Отмена рперации

требуется 6-8 игроков с дискордом и временем на игру около 4-6 часов со страта.
будет командная игра, каждый выполняет свою роль, кто то со старта бежит по сундукам кто то качается на топорах, кто то собирать информацию по нефалемкам или фармить камни вп. А потом по достижении 70го ЛВЛа и набора необходимого шмота будут прокачиваться все остальные члены группы. ни кто не останется в минусе хотя на старте будет должен пожертвовать своим временем для того что бы выполнить полезные действия для команды.
Не обязательно уметь хорошо играть, главное выполнять поставленные функции и получить по окончании плана действии заветные 500 парагона через 4-5 часво со старта сезона, а если повезет то и все 700-800 (старт 27го сезона через 7 часов со старта сезона я набил 900 парагона, очень повезло со шмотом на дх)
как наберется группа я распишу план действий.

А сам-то так и будешь по 16 часов каждый день бегать или росбот в помощь?

https://i.imgur.com/uCq8Bul.png

По 16(!!) часов каждый день весь сезон – все 147 дней подряд не пропуская ни одного дня!!
:slight_smile:

5 лайков

Нет уж извольте будьте любезны сразу, я должен знать на что подписываюсь. (спец по камням).).

А никто и не докапывался. Тебя просто поставили на вид – росботоводство. И тут тебя вдруг ох как бомбануло-то. Всегда улыбаюсь с таких.
Адью.

Ну вы право даёте, это так жестоко прямо вот так сразу головой и в унитаз?
Вы похоже великой доброты человек, а где-то далеко-недалёко сидит “человек”
(чисто гипотетически ) и зараза посмеивается над вашим поллямом и зеркало ему не помогает, а жаль очень жаль). Удачи вам в ваших благих начинаниях… Порталы 24/7).

када 28 сизон?
афтар в матрице своей сидет?

зы. посты про соседа бората ЛОЛ!

простите пожалуйста, накипело, каждый кому не лень тычет в меня ботоводством.

и перед вами тоже извиняюсь за свои скромные 8к парагона. человек у которого 12600 парагона на этом сезоне, а это не многим не малым 33.39 Quintillion опыта, смеется над моими 8.4 Q)))) нужно было стараться сильнее что бы вы смеялись еще сильнее…
может у меня просто бот кривой скажете вы, но скорее всего руки
://prnt.sc/ffbrQdiEbwYv
://prnt.sc/5VSmtL5jGZMq

Руки в данном случае не при чём, а вот что мешает сделать полноценную ссылку с 8к паралоном не понятно. Всего хорошего вам и конечно нам 1000±.

вот меня и заблокировали, большое тебе спасибо, надеюсь ты потешил своё эго и теперь доволен. стал на строчку ближе к первому месту. не болеть тебе не хворать, и в жизни у тебя всё порядке будет.

Вряд ли его сообщение на форуме могло повлиять на бан; скорее всего близы решили таки ладдер почистить, что они часто делают под конец сезона. Ну уж точно не по сообщениям на ру-форуме — тут давно “мышь повесилась” в плане КМ-ов.
Вот, кстати, нашел: судя по этой теме на юс-форуме, близы действительно запустили волну банов сутки назад.