Нет возможности пройти подземелья Тал Раши ОШИБКА игры

Что за … происходит. Я не мгу пройти подземелья Тал-раши. Я выполнил все условия, но не смог убить всех противников. Я убил даже всех камнеедов, заглянул во все углы, туоп нет достаточного количества противников чтобы выполнить задание. Это уже чистый баг. МОНСТРОВ 203 А ИГРА говорит мне убей 205!!! ЧТО ЗА БРЕД?!?
Я пробовал написать в поддержку но они скидывают на форум, причем англоязычный, а я английского не знаю на таком уровне, чтобы объяснить как выглядит ошибка.

Только что еще раз подтвердились обе ошибки:
Не хватает монстров чтобы закрыть задание,
Камнеедов не видно на карте, они просто выпрыгиаю и бъют даже если ты достаточно далеко от них. Но все же, если даже их всех убить, то 2 монстра не хватает чтобы закрыть задание.

Лайков: 1

мобы имеют привычку разбегаться, ну да скорей всего где-то пропустил камнееда, его алгоритм атаки таков: с начало стоит не двигается, потом передвигается где стоял игрок, и через несколько секунд высовывается, а игрок в это время уже может убежать на 2 экрана вперед.

Имхо, но с ТХ это подземелье проходится в разы проще, мапхак такой мапхак )

2 лайка

Один раз это совпадение, случайность и так далее, но не 100 раз. Я уже на столько задолбался, что выставил свою учетную запись на продажу, может кто заберет за 10 баксов и пошло оно вс в одно место. Я просто нервы больше не хочу тратить на этот идитизм. Сидит куча уродов и выдумывает тупые адания, тупые описания. Я наверное за время игры 1:1 потратил время игры к времени проведенном в изуении всякой фигни нагороженой в игре. На хрен оно мне сдалось. Я хотел удовольствие получать от игры а не нервный срыв.

2 лайка

А зачем тебе комплектное тал раши? Если для сезона, пройди выра. Проще ничего нет

Лайков: 1

Это другое? Просто в задании написано любое, но я знаю только то что на старотристрамской дороге. Назы ваетсяподземелье тал-раши. Я его уже раньше проходил. Ну может с 10-й попытки прошел. А это на уровне толи убийца толи защитник, короче тот где Малтаэля надо замочить а 10- истязании.

Лайков: 1

Посмотри любой гайд по подземельям, там будет сказано где они находятся или сам найди страничку в замке леорика (одевшись в комплек).

Лайков: 1

Спасибо.
Только час от часу не легче.
Тут конечно нет камнеедов, но у меня архонт этот в сете выра возобновляется секунд 40. Как уменьшить время его востановления? Интеллекта добавить? Во вторых что за эффекты Архонта которых надо 100 штук? Я набил 70 мобов в виде архонта но эффектов этих было 0 из 3 штук. О чем вообще речь?

Лайков: 1

Гайд на трубе глянь. Там все расскажут.

Лайков: 1

Ютуб? Я не в курсе что такое труба. Куда идти?
Я тут на ютубе посмотрел один гайд, что такое стаки и как они набиваются? Что такое эффект архонта которых надо 3. Я ппопытался пройти пару тройку раз, ен набил ни одного.

Лайков: 1

Youtube- твоя труба. По сорке не подскажу.

Лайков: 1

Там абсолютно бесполезные советы изобилующие терминми, которые я слышу в первый раз в жизни. Из полезного я узнал только местонахождение. больше ни хрена.
Архон у меня все равно восстанавливается очень медленно, я просто е успеваю за отведенное время убить 300 штук врагов. А уж всех 640 или сколько их там так и подавно.

Лайков: 1

Надо билд правильно собрать, покури гайды по выру. А с терминами все равно надо разбираться

2 лайка

Так это же сетовое подземелье, его только в сете выра порходять я так понял.
Гайдов нет, по любому чиху надо писать в форумы. Вот сейчас буду стартоать тему ЧТО такое эффекты архоонта и как их набивать в комплекьтных подземельях.

К стати, а есть другие подземелья под другие сеты?

Лайков: 1

Под каждый классовый сет есть подземелья. Самое простое из всех это подземелье сета бессмертного короля у варваров, чтобы его провалить надо очень сильно постараться.
Если совсем ничего не получается качни барба и пройди это подземелье.

Лайков: 1

Я так долго качал чародея, что я не потяну еще одного героя. Мне проще стереть учетные записи, и подарить этот гемор племяннику. Пусть моя сестра потом решает эти проблемы.

Лайков: 1

Это дело 3-4 часов, качнуть варвара с помощью самоцвета легкости и через осколки и дыхания собрать сет короля. Или можно просто посмотреть нормальный гайд по этим подземельям. Здесь на форуме есть тема где собраны все эти гайды с видеопрохождением, найдите ее и ознакомьтесь.

Лайков: 1

Так а толку от варвара, если я иду по сезону с чародеем? Я не представляю себе как накачать за 3-4 часа даже 70й уровень. Если бы я был так крут, навернео у меня не было бы проблем с прохождением подземелья.
А так я до 500-го парагона еще не дошел играя каждый день не менее 3-х часов в течении 2-х месяцев. Поэтому про 3-4 часа это не про меня. 3-4 недели по 12 часов, может быть.
Нормальных гайдов нет, там везде сидят профи и с парагонами по 3000 уже у 10-го героя, прошедшие все сезоны всеми видами героев и рассказывю как легко и просто закрыть что то там. И сыпят терминологией, которой я ни когда не слышал в жизни. А описания заданий от Близарда просто поражают своей простотой и понятностью, иначе для кого бы существовали сотни каналов на ютубе разъясняющие каждый чих.

Лайков: 1

Очень просто, самоцвет легкости 70+ уровня вставленный в оружие 70 уровня, сложность т6 залы агонии 3 и через 20 минут у вас уже есть барб 70 уровня.
Плюс варвар в этом сезоне один из лучших классов для фарма, в сете пустошей с обычными не древними вещами даже без нужных статов уже фармит 80 вп за 2-3 минуты.

Эх на старом форуме была тема с описанием жаргона, на этот ее похоже не перенесли. Но он тут не особо сложный в основном сокрашения и англицизмы которые пишутся русскими буквами.

Лайков: 1

Я не понял. если я стартану новго сезонного героя, откуда у меня будут самоцветы и оружие 70-го уровня?

Да и не люблю я дублоломов типа крестоносца и варвара, мне по душе охотник на демонов и чародей с их дальнобойностью. Вот еще думал за монаха поиграть, но уже я выжат этими дебильными заданиями и устал морально. Весь аззарт ломается каждый раз как натыкаешься на новй идиотизм в заданиях. И пошло поехало - ютуб, ггруппы сообщества. читай смотри изучай пробуй… это уже ен игра, это называется лекции с редкими лабораторными.

Лайков: 1

Сундук общий на аккаунт.

Ну если нет желания изучать игру тогда конечно не стоит. Это не сессионный шутер, тут надо хоть немного с игрой ознакомится чтобы нормально играть.

За это положен бан аккаунта. На вашем месте я бы не писал об этом на оф форуме.

Лайков: 1