Новый патч и PTR 2.7.1

А тебе никто не запрещает играть, как ты играл раньше…
Ну…если ты не любишь анчоусы, то странно возмущаться тем, что они продаются в магазине.

Повторюсь, я обращался к игрокам, которые играют только для прохода сезонных заданий.

Близзы выкатили ачивку, которую нетрудно и интересно сделать тем, кто ХОЧЕТ играть. И 21 трансмог на оружие - довольно приятный приз.

А анчоусы реально ужасны, кто их , нафиг, покупает…хреновый пример привел - замените на маслины.

Лайков: 1

Я люблю маслины. Так что остановимся на анчоусах:)

2 лайка

А про анчоусы это ты зряя, вот во ВкусВилле сейчас продают классные, крупненькие, жирненькие, на ужин с картошкой самое то!

Лайков: 1

а у них(эфирок) есть привязка к учетке, в плане можно их в пати в течении 2х часов передавать, может реально проблему из пальца высосали

Лайков: 1

это к вопросу о маслинах, я НЕ люблю вагонить и в открытой на т16 играю только в билдах позволяющих убивать быстро и ни от кого не отставать, не все классы и билды способны на это, по этой причине в некоторых билдах даже стяжатель\алачность не залезет, чтобы в догоняшки играть.

Ну, бзык у меня такой, если билд\класс неспособен в открытой на т16 быстро убивать\перемещаться я не испытываю удовольствия от игры, и для меня выполнение этого достижение становится мучением, маслины, такие маслины

Лайков: 1

Оливки походу…

Лайков: 1

переродить только трех можно вроде. остальных придется создавать

Лайков: 1

" Ethereals are account bound"

скорее всего обмена не получится :cry:

Лайков: 1

Конечно не получится, да и зачем это нужно, лишнее оно…

Лайков: 1

А между тем объявили дату выхода ремастера. 23 сентября. Аккурат под 25й сезон. Может будет какой кроссовер?

2 лайка

Наслышаны ещё вчера от тобой не любимого 9koff(а), скажи лучше стоит брать сей продукт, Поскольку “балраеы”, руны и вообще прочее из Д2 для меня загадка (тёмный лес). Пропустил, так случилось…

Лайков: 1

А что, есть надежда, что Близзард сможет сделать что-то приличное? С учётом того, что от Близзард только название осталось, практически все из компании ушли.

Лайков: 1

Тем не менее, игру они не забросили, регулярно обновляют. Хороши или плохи изменения - это уже субъективные оценки.

4 лайка

Чувствую из-за “этих ефирных” увеличенное нытьё прокачайте будет не только в первые 2 недели сезона, а на всём его протяжении.

2 лайка

Скажу даже больше - с момента старта через несколько минут.

3 лайка

гораздо раньше, они уже на птре начинают вопить “покачайте”

Лайков: 1

Мне проще вставить в пушку (первая сделанная по 3-му рецепту) камень легкости и соло 70 набрать.

Лайков: 1

А где ты его возьмёшь на старте-то? сезонном?

2 лайка

Я по поводу вот этого:

Лайков: 1

Ну тк это ж азбука жанра )), когда этого не было?

А вот если как вариант взять: Создаёшь персонажа на старте, идёшь в режим Дерзаний, делаешь открытую игру, в компании получаешь коробку с ресурсами, затем начинаешь свою игру и делаешь её открытой, можно из чата кого-то позвать. Думаю прокачка быстрее пойдёт.

Лайков: 1