Новые реалии текучки

вар дд реально может вытеснить вара сапа в текущих реалиях, или это невозможно ?

-> можеть снимать контроль с группы, есть стяжка

Картинка где сидит кот и думает…да нееее,врятли.

сарказм, а я не могу определится кого качать вара или креста в сезоне

впервые за все сезоны, обычно магом играю, у меня 0 вар и 0 крест обоими с 0 закрыл в гевношмоте 110 оба закрывают 110 что крест, что вар за одно и тоже время, немогу понять кто мощней

з.ы крест уделывает вара на 110 особенно на босе (

Вар однокнопочный+сет пустоши на старте дают+что спидран билд,что для пуша,они почти одинаковые ( немного билд поменять и все).Зажал кнопку+ макрос и погнал с комфортом пролетать 100+ порталы…ну или нефалемки( поручения).
А вот крест( по моему мнению ) поплотнее будет и урона норм.Хотя новый щит на 20 стаков не тестил…но я так понимаю вплоть до 125 ВП они и не понадобятся.На более высоких ВП ,уже да…заметно проседает от нехватки бесконечных стаков от щита🙂.Ну и крест не прост в управлении ( либо успевай прожимать все 6 скилов по КД либо макрос( кликер и т.д). Ну и опять же…по моему стартовый сет сезона не очень дадут😕

З.ы. кстати странно,что у тебя крест на 110 уделывает варвара на боссе.У меня при 2100 парагона (варвар и крест одинаково ± по 20 к силы) и босса 110 почти одинаково убивают.Ну да крест покомфортнее будет…но зато варвар как трешь чистит толпами.

И сдох через пару минут на фастах, потому что кдра ни хрена не хватает для автокаста берса и игнор пейна. Я уже пробовал такое, что то мне совсем не понравилось. Так что тут ручками придется жать все, если не хочешь через каждые 2 вп дохнуть.
Билды на зодиаке для макросов и кликеров не годятся, потому что там откат скиллов плавающий, и если ты прожмешь его рано, то у тебя он может тупо не откатится к концу действия бафа. А у барба от них стойкость слетает, если ты в толпе элитки потерял один из бафов то ты труп в 90% случаев.
Так что учимся вовремя нажимать скиллы или играем дх в пороке, вот где реальный однокнопочный билд.

2 лайка

Ну хз…я ж как то настроил.Все норм откатывается :thinking:.Все норм прожимается.Главное тонко настроить макрос по секундам…а не тупо спам все 6 кнопок с КД 1 сек

Интересно было бы попробовать старую добрую мету из одних варов. Три вара и босс-киллер, или 4 вара. По идее 120+ можно будет быстро пролетать.

Лайков: 1

Скорее всего ляжет сервак от такого,даже если все будут без уб.

Хороший вар сап, на высоких вп даст больше профита группе, чем вар дд. На фастах хотябы один сап нужен, хоть монк, хоть вар.