Не пускает на европу

Полчаса назад вылетел из игры с ошибкой и потом не могу зайти в battlenet, и в игру. Пробовал запускать игру с параметром -launch, так в игру заходит, но на сервер не пускает на стадии получения сведений о персонажах показывает ожидание аутентификации, а потом ошибку 3006. На америку же заходит без проблем.
Это только у меня такие проблемы или с евро сервером что то не то?

5 лайков

Тоже не пускает на Европу. В твиттере близов молчок…

Тоже самое:

Не заходит даже в клиент Battle.net:

We couldn’t contact a server to log you in. We might be in maintenance, so check for breaking news or try again later. Error code : BLZBNTBGS80000021, 3003

Такая же тема, играл, хотел помочь человеку прокачаться, в итоге не смог пригласить и перезаходя зависает на загрузке персональных данных

На англ форуме аналогичная тема:

Такая же фигня. Логин сервер лежит уже больше часа

У меня пашет: и приложение Близзард логинится и игра. Кстати, а если при запуске лаунчера в окне логина вверху выбрать сервер авторизации, например, “Америка”, то может, впустит?

а у меня код ошибки 1 и 3025, пытался на европу зайти.

Ну кстати у меня тоже всё работает без проблем, как обычно, (Москва).
Специально зашёл проверить, ну конечно очень интересно почему не всем доступно.

Логин через баттлнет не работает.
Но ввести логин и пасс клиент даёт.
После ввода данных клиент указывает, что у меня пустой аккаунт.
У вас там всё в порядке?

как будто дело в учётке
со второго компа, акк моей девушки, залогинился, у неё правда не европейская версия, а русская, моя же версия дьяблы - европейская, купил её сразу же как д3 вышла
на её компе со своей учётки - та же ошибка
близзы, помогайте

При выборе америки вместо европы - ура запустился лаунчер. Но и только - при нажатии играть - 1 место в очереди на аутентификацию, ожидание и возврат на окно логина

Лол, я так понял никто ни в чем разбираться не будет если всем поставили галочки “вопрос решен”? Ладно скип сезон тогда, в кои то веки хотел поиграть, но нет значит нет.
Пойду в грим даун значит играть.

Просто сервер лёг скорее все-го. Завтра всё будет ок)

Уже разбираются.

УРА! Заработало =) Спасибо =))

И правда заработало. Ну хорошо хоть быстро разобрались, не зря свой хлеб едят.

Вот бы они также быстро серверы уже наладили :slight_smile:

Такая же ерунда, постоянно 1016 выскакивает. Только на европе такое, похоже. На америке тоже всё хорошо. Стабильное соединение проводное, антивирусы-брандмаузеры всё отключено!. логи с трассировкой отправлены в поддержку, и там всё ок. Поддержка пока ничего нормального не советует.