адекватность -1 по причине заниженной Самооценки. С другой стороны есть к чему стремится и это хорошо.

Ищу клан на 18 сезон,в текущем Dx -рекорд вп 122,варвар -103,в пати >110.Ищу адекватных игроков с пост онлайном .

Прием от 120 в пати.

Бедные , несчастные новички ! Никто нас в Диабло 3 не любит . Кикают в игре , пытаются не пущать на форум ,а теперь и в клан не принимают . Была надежда на помощь кланов и ту похоронили . Ладно как нибудь без вас обойдемся . Всего Вам хорошего пока…

Лайков: 1

Очень хочу пати в сезоне. Не пропускал сезонов. 120 место в 4 брал.

В требованиях 120ый вп, а не место. В профиле не увидел ни одного перса для пати.

В четвертом 40 бегали а не 120). Персов удаляю да и скучно одному. В прошлом 98 вроде соло закрыл. В это хочу так серьезно побегать:)

Информация в первом сообщении обновлена, набор продолжается.

Добрый вечерок. я смотрю у Вас мест нет, не планируется ближайшее время чистка?)

Нас спасут только периодические отстрелы

Места есть, возможно вы нас с кем-то путаете.

я заявку в клан подал, но что то уже время 4 ночи )) я завтра вечером буду, после 8 по мск

Привет, играю Варом-закрыл в соло 117й.
Желание играть в пати сапортом, не токсичный и адекватный

Пати результаты тоже обязательное условие.

На вступление не претендую, но требование пати рекордов странное. В пати ведь и пропаравозить могут. Не лучше ли с кандидатом просто сбегать один раз самим и сразу всё понятно будет.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Хардкорщики есть? и если есть - много ли?

Нету, был один и тот образумился)

у вас еще есть местечко?