Новый портал 26 сезона в хк

Не сезонных и сейчас нет :joy: :joy: :joy:

Кстати все завоевания у нас всегда отжимает VelaRus и компания, а у этого америкоса самые НЕИНФОРМАТИВНЫЕ видосы. Склеек налепит для понтов, пользы от просмотра ноль, а ты его горбатого везде лепишь.

Лайков: 1

То есть, ты считаешь, что по ходу сезона сезон обсуждать не надо? Нужно дождаться конца сезона, когда все 136 закроют, и тогда обсуждать? Звучит как бред.

Сейчас есть два несезонных. И два сезонных.

У него очень информативные видосы-гайды.

VelaRus и компания - молодцы. Очень хорошо разбираются, где можно выгадать пару лишних минут на прокачке. Только я не понимаю, к чему ты их приплёл.

Я его привёл в качестве примера игрока, который первым взял высокий ВП на ХК (за барба), с большим отрывом от конкурентов.

Тебе про одно, а ты про другое, и твоя Нора на хк за 25 сезонов набила целых 65 уровней парагона. Зачем эта клоунада?

Я набил чуть больше, но это чисто по фану, rip в основном по собственной “инициативе”, как бы так, тоже своего рода клоунада, но чуть выше по уровню…

Сначала ты врал, что у меня нет хк героев, теперь ты врёшь, что Нора набила 65 парагона…

Клоунада, это когда некто (не будем показывать пальцем) заявляет, что, прежде чем писать на форуме, нужно взять 136 ВП.

Это твой собственный ответ, который подтверждал на тот момент твой профиль. Так что

Это ты Близзарду плохому напиши, что твой профиль он отображает не правильно. Всем правильно, а тебе неправильно. Ах да у Норы уже 673 парагон. Поздравляю, наверное прошло последнее обновление.
Про 136 ВП писалось вообще не тебе. На момент когда ты встрял у тебя не на сезоне, не на не сезоне ХК героев не было.
Закрываю обсуждение и отвечу тебе на твоем языке: Извините , что без скандалу… :joy: :joy: :joy:

Выходит, ты не врал, а добросовестно заблуждался. Извиняюсь.

Мой профиль Близзард отображает нормально - как у всех. Герои, которыми я давно не заходил в игру, на сайте не отображаются. Я 1 мая зашёл Норой, и она появилась в списке.
Профиль нужно не на сайте смотреть, а в игре. Находишь меня в ладдере (топ-500 примерно, 114 ВП за 4:47), открываешь профиль и смотришь - и по героям, и по сезонам.

Не уже 673, а по-прежнему 673. Больше станет, когда текущий сезон закончится.
В 15 сезоне парагон не так быстро качался, как сейчас. Если ты отроешь 15 сезон в моём профиле, то увидишь, что в том сезоне у меня было 6 героев (половина на софте).

Опять добросовестно заблуждаешься? На тот момент у меня был герой на софте. Читай внимательней. Моё первое сообщение было 17 апреля, а 18 апреля я прошёл Кошмары - 128 и 131.

Кстати, на хк я вчера 145 волн прошёл.

Сейчас у меня 1191 парагон на софте (35 часов) и 1114 на харде (41 час). Всё, о чём я писал выше - подтвердилось.

Обобщённое сравнение хк и ск:

  • на харде играть не сложнее и не проще, чем на софте
  • абсолютный результат (взятый ВП) проще показать на софте
  • относительный результат (место в ладдере) проще показать на харде

Для примера.
Мой монах на ХК сейчас бегает 111 ВП за 2.5 минуты, имея 19к ловкости.
Мой монах на сК сейчас бегает 111 ВП за 2.5 минуты, имея 13.5к ловкости.

Различия в сборках:

  1. У хк чара пассивка на второй шанс вместо 20% урона по замороженным.
  2. хк чар бегает с Кормаком вместо Ирен (перестраховка на случай дисконнекта)

Возможно, со вторым пунктом я излишне перестраховался. Но по первому пункту, полагаю, никто не обвинит меня в излишней перестраховке. Вот поэтому хк чар качает парагон медленнее.

Кстати, за всё время у моего хк чара пассивка сработала лишь один раз - когда я тестировал волну света (попёся сдуру сразу на 100 вп, получил удар при неактивном аватаре и замедлился). То есть, при обычной раскачке (когда игрок знает, что делает) даже до пассивки не доходит. Можно точно также бегать фасты, параллельно смотря “телевизор”.

з.ы. И ещё одно наблюдение.
Если верить в то, в чём меня тут убеждали адепты хк, то этот сезон - самый лучший за последние несколько лет. Ведь портал кошмаров - единственное место, куда я захожу с опаской. Правда, лично я считаю эту сезонную тему плохой для хк… видимо, потому что я - неправильный хардкорщик.

Лайков: 1

Здравствуйте, ну вы же понимаете что это более чем достаточно). Удачи на ХК.

Аналогично…

То что у вас сейчас в профиле, это билды заточенные для ВП, я правильно понимаю…

Да. Билд я разрабатывал (то есть, тестировал различные варианты) на хк. А на ск - максимально близкое к нему, что я сумел собрать из имеющихся вещей (поэтому такая большая разница в ловкости).

И отбивает всякую охоту эксперементировать с новыми сборками (хотел попробовать лод с волной света).

Вуди тремя чарами сделал топ-1 во всех сетах. Хочет в следующем сезоне играть без чит-дез пассивок, потому что с “читами” риска почти нет.

з.ы. Правда, я не представляют, как он собирается убивать РБ, которые ваншотят.

если ты свего раз пассивку выхватил, значит ты перестраховщик, либо слишком жирный, либо слишком опасливый, что по сути одно и то же,
в любом случае - да, ты не правильный хардкорщик.

Corwin, я хотел поинтересоваться, вернее был крайне удивлён увидев у вас на ХК персонаже в качестве амулета “Благодать предков”, что в сундуке ничего более достойного не нашлось…

Лайков: 1