Новый Батл-нет что они с ним сделали?

Сей час зашёл в бател, а тут такое, на весь экран, новый батл. Зачем они сделали было нормальное окно, и новый дизайн мягко говоря ни плохой. Есть люди какому новый бател понравился?

3 лайка

нормально сделали, свежо. вот только правое окно с “друзяшками” скрыть нельзя. больше настроек по кастомизации и было бы вообще гуд

2 лайка

так нафиг - это надо, было нормально.

Это не свежо - это торнадо который всё разрушил.

Лайков: 1

Да, есть. Классно сделали, более современно выглядит.

4 лайка

напиши им предложение свое. там “фонарик” есть. может почитают, посмеются))

2 лайка

Конечно написал, только они плевали на отзывы, всё кто не согласен токсичные хейтеры.

2 лайка

а то! они своих фанатов обрабатывают по полной. а вообще кастомизации реально не хватает, например двигать окна, скрывать ненужные. например я хочу сделать что бы у меня одна кнопка “ИГРАТЬ” была на весь экран, а сверху выбор игры и всё. по сути то мне ничего не надо от лаунчера. все равно я в настройках выставил что бы он автоматом закрывался после нажатия “играть”

Лайков: 1

Было отлично, столько лет, а 2021 решили поменять дизайн, теперь там реклама на пол экран, как будто не бател нет попал, а на сайт с рекламой.

2 лайка

привыкнешь, реклама и раньше была в окне с выбранной игрой. это типа новости

2 лайка

Я знаю, но она была для меня незаметной, и в рамках разумного. Всё было сбалансированно и реклама и друзья и игры, а теперь :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream: :scream:

Лайков: 1

У меня только цвет поменялся вроде.

https://ibb.co/0rcnTSc

Лайков: 1

так обнови лавунчер-то.
https://imgur.com/qfuDVmj

PS сам лаунчер вроде норм. Один черт если будет нагружать систему как предыдущий он будет закрываться. А так красивенько вроде

Лайков: 1

Хз, где он тут обновляется=)
Да и старый мне привычнее. Пусть так будет.

Лайков: 1

По моим ощущениям, старый лаунчер был ориентирован на возраст 16 лет, теперь переориентировались на 8-летний возрастной порог. Пока непривычно (мягко говоря).

2 лайка

Тоже Хз, запустил обновился вроде, но всё осталось как и прежде.
Да и Бог с ним.

Лайков: 1

забавно, но у меня такая-же ситуация обновление было, а интерфейс остался старый, и не только у меня, ох придется автора турбохуда просить, чтобы занялся интерфейсом б.нет )))

2 лайка

Так, что за “грязные” намёки, я бы попросил)

Лайков: 1

Может вы какие особенные, почему вам оставили старую версию, а большинству дали новую?

Лайков: 1

Почему-то Близзы решили не обновлять сразу всем игрокам б.нет, это происходит постепенно:

Лайков: 1

Омг, избранным, что ли?)

Лайков: 1