Новый сет на ДХ. Опять мусорный?

Кароче я все это прочитал и запутался!

  1. Наследство Валлы “Снаряды от умения «Обстрел» пронзают противников.” дают дополнительные пронзания Самонаводяшки? Или её берут всего лишь из-за дополнительного стата, который можно перековать?
  2. Что за баг с руной Огненная буря Обстрела и как его получить?
Лайков: 1

А ничего так новый сет вышел, 80 вп за 2 минуты в среднем в наполовину древнем шмоте и не прокачанными камнями. Правда без кликера он просто неиграбелен, генератор раз в две секунды жать, веер клинков и завесу раз в 6 секунд и еще возмездие на закуску.
А на кликере простой удобный однокнопочный билд.

Лайков: 1

Я без всяких ваших макросов и кликеров играю, и нормальный играбельный сет.

4 лайка

Всем привет. а как поставить с помощью num lock два или более умения на прожатие? Сейчас на прожатии самонаводящая стрела, хотелось б ещё возмездие и дымовую завесу

Лайков: 1

Через num lock несколько умений не очень удобно использовать. Лучше с вот этой странички прогу скачай: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1988 .
Это очень удобный кликер специально для д3, можно настроить даже для всех 6 активных кнопок если надо.

6 лайков

А лучше нормально AHK настроить.

2 лайка

Кому как а мне “Diablo 3 Hotkeys” нравится больше, удобная, простая, быстро настраиваемая. Спасибо Дмитрию Оленину за прогу.

3 лайка

Кто как, а я эти проги не юзаю. То же возмездие ой как трудно же раз в 20 сек нажать :slight_smile: Но это личное дело каждого.

Лайков: 1

Спору нет, дело каждого. Но если хочешь развалиться в кресле, такие проги самое то, тем более что сет шестерни у нас пианино. Поэтому не вижу смысла жмакать по всем кнопкам самому, мы же комбо какое-то не набираем на клаве.

Лайков: 1

Спасибо. С автонажатием намного приятнее: ждал конечно подобие вихрей как у барба, но что ж, что есть, то есть.

Лайков: 1

С автонажатием держишь зажатой ПКМ и генератор с руки прожимаешь ( у меня на 1) . Всё остальное прога прожимает сама через заданные интервалы времени в милисекундах. Очень удобно для данного билда, на панель скилов можно вообще не смотреть, а смотреть только на своего крутящегося перса))).

Лайков: 1

сет шикарный, нашол оптимальный баланс для себя живка-урон + пяток калдесанов 100чек сразу с 80ок переехал на 90ые за 2-2:30 мин
чудо ))
щас еще пяток к выходным калдеев выращю и чуть парагошки наем и привет 100ые
увииииии
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/coub-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-3807362.gif
а прикалитесь с лука яна под фасты зашибись прост крутись не хочу

Лайков: 1

А можно стрелу на ЛКМ повесить и так же прогой включить - лкм+шифт, и так же иногда прожимать стрелу в бою. Тогда левая рука освобождена полностью :slightly_smiling_face:

2 лайка

98й закрыл без калдесанов за 5,5 минут, но чем выше поднимаюсь по ВП, тем больше банка ХП просаживается. 735 парагона, кольцо уклонения постоянно активно в бою, на 98 ВП уже ощущается нехватка стойки. Но 98 это далеко не предел, я могу ещё вместо Бешенства взять руну Мрачная душа на Возмездии, и стойка опять норм будет.

Лайков: 1

Если для тебя это уже высокии то никто и не берет бешенство, онли мрачная душа.

Лайков: 1

На несезоне 111 закрывал без калдесанов, но там Заря и Кмара первозданные были, а здесь Буриза древняя с АС, бегать с ней буду, пока заря норм древняя не выпадет. Ничего лучше пока не выпадало.

2 лайка

По моему уже с 90 вп пора ставить мрачную душу на возмездии иначе попрыгушка не держится, а это большая просадка по урону.
Ненависти в высоких вп хватает, бешенство хорошо на т16 когда все ваншотается.

А мне с зарей повезло, кулл сразу древнюю дал почти с максимальным лег аффиксом. Я правда на него ругался за это, потому что мне тогда нужна была любая для куба когда в тени бегал.)

Лайков: 1

А я в Тени недолго бегал))). После того, как собрал новый сет, совсем расхотелось уже в Тени бегать, в новом сете аналогичные ВП гораздо легче и быстрее проходятся. Тень для пуша высоких ВП еще сгодится, там живучесть хорошая, но для всего остального онли GoD сет))).

Лайков: 1

А мне с луком яна на т16 норм :slight_smile: Даже без возмездия банка не проседает.

3 лайка

Ребят, подскажите плиз, правильный алгоритм геймплея в новом сете. Какой скилл самый дамажный? Обстрел или стрела? Или вливать как то равноценно двумя? Камень простоты, штаны и рол на стрелу как бы намекает на урон с генератора, но по ощущениям обстрел дамажит больше. Или стрела наносит больше урона по соло цели а обстрел по кучам? Просто у меня ощущение что я не правильно понимаю билд)

Лайков: 1