Новый Батл-нет что они с ним сделали?

Скорее любимым близзовским рандомом)

Лайков: 1

Ох, уж этот рандом, скоро мемы будут про него сочинять.

Лайков: 1

Что же пока так и есть, мемы и сочиняют, пишут: всё в ваших руках… А воз и ныне там. Короче “мы” близнутые… Лаунчер на предыдущем месте, даже после обновления.
Может оно и к лучшему…

Лайков: 1

любимым, ага)) у меня два аккаунта и оба на грани исчезновения из за “доброго и мимишного” овервотча :grinning: . однако лаунчер у меня новый стоит

“китайский рандом”. давно уже есть

2 лайка

загружается дольше, а что там поменяли - не смотрел
можно как-то напрямую запускать Д3? мимо лаунчера?

Лайков: 1

Можно конечно, только зачем?
Когда достаточно в настройках Battle.net указать (установить “галочку”), что-бы происходило автоматическое закрытие его (лаунчера) при запуске игры… Причём сразу, или с обратным отсчётом.

Лайков: 1

Офк, -launch

Лончер от 7 до 15 секунд запускается. Я за это время игру в два окна открыть успеваю и войти в мир. Это ещё не говоря о том, что лончер не даёт два окна открыть по дефолту

Лайков: 1

и где это прописать?

3 минуты и больше, уже давненько, а когда-то нормально все было

Лайков: 1

Надо создать ярлык на запускаемый файл и через него запускать, например, для 64-бит версии:

Лайков: 1

спасибо
202020202020

Лайков: 1

Новый дизайн Battle.net плохой.

2 лайка

Дизайн-то как раз хороший, а исполнение и функциональность, к сожалению, в стандратной для Близзов последних лет отстойности - таки отстойны.

Лайков: 1

Чем он хороший? Друзья на четверть страницы, реклама стала больше видна, игры стали сверху, а ни как раньше с лева в столбик, новый батл стал больше потреблять на 200 гб, этим хорошо и где можно посмотреть почему он стал больше потреблять ресурсов?

3 лайка

Фигасе,вы что на суперкомпьютере играете ?

Основная причина ввода нового клиента - заработок на показе рекламы.

Лайков: 1

Странное дело как я уже и писал, обновления прошли, но у меня как к примеру и у ДАН(а) на тот момент (сейчас не знаю) дизайн остался прежним, очень интересно почему…

Лайков: 1

https://pbs.twimg.com/media/Db8u_aXW4AA8UyU.jpg:large
может стоит почистить кэш ?

Лайков: 1

Чистил недавно, можно конечно ещё разочек но не знаю право стоит или нет.
Мне плевать на дизайн, но всё вроде в “ёлочку” пока, поэтому вспоминается старая фраза: Не сломалось, не чини.

Лайков: 1

А по менюшке Батлнета не проверял - есть ли обнова ?
(хотя всем уже пришла).
Просто сначала пришло обновление на игру,а потом уже обновился сам клиент.

Лайков: 1

Вчера-позавчера по чуть-чуть много раз, по копеечке,
А воз и ныне там, но я не жалуюсь, работает и ладно.
Тем более многим как я понял, не зашло.

Лайков: 1

Дизайн уродский и неудобный
https://disk.yandex.ru/i/R2O51E3SuafiPw

Лайков: 1