Некр 2.7.0 Новые кости Ратмы

Да полная фигня эта переделка! Что толку от того что некр стал более защищенный, если его прислужники никого не убивают?
Раньше скелеты усиливали магов, а маги скелетов. А вместе с комплектом черепная коса+щит Йесет вообще было замечательно. Не имба, но враги УМИРАЛИ!!! А щас они умирают только когда применяешь армию мертвецов! Ну КЛАААААС! Убивать врагов раз в 10 секунд вот чего я хотел от любимого сета. Сет можно выкидывать точно так же как сет Инария, из-за отсутствия какого либо серьезного дамага. Сет не должен работать так что убивает только один откатный скил. Что в Море я завишу от отката Царства, теперь я завишу от отката Армии мертвецов. Что дальше? Может еще ввести откат на базовые умения?

2 лайка

Я считаю, что “Кости Ратмы” (бонус от шести предметов) должен быть хотя бы таким: За каждого активного постоянного прислужника урон, наносимый ими и умением «Армия мертвецов», увеличивается на 500% вплоть до 9000%.

Так, хотя бы, и прислужники наносили бы урон. И чтобы голову не ломать, сделали бы призыв 8 скелетов или 11 на “оживление”, чтоб бонус урона поднять до 9000% полноценно.

Как на этой ратме выживать вообще?

Сейчас хоть как-то можно стараться…раньше вообще был стекло-стеклом.

Поменял бижу - жить можно
Хз как с попрыгушкой играть

карнавал на 10 порталов выше закрывает на том же парагоне - вот что печально

Лайков: 1

Вчера написал ответ, но меня заблочили на какое-то время…поэтому пишу сейчас стараясь максимально культурно выражаться)

На ПТР с этим амулетом играли, т.к пассивка “Щит Ратмы” позволяла. Сейчас же, если и играть с ним, то нужно в режиме гоблина - ударил и убежал и то…не поможет. Я убрал амулет попрыгушки и поставил комплект “Бесконечный поход” и убрал “Кримсона”, в кубе освободился слот под “Крисбина” (“Собрание стихий”). На пояс одел “Путы Дайнти”, с косой “Пожелтевший клык Траг`Ула” само то. Стойкости больше и урона тоже, чем с “Кримсоном” и “Попрыгушкой”. Единственное…минус 20% КДР.

Если бы оставили, как “Ратма” был изначально на ПТР, то может быть был бы на уровне “Карнавала”. Только с пассивкой “Щит Ратмы” нужно было что-то сделать, иначе некромант был бы реально бессмертным. Сейчас же это чудо, что-то с чем-то, и все бегают с уроном в 8500% за место 9000%. Удивительно, что никто ещё в LoD такой билд не замутил.

Маг с руной лучник - бафает скорость, АМ восстанавливается ещё быстрее. Приказ скелетам на 10ти стаках скорости.

AS персонажа не увеличивает AS прислужников
в случае некра, только Таскеры

Может быть ошибка, но увеличивает. На ПТР я брал именно скелетов-лучников для разгона АС. В планнировщике тоже показывает, что увеличивает.

карнавал собирайте. тк скоро будет на расхват по 140-150 гонять

Плюсом к скелетам магам голем костяной - в толпу очень быстро восстанавливает АМ
и оставшиеся +500 % задействованы.

И за место чего ты его поставишь? Уберёшь костяную броню? Тогда уже целесообразней убрать скелетов-магов т.к. они ничего не дают поскольку не являются постоянными прислужниками.

P.S. Не заметил, чтобы голем при активации помогал откатывать АМ. “Оживление” тоже не совсем корректно работает и смотря каких мобов оживишь, если будут какие-нибудь зомби, то откат конечно будет…такой себе, а если какие-нибудь анархи, то там существенно чувствуется откат.

Скелеты маги дамажат и снижают КД АМ, поднятые тупят - особенно ближнего боя. Брони у меня и не было. Я не особо парюсь. играю помаленьку.