Новичок в д3, уровень сложности

Что значит не с потолка, когда оно с потолка? Не знаю, что ты там смотрел и что значит “дойти до уровня т1 без билда” (по такому расплывчатому описанию, что угодно может быть, ссылку бы давал лучше, чем по телефону пытаться напеть), но я просто знаю по собственному опыту, что задолго до т6 сложности без определенных шмоток будет довольно долго и больно выпиливать мобов. А при прокачке рипнуться можно еще и до т1 (у меня в профиле пара таких персов сохранено).

4 лайка

На “истязание” при последнем 1-70 не залезал.
Три дня по паре часов по фану, рипов ноль.

Почему нет… легендарки + правильный камешек, Ошибаюсь может?
В смысле без сетов.

2 лайка

Я уже рассказывал другой личный опыт: моего приятеля (фаната японских консолей).

Его дети (младшие школьники), сказали, что Диабло 3 - скучный битэмап - как ни поднимали открывающиеся сложности, проходя первый раз компанию.

Даже отказались проходить 5 акт - забросили. Из-за низкой сложности (Мастер макс.)

Так что в Диабло 4 считаю аналог Т1 (пусть это будет реальная сложность) должно быть открыто в обяз для первого перса - первая вкладка. До Т6 пусть будет Нормал.

Лайков: 1

Рипов ноль - и? Вряд ли ты хочешь сказать, что до т1 никак нельзя рипнуться, но тогда что?

Почему нет… легендарки + правильный камешек, Ошибаюсь может?

Опять же не пойму к чему это?

Лайков: 1

К слову… Прошу прощения не берите в голову, я о своём.

Лайков: 1

Честно говоря, не пойму я, о чём вы именно спорите.
Даже в классике не было особой сложности при прохождении нормала и второй сложности. Начиналась она на Аду и достигала своего эпогея на Пекло. Потом - после ввода СМ - эпогей достигался уже на СМ-10.
А тут, по ходу, набежали в Diablo фанаты DarkSouls и хотят сложностей и никто им типа не в состоянии объяснить, что в Diablo сложности всегда (если не ошибаюсь) начинались потом.

Тем более что не вижу никаких проблем с тем, чтобы дать этим фанам DarkSouls всё то, что они хотят, - достаточно просто разлочить все доступные сложности и для первого прохождения игры (возможно, с помощью дополнительной галочки в настройках или в выскакивающем при первом старте диалоговом окне в духе “я - фанат DarkSouls и хочу, чтобы у меня знатно подгорало”). Ну и пусть себе отгребают люлей на И-6, забрасывая всё трупами и колупая обычных мобов по часу. :smile:

P.S.: ну и да, касаемо “даже не стали проходить 5-й акт” - дык это, нужно было их уведомить, что конечный босс этого акта - самая лютая зверина (особенно на высшей сложности), которого даже “папки D3”, играющие на героике, предпочитают обходить стороной в поручениях (при том что на И16 всё тупо ваншотается).

5 лайков

Их об этом и уведомили. Если бы им, детям девелоппера ПК игр сказали словосочетание папки-Д3, они бы подумали - что это папки, куда установлена игра на компьютере.

А когда уточнил бы ИХ папка - долго бы смеялись. И вообще перестали бы, возможно, играть в Д3. Ещё раньше.

Играющие на героике для Д3 это (ещё один повод для смеха) - они чё 60 секунд даже не могут на нём (это финальном боссе) простоять?

Аркада детям показалась скучной из-за низкой сложности. Всей компании (как они не поднимали сложность, не было близко вызова для них) при первом прохождении.

Лайков: 1

А почему 60 секунд? Он через минуту сам умирает чтоли? Новая тактика на Малтаэле, одеваешься в консервный банку и стоишь минуту.
ХЦ- ки, вы че мрете то на Малтаэле? Всеж просто.

2 лайка

Вброс на уровне детского сада. Ты правда считаешь что кто то на это поведется?

Лайков: 1

Прикол-то в том, что это не вброс. )))

Так и есть. )

Лайков: 1

Правильно, это не вброс. Это высер.

6 лайков

Что есть высер? Это когда каждое слово правда? (на форуме Д3 уточняю местную терминологию)

2 лайка

По местной терминологии с точностью до наоборот. Как впрочем и на других вменяемых форумах.

2 лайка

Каждое слово ложь. Причем тупая ложь с целью задеть игроков д3. Я не понимаю кем надо быть чтобы рассчитывать что кто то на это поведется.

4 лайка

Кстати проходить кампанию и особенно на консоли - именно так и можно это описать.

В одной и той же игре её начало выглядит как казуальная переоблегченная “голден экс” с видом сверху, а эндгейм на основной платформе представляет из себя игроков с кучей цифр на экране как у пилота самолета, макросами, которые управляют билдом, которым вручную управлять не возможно, да еще и который пинг учитывает и делает поправку прожатий под него.

Сложно объяснить первым, зачем вторые неделями заходят и выходят из грифта в такой, лишенной челленджа, казалось бы, игре

Я к консольным версиям отношусь в принципе как ты к пк-шной, потому как они лишь визуально похожи на основную. Там совершенно другой баланс в целом, который не подразумевает таких же усилий как на пеке

2 лайка

Поскольку у детей есть всё приставочное и они пока малы для компьютерных игр, наверное, они привыкли к тому, что большинство игр для популярных консолей сейчас так выглядят.

Основная претензия (отзыв о игре), был о том, что ПАПА (олдфаг), порекомендовал им поиграть в игру известной ему студии (Близзард), и сказал - что это должно быть круто.

Они честно играли… но было очень легко (и от этого жутко скучно). И компанию до конца так и не прошли - забросили.

Папа порывался их вдохновить, поднимал все эти разблокирующиеся сложности, (в его понимании, игра от Близзард серии Диабло не может быть слишком лёгкой для маленьких детей).

Ну короче они и вместе играли потом. И он сам подтвердил - да, всё ваншотается почти. ) Удивился.

Лайков: 1

Правильно сделали. Я бы тоже так поступил на их месте. Близы сделали прекрасный фильтр от эндгейма, или вообще от игры, я хз. Кампания сейчас это просто унылейшее дно, тем более на консолях

Сейчас надо заранее знать зачем ты играешь. Если просто включить и начать прохождение, станет скучно и уныло

2 лайка

Лет шесть назад папа подарил любимой дочери д3, хватило её Чародейке недели.
Теперь она взрослая, что АКК(ком) не знаю, папа завис конкретно. Бывает и так.

2 лайка

Только после полного первого прохождения Кампании.Максимальная сложность при первом прохождении до достижения 60лвл - Эксперт.после достижения - Мастер.После убийства Дьябло открываются Истязания.
В 1Акте можно легко нафармить 43-50лвл даже на Эксперте,а к 3 Акту прийти уже с 61-м лвл-ом.

2 лайка

Прикол. ))))

В казуальной (видимо от этого) Д3 нужно ФАРМИТЬ уровень, для того чтобы тебе было сложно и интересно играть.

В Д2 уровень фармили, чтобы тебе было ЛЕГКО (можно было пройти сложное место), играть. ))))

Это какой-то “изи-ту-лёрн, диффикулт ту мастер” (в Д3) НАОБОРОТ.

Игра как будто провоцирует тебя на дополнительные психические сложности. Пойду почитаю биографию Вьета Ченга…

2 лайка