Новый сет на ДХ. Опять мусорный?

Внимательно прочитай описание сета - дамажит генератор, а обстрел во время поддержания стреляет этим самым генератором. Выстрелы с руки поддерживают стаки от второго сет бонуса, стрелять надо примерно раз в 2 секунды чтобы они не слетали, можно чаще.
Это азы, про более углубленную механику читай темы в разделе дх.

Лайков: 1

Ну вот да, в некоторых местах описание показалось не однозначным… Значит я правильно суть понял, просто решил уточнить на всякий случай, спасибо

Лайков: 1

хдето блин около 2х тыщ поручений ушло на омулет
и то не древний блин
и теперя я одинаково за 5 менут и 110 и 115 и 120 прохожу :rofl: :rofl: :rofl:
механика канешно хитрая какаято если в пороке 120 за 5 минут то 110 блин за 2 а тут чото както
ну в соляного я имею ввиду без саппортов

Лайков: 1

Две тысячи кругов!? Ну ты монстр конечно.) Это сколько же времени ты серу фармил?

Лайков: 1

не не не )) 400 игр
да серы дофига еще тыщи 3
я хомячок ))) ой люблю все подмести

Лайков: 1

у меня 100 рамаладнев я их все подбераю кто на пол выкидывает
тока тссс )))

Лайков: 1

и вкладка еще колец на жадность и выбросить жалко и бегать задолбало денег 23ккк :crazy_face:
вот внатури жадность ))

Лайков: 1

Улучшенные вп надо бегать, и голда уходить будет)

Лайков: 1

токма такие и бегаю ))

Лайков: 1

Я в прошлом сезоне также набил 2 тыс актовых материалов под дух времени через куб крутить.
Играл в открытых играх неделю - в рабочие дни по вечерам и в выходные тоже.
Старался подгадать, чтобы начать тратить эти ресурсами через 1000 душ после предузнать найденной первозданки.
Точно уже не помню, но вроде ещё пару сотен желтых в кубе преобразовывал в легендарные, чтобы счётчик быстрее набить.
В итоге слил все ресурсы на дух времени и немного ещё на стенания и ни одного красного, ни одного нормального древнего ни амулета, ни пояса… честно говоря был разозлён. Единственное что возможно было моим косяком в процессе был вынужден прерваться и соответственно отключиться от сервера. Возможно это сыграло свою роль и злую шутку.
Но я сразу смекнул переключиться на несезон где была около сотни последних ресурсов и с пары реролов получил красный амулет, но смех в том, что на несезоне не было духа и я крутил знак странника, который уже четвёртый раз красный получил и каждый раз без желанных свойств. Лучший что есть со средним уроном кш и ку

Лайков: 1

я знаю чем ты занимался прошлым летом называется кено :rofl:

Лайков: 1

Прилично ты там нафармил)

Лайков: 1