Нужно ли слабым героям «истязание XVI»?

Я бы добавил еще несколько уровней.

Лайков: 1

Да чо уж там мелочиццо - И70 В СТУДИЮ!!!

“Знание - Сила!” - приговаривал Варвар,отрывая голову Чародею клана Визджерей…

Лайков: 1

а оно вам надо ?) будет же картина как в открытой ВП, сидят в городе дд один 666парагона, другой 777парагона и ждут когда соизволят зайти сапы монк и вар, чтобы провагонить их на и70, параллельно заходят и тутже ливают, другие дд\сапы. Причем в нефалемках это еще не так критично, а какой вас будет ждет ад на поручениях, постоянно дохнущие на босах нубы, такое даже на и16 встречается часто, что тогда будет на и70, вот зайдут в открытую дд без сапа(спека сапа) и как вы собираетсь малтаэля убивать на и70 ?) он же лица вам сломает

а если вы хотите через и70 контролировать сложность в игре(ньюбаям - низкие, папкам - высокие)то блихард просто-напросто не пойдет на такой лайтхак

Лайков: 1

Да даже для Т16 нужна адекватная система по фильтрации лвл парагона для заходящих в открытых играх. С порталами бог с ним, а на поручениях с напарниками беда полная.
Если придумают, конечно если вообще собираются, то можно и Т50 сделать.

Лайков: 1

Основная беда в том что куча народа не используют нормальные билды для поручений, которые заточены на скорость передвижения и двигаются как черепахи. Сколько раз было на старте сезонов, когда я на 500-600 парагоне умудрялся проходить 3 и 5 акт когда остальные инвалиды не успевали закончить другие более простые акты.
Я лично не понимаю такого отношения к игре. Ну потрать ты 10 минут посмотри какой нибудь гайд на ютубе и проходи поручения в 2 раза быстрее, но нет, мы лучше будем портить жизнь и себе и другим людям.

3 лайка

У меня возникло желание дать своё видение ситуации как раз на главный вопрос ТС. То есть - “слабый герой” и сложность Т16( между прочим это примерно ВП75).
И так, немного устав от чародея решил заценить лидера по перебафанности - Некра. Разумеется я не стал тратить время на фарм для него шмоток - просто достал всё из куба для билда на Костяное копьё с Карнавальным сетом.
Получилось следующее чудо: Ни одной древней шмотки, ни каких ролов - весь шмот - Овно. Ни одного камня в шмотках. Ни каких лег.самоцветов в биже. Пуха без сокета. То есть урон в профиле что то в районе 400к. Правда парагон 900к, но ведь и речь не об игре с нуля на т16.
И того иду сразу в рифт т16. И внезапно там можно играть(ковырять разумеется - но таки можно). Ну помер раз 10, очень неприятные паки элиты попались.
Полагаю так сейчас можно за любой класс. Всё, что нужно - это немного знаний об игре и где искать правильный билд. Всё.
Разница будет только в том, что каким то классом это будет чуть легче, каким то сложнее.
Так о каких таких “слабых” героях идёт речь?
Всё дело лишь в необходимости хоть немного разобраться в игре.

Полагаю актуальность ввода ещё 2-3х Т вполне очевидна.

p.s. Кстати, такого некра не пускают в паблик баунти. Система как то распознаёт, что перс немерянно “слабый” и кнопка войти в открытую игру на т16 не активна.

Лайков: 1

Такая же история. Проходишь по 2 аката постоянно, от этого малтаеля тошно уже)) Но блин, это всеравно быстрее чем в соло))
Больше жоопЪ горит от товарищей, которые ключи портальные фармят, тока босс упал, он уже в городе и портал закрывает. И пофиг что половина инвалида еще до босса бежит, а ты например нашел шару гоблинов. У меня за этот сезон уже пару раз такая история была. Чот бомбанул, забил пока, благо сезон закрыл с наградами. Тут еще киберпанк подвезли, так что пока диаблу на полку)

2 лайка

Про криворуких тормозов на поручения - Тут и думать нечего, ведь подавляющее большинство это новички. Интересно, чего вы от них ожидаете? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

“АХТУНГ - САРКАЗМ!!!”
Передам братцу,в следующий раз вставит в кавычки (м/б,если зайдет сюда)
UPD. Не зайдет - Леший тестирует Киберпанк 2077,а это надолго.

Проблемы пехоты кавалерию не волнуют - вагоны должны равнятся на паровоз,а не наоборот.

Ахтунгуй быстрее,чем паровоз бежит.
П.С.Телепорт никто не отменял.
Были в моей практике случаи,когда лентяи даже собрать шмот/ДС не могли с убитых мобов за мной.Даже лентяи с парагоном вдво-втрое больше моего.А НП я обносила до рифтгарда за 80-90сек.

Лайков: 1

Я вообще не о том. Ладно не важно, я устал одно и тоже по кругу гонять.
war war never changes ©

2 лайка

Меня прикалывают люди собирающие пати на коробки, типа “парагон 2000+”, как будто он на скорость влияет. Я уже столько крабов перевидал с 2к параги у которых нет не единого скилла или шмотки на скорость передвижения.

Лайков: 1

влияет, у ребят с парагоном 2000+ как минимум на шмотках есть калденсаны, если есть калдесаны, значит ребята заморочились и собрали правильные билды, калденсаны увеличивают урон х2 и он тоже не будет лишним на поручениях

2 лайка

Мне иногда кажется что они все под кайфом))). Ты уже 2 акта закрываешь, а они еще по одному не сделали. Или просто пофиг как, а лишь бы как.

Лайков: 1

Неплохой такой парагон=)

2 лайка

А, ну да, буковка k случайно приписалась. Думаю, всем понятно, что это опечатка.

Лайков: 1

Я же предупреждал с кем имеешь дело.

Лайков: 1

Ну странно требовать какой-то “стандарт” с незнакомых людей. Играют как им нравится.

Лайков: 1

Это в идеальном мире. На деле все не совсем так. О чем я написал в цитируемом тобой посте.

Лайков: 1

Это да, поэтому и помалкиваю в игре. Всё же получается быстрее чем одному пробегать.

Лайков: 1