Новый Батл-нет что они с ним сделали?

А технические эксперты в треде? Пофиг на удобство, запустил дьяблу и забыл. Но вот сколько стало памияти жрать сие хрень? Больше меньше? столько же?
Тот же стим, легкий, быстрый, не нагружающий…а у близов пара игр, а лаунчер как киберпанк захламляет память (утрирование, любители докопаться)

Лайков: 1

Ну так и я об этом…

Видел конечно.

Это скорее к Лешему вопрос, но не думаю что что-то изменилось, учитывая то что обычно люди ставят “галку” на закрытие… при запуске…

Лайков: 1

Леший теперь прописался на Оверклокерс_ру - с такими вопросами туда.

Учитывая их методы работы можно смело ставить на +20-25% к жору ОЗУ.А то и больше.
Раньше закрытие клиента освобождало что-то около 400-500Мб ОЗУ,а для большинства это хлеб.

Лайков: 1

Понял, принял…

Лайков: 1

ну перепутал буковки, вместо мегабайт написал гигабайт, и началось, “на супер компьютере”, так почему новый батал стал потреблять больше ресурсов?

Лайков: 1

https://disk.yandex.ru/i/OgwDgmsmYTmWtQ
Легко найдете - по логину.

Потому что близзард.
Больше рекламы стало показываться одномоментно - пошли затраты ресурсов.

Лайков: 1

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: вот этот хороший ответ. :+1:

Лайков: 1

А нам с DAN(ом) повезло однако, без рофла.

Лайков: 1

Я пока еще в нем не ковырялась отверткой.Но скорее всего вам “повезло”.

Лайков: 1

Возможно, но странно, согласись…

Лайков: 1

Сначала надо в нем поковыряццо.

Лайков: 1

Ладно ладно я понял, всё как всегда окажется довольно банально, ну а в прочем… “следующей ночью”. Песню вспомнил… простите.

Лайков: 1

Потому что вы избранные, всем инакомыслящим новый дизайн, а избранным старый оставить!

Лайков: 1

Не думаю, просто так случилось почему то.

Лайков: 1