Не могу пройти третье завоевание за варвара

подскажите пожалуйста, какое легче всего выполнить? я выполнил два самых простых-азарт и еще что-то, не помню. какое третье взять и как его выполнить? всех боссов в соло за 20 мин я не успеваю сделать, ищу их долго. шестой комплект одежды не могу найти на варвара, чтобы закрыть завоевание соответствующее

Лайков: 1

ИМХО, для варвара самые простые:

Сверкающий гранями день
Проклятие
Азарт

Лайков: 1

вот проклятие я пару раз пробовал на нужной локации, и что-то маловато мобов набивал. в ВВ пустошах был. может сэт какой специальный под это завоевание надо? я так понял от скорости убийства зависит результат

Лайков: 1

Если сами не справляетесь, можно позвать кого-нибудь на помощь ) Найти этот сундук и покричать в чат.

Лайков: 1

я на нинтенде играю, там нет чата ((((( вообще никакого

Лайков: 1

Третье завоевание, ВСЕГДА!!! только в тиме можно пройти. Это, мать и йо, раздражает, поскольку в ущерб для соло игроков. Так что ищи собратов по оружию. Делай игру открытой или как там у вас консольщиков делается…

Лайков: 1

да пати найти не проблема, только чата нет, как ты им скажешь что го на сундук. я на ютубе видел как чуви в соло закрывает сундук этот, правда не на варваре

Лайков: 1

Можно попробовать собрать вара конкретно под завоевание Проклятие - то есть на скорость атаки (но конкретику по билду у варваров спрашивать надо).
Или остается более сложный вариант: прокачать нового персонажа другого класса и закрыть им 55 ВП в каком-нибудь комплекте…

2 лайка

сделай сорку или дх проклятие закроешь на ура. ну или если шесть 55х закрывать так и так второй перс понадобится - классовых сетов по 5 штук на класс.

Есть же ещё гр45 без сетовых шмоток, 3 камня до 65 уровня.

Лайков: 1

может потому что его нет?

да не более сложный, чем уныло бегать этот сундук искать. если есть ресурсы или шмот, делов на полчаса там. если нету, бегаешь в пати собираешь шмот, люди часто кидают. даже если и не просить. делаешь другого перса, фармишь мейном вп, в твинка заливаешь осколки, в кубе докрафчиваешь че не хватает. все в этой игре выполняется параллельно с фармом, все задачи. бегать спецом какие то сундуки искать, я лично такое расцениваю как потеря времени в д3. максимум чекать между делом квест в 5 акте, который указывает на сундук

2 лайка