Нужна Хелпа господа

Здравствуйте господа Варвары.
Хотел бы спросить попросить совета по билду/шмоткам
Закрыл ВП 95 дальше почему то тяжеловато уже начинает идти,пробивают и монстры не ложатся так быстро.Вопрос это дело во мне или дело в герое?!
https://eu.diablo3.com/ru/profile/
ЧудоГном-221435/hero/135617408
Добавлю что в дьябло играю всего месяц, в кубе стоит кольцо королевской роскоши.

https://www.d3planner.com/989576670
Вот такой вариант с булками должен быть примерно, найди как говорится 10 отличий. Вместо Гарпуна, если не удобно так играть, оставь Угрожающий крик с руной Деморализация. Вместо Духа времени, если нет его, свари Амулет адского пламени или любой КШ/КУ/Сила-физ. урон, только не то что на персе у тебя.
Руну Ветрорез на Вихре и руну Перековать мечи на орала на Боевой ярости берут под Истваны. Вариант одеться в чистые Пустоши, оставить топот и на себя/ в куб собрание стихий. Стенания на себя, в куб Оплечья поддержания. Партнерам неумирайки подари и умения нужные-почитай гайд по спутникам.

Лайков: 1

Друг я тебе в батлнете кинул приглос,прими пожалуйста:)

Принял). Но я уже спать. Иркутское время 22:43.

Билд через кримсона хорошо себя показывает при высоком парагоне, ибо куча силы бафает тебе стойкость, на сезоне лучше использовать сборку с кольцом силы.
А и да, со сборкой кримсона, ты не можешь брать Наручи Возмездия, да и вообще слот в кубе у тебя занят поясом, ибо без него урона нет.
www.d3planner.co1m/313500255 (единицу убрать “com”, не вставляется ссылка…)
Так выглядит сборка для пушей высоких рифтов в реалиях сезона, на кримсона можно переходить при парагоне 2000+
В данном билде закрыл 125 на сезоне.
Ну и как я писал ранее, благодаря данной сборке, у тебя свободен 2 слот в кубе, вместе плечей, можно брать наручи возмездия и бегать фасты, как в вп, так и в нули.

Что-то у тебя билд в д3планнере и твой в ладере отличаются :wink:

Что-то у тебя билд в д3планнере и твой в ладере отличаются :wink:

Так и не понял, чем он отличается, ну ладно, дело твоё, бегай в кримсоне и ваншотайся в 110

Я то понял, а ты своей ссылкой вводишь в заблуждение: наручи без стихии, пушки без кдр, вторички в шмотках нет. Если выкладываешь ссылку, так оформи её до конца. В таблице ладдера у тебя другие шмотки. Без тебя известно, что в кримсоне на малом парагоне пробивают. ЧудоГном, между прочим хотел в кримсоне закрыть 100-й, я его переубедил на чистые пустоши с кольцом силы.

Я то понял, а ты своей ссылкой вводишь в заблуждение: наручи без стихии, пушки без кдр, вторички в шмотках нет. Если выкладываешь ссылку, так оформи её до конца. В таблице ладдера у тебя другие шмотки. Без тебя известно, что в кримсоне на малом парагоне пробивают. ЧудоГном, между прочим хотел в кримсоне закрыть 100-й, я его переубедил на чистые пустоши с кольцом силы.

Боже, я накидал примерно, если тебе нужны точные цифры, то так и пиши. Иди чекай гайды, что и сколько собирать.
Пушки и не должны быть с кдр, в данной сборке хватает около 43% кдра (пассивка снижает кд берсы на 30 секунд, в сборке с кримсоном её нет, так как там абузится фул КДР и она ресается за счёт него)
P.S. Закрыл 126 за 11 минут, можешь и дальше цепляться к д3планеру который был собран чтобы просто показать ГИР, а не статы. Ты и будешь сидеть на 100 вп, если не начнёшь интересоваться механикой и билдами в целом, сколько и какие статы абузить. Удачи

Почитал тебя, научился, сходил закрыл 120-й, без калдесанов и в полудревнем шмоте.

Ок, учту.

Ок, учту.

Впарываться в КДР, когда берёшь пассивку на 30сек берсы, понимаю, собирай 55%, норм будет, инфа 100 и теряй 48% АД, которые вытаскивают в пушах

Приветствую вас достопочтенные Барбарианы.! Не играл я довольно долго, несколько лет и соответственно вспоминаю все заново. Как я понял на малом парагоне Кримсон не нужен а какие ещё недочёты у меня, можете глянуть? Заранее благодарю.

Не правильно понял, кримсон с булками и макс кдр нужен для Т16 и фастов ВП, это которые за 3 минуты бегаются для прокачки калдесанов и кача паралона. А истваны с АД, умеренным КДР, кольцом силы и т.д. (см. ладер) нужен для пуша.

Величина парагона не причем.

С Кримсоном не нужен КДР, смешно. Описания на сетах видимо читать уже разучились.

Лайков: 1

С Кримсоном не нужен КДР, смешно. Описания на сетах видимо читать уже разучились.

Где ты вообще увидел, что я пишу про кримсона? Я пишу про сборку без Кримсона, в ней и хватает 43% КДР
Вот мои сообщения, для начала прочти всё внимательно, а потом “смейся”…

www.d3planner.co1m/313500255 (единицу убрать “com”, не вставляется ссылка…)

Пушки и не должны быть с кдр, в данной сборке хватает около 43% кдра (пассивка снижает кд берсы на 30 секунд, в сборке с кримсоном её нет, так как там абузится фул КДР и она ресается за счёт него)