Обсуждение ПтР 2.6.10

Люди добрые, присматриваюсь к кресту.

Вопрос можно как то объеденить вместе “Шипы призывателя” с обновленным в 2.10 набором “Рвение Норвальда” и усиленными шмотками для “Бомбардировки”.

Подскажите, пожалуйста. Или все это не совместимо?

Лайков: 1

Достаточно посмотреть бонусы от “призывателя” что бы это понять) Скорее аккана можно будет скрестить с норвальдом через бомбардировку. Либо скрестить 6 аккана и 4 призывателя, но думаю проку будет мало.

Лайков: 1

А я не могу зайти на сервер,пишет,что тех. работы идут

Лайков: 1

Да ладна?) А ничего что обновы не было, и что в лаунчере прописана старая обнова 2.6.9?

Лайков: 1

ну написано 1 октября начнётся,а я и внимания не обратил на версию обновы

Лайков: 1

Завоевания в новом сезоне, конечно, жесть. Для закрытия похода придется повозиться.

Лайков: 1

А что там в двух словах? Неужели наконец то увеличили требования в завоеваниях, типа закройте 100 портал в соло вместо 75? Если да то это наоборот хорошо, а то 10 часовые сезонные походы уже надоели.

И может кто то проверить работают ли нормально клоны на прокачке? Если они прям нагибают, то могут быть альтернативным вариантом прокачки на хк например.

Лайков: 1

Из пяти сезонных завоеваний сразу четыре довольно сложных в прохождении. “Спринтер”, “Режим босса”, “Годы войны” и “Повелители вселенной”. То есть для завершения похода и получения питомца придется, скорее всего, второго персонажа качать. Это я применительно к себе говорю - “Спринтера” я ни разу не выполнял.

3 лайка

Какой раз убеждаюсь, что у комьюнити д3 с чтением и восприятием информации проблемы. Не в обиду.

2 лайка

Ну режим босса довольно легкое завоевание соло его тот же дх в шестернях уже часов через 6 может закрыть, про пати вообще молчу. Остается 55 вп в шести сетах, для этого придется конечно второй класс качать. В целом немного дольше но ничего страшного.

И где в их простынке хоть слово про сезонные завоевания и силу клонов? Про клонов там написано только то что их сила зависит от силы перса, но как это выглядит на практике я не знаю, поэтому и спросил у людей которые занимаются тестами на птр.
Когда нечего сказать лучше промолчать.
Не в обиду.

Лайков: 1

второй качать не нужно, просто берёшь и кравтишь у кузнеца жёлтые дайбо, потом идёшь к кубу и кравтишь там 5 сетовых дайбо Инны, потом переделываешь их 4м рецептомв том же кубе в Иннены перчатки, корпус, штаны, сапоги, пояс и ккр в куб или на себя, таким образом на вашем ДХ (например) будет активен бонус за 6 предметов Инны, к ним мы одеваем леги и идём закрывать 55 :slightly_smiling_face:

тож самое с Иммортал Кингом (мощный пояс)
тож самое с Зунимассой (Маска вуду)

5 лайков

Лови! Накрутил на скорую руку:

Можешь не благодарить )))

P.s. критшанс и критурон в этом билде не нужны. Базовый урон пухи тоже надо скрутить в пользу КДР, скорости атаки или ЛПХ, а на кольцах-амулетах его не роллить. Но вот шипы должны быть во всех вторичках.

2 лайка

Да парни уже тестируют в трех наборах, аккана, призывателя и норвальда. И судя по тестам, получилась имба и уже говорят что точно понерфят. Не оставит близзард такую возможность.

PTR 3 Player 150 Bombardment Crusader By Rob

Diablo 3 Season 22 PTR The Unbelievable Power of the Bombardment Crusader By Raxxanterax

2 лайка

Я об этом. Ты пачноут читал вообще?

Лайков: 1

Да, это нерф будет 100%. Не очень представляю сколько набирается стаков инвокера под 100% блоком в реальности, в планнере урон запредельный.

Лайков: 1

всё, как всегда. Кое-кому не бафнули ни одного сета

2 лайка

на кресте точно не придется. только что проверил. крест с плечами и наручами призывателя с комплектом рывка, легко закрывает 55 портал в любом сете, что сможет одеть.

Лайков: 1

Так вопрос в том, засчитают ли все 6 сетов для получения завоевания. Ведь и комплектных подземелий для новых сетов еще нет.

Лайков: 1

в 17-ом сезоне я изучал этот вопрос. Не все сеты других персов засчитываются…
Для ДХ. - 4-мя сетами ДХ + сет колдуна “Нефритовый жнец”, “Сунвуко” монаха либо “Мощь Земли” варвара)

5 лайков

мне не понравилось что Элемент судьбы переделали . Мне нравилось играть в сете Дельсира через хоровод сфер с элементом судьбы который давал 200% урона призрачным клинкам !!!

Лайков: 1