Некр 2.7.0 Новые кости Ратмы

в новом Ратме механика сета мне кажется какой-то непродуманной
Бегают с тобой 17-18 петов и своим присутствием бафают урон, еще откатывают Армию Мертвых, а на кого натравлены скелеты - тому больнее от АМ
Ну что за бред? Хотя спасибо что их не 50-70
Да и вообще, стоит проследить все переделки:
Заходим на ПТР и видим: Ратма бессмертный - Близы такие ой, а мы даже не думали что так может быть и переделали
2-я инкарнация - это что-то вообще странное - тупо все сломали
Сейчас 3-й вариант и снова видно что все “от балды”, на “от…бись” - тут по другому не скажешь. Как будто это не важно вообще.
Мне лично в принципе пофиг, я готов играть за любой класс, который будет мета дд

Мало того, что для голема, так еще придётся брать со стихией на яд, как и оживление, чтобы набить 5 стаков Найры.

да там вообще цирк: ядовитое оживление распугивает, а скелеты взрываются, но голему спаасибо - он хотябы не вредит, просто откатывается 45 сек и в стаках Найры на 2/3 не участвует =))
Костяной дух (если его взять плюсом), ядовитый тоже распугивает
Какие прекрасные руны, ты начинаешь бить, но никого нет, все убежали в страхе )
Может быть получится без Найры дамажить?
АМ - отличная стяжка (Долина мертвецов)
плюс как-нибудь реализовать Костяной дух в кучу мобов
может быть…

Скелеты берутся на скорость “ярость мёртвых”, чтобы откат на АМ шёл быстрей…не с ядовитой руной. Там вполне хватит взять АМ с ядом, “Мрачную жатву” с руной “проклятая коса” (т.к нужно эссенцию восполнять за активацию скелетов), “оживление” с руной “жуткое возрождение”, “костяную броню” с руной “смятение”…ну и голема. Это, если играть, как на ПТР изначально (не считая голема). “Костяной дух”…такое себе умение, не понимаю, зачем его вообще вшили…хрень. От Найры можно отказаться и взять
“Пожелтевший клык Траг’Ула” или “Мрачный крюк Рейлины”, но они дадут меньше урона.

да я играл на птр, все попробовал, все посмотрел

так то да, согласен
Но я когда некра 1й раз увидел, то думал костяное копье - бесполезный скил, а тут весь этот сезон им профигачил )
пока просто неясно ничего с этим некром

“Костяное копьё” я бы не назвал уж таким бесполезным, а вот “костяной дух” мало того, что медленный не имеет особо большой области поражения и ещё заряды ждёшь. Да вообще, любой скилл можно применить, если заранее условия для комфортной игры задать кое-кем…а то есть, нормально проработать комплекты и легендарные вещи к ним, а так в нынешних реалиях “костяной дух” - в топку.

если использовать Пожирание+Царство, то духов можно спамить много пока Царство действует. так что может быть и есть возможность скомбинировать эту тему с АМ. Жаль только. что такой билд будет без Рывка, но за то он будет без Найры )

Так ты тут выбор делаешь либо холем и постоянные 9к бонуса. Либо без холема, но берешь скелета на яд и истошно перепризываешь его.

Найру в зубы беззубому некру. Маги - первый яд. Коса (генератор) еще ядище. армия мертвых - тоже яд.

неплохой варик. Аоешного духа берешь и неплохо так.

Но вот чо там по живучести будет…какой-то карнавал.

да. это важный момент. косой махать в мили зоне будет тяжко без клыка Трагула, пока проклянешь, чтобы Дайнти запустить - уже ваншотнулся. Единство как-то тоже негоже )

Без голема - 500% урона, поэтому он по любому должен быть. Маги уже не имеют вес в этой сборке. В комплекте пишется, что засчитываются прислужники, которые на постоянной основе призваны и от “оживления”, а маги такими не являются. Они тут теперь вообще ни к месту.

Да можно, но такой геймплей не по мне. Это опять от кдр к кдр по царству бегать…такое себе.

Я насколько помню, то от “Капитана Кримсона” тоже стойкости особо много не будет, но все будут брать его)

да, Кримсон нужен, но
с одной стороны Кримсон+Пожирание(Ненасытность) хорошо бафает стойкость и нужно еще Зодиак для отката Царства, но тогда получается без Собрания стихий… Короче не срастается.

Мне просто интересно, тот тип, который все это придумал, что за билд он собрал для проверки своего творения? И такой: Оу-круто! Давайте так оставим! :smile:

Да у кого-то просто пригорело, что умение AM в комплект вшили, а его никто не использует, как в своё время “Рваные раны” у варвара. Ну чего вы такие??? Классное умение…а вы…а вы всё своих скелетов-магов…да скелетов-магов…тьфу…это же пианино, а не билд! :grin:

Да. Взяли самый не играбельный сет и 3 умения класса, которые каждый игрок использовал ровно 1 раз, говорил “вау” и забывал навсегда.
Потом, не долго думая, слепили их все в один механизм просто слепили. И нарисовали новую легу (которая выглядит как сушеная личинка жука-навозника). При этом больше всего времени было потрачено на придумывание пафосного название этой леги Bonds of C’Lena

В точку :laughing:. Зачем рисовать новое, если можно взять что-то забытое…ну или визуальный облик белой шмотки, придумать легендарное свойство и пафосное название и всё. А тем временем, где-то там…бедный жук-навозник ищет свою Bonds of C’Lena…и нам придётся…какой пи***ц :slightly_smiling_face:

C’Lena нашлась…
https://clena.official.ec/

Скорее всего, просто совпадение.

Попробовала. Неудобно, мало стойкости, армия мертвецов долго восстанавливается и ею сложно попадать в фазу кольца, ресурс в нужное время заканчивается, потому что был израсходован на призыв скелетов. Иногда дохнешь внезапно. А если сдохнешь на боссе, то уже некого оживлять, трупов-то нету под ногами. Может, конечно, я криворукая совсем, но мне кажется, что нас таких много. :laughing: Гниение и тлен, в общем.

3 лайка

по другому и не скажешь )

4 лайка

Но кто-то неленивый и настойчивый сходил аж в 134.
Правда, там парагона почти 8 тысяч.

Мне только не понятно одно…считай, что у них урон 8500% от комплекта,и - 500% из-за отсутствия ещё одного постоянного прислужника + играют через физику и косу Траг’Ула. Я попробовал такой билд и через яд с Найрой…ну через физику стойкости больше, но))…заметил, что некоторые мобы с “оживления” тупят…и не бьют бывших товарищей, а это минус откат АМ. А также, что иногда уменьшаются жизни, когда под куполом бессмертия от пилона и не имеешь каких-либо умений расходующих жизнь.Я со своим парагоном осилил еле-еле 117 без улучшений вещей…видимо тоже рукож**ый **порук. Да и…8500 или 9000 % один фиг мало + новые наручи это трэш. Не совсем понимаю, зачем берут через билд с косой Траг’Ула легджем “Зеев камень возмездия”…это ударил мобов и наворачивай круги по всей карте - кроссбилд.

Лайков: 1