Оцените билд, пожалуйста

Всем здравия.

Как вы считаете, играбелен ли билд в 22 сезоне?
https://ptr.d3planner.com/917289765

Интересует фарм коробок и фастраны НП, ВП в соло.

Да, вполне себе. Ток не думаю, что прималки тебе так легко свалятся ))…ну и на мой взгляд мессершмит по интереснее будет…

Да ну, это как шпаргалка, же =)

Поясните ?

вместо палки, в четвертый отсек куба…“мессер” откат умения за убийство мобов дает…а палка за элиту 20 сек…но это мое мнение, что лучше “мессер”…А билд вижу, что срисован ))…удачи!!

Ох, не то что бы срисован, навязан ! :smiley:
Хорошо, пасиб, учту )

Скорость атаки не нужна совсем, гогок тоже, зодиак с ингеомом вместе не нужен. Бонус к вихрю мусор. Урон по области на фарме не нужен.

тут можно посмотерть

3 лайка

Так, я сначала собирал как у вас в гайде, а в игре мне сказали, что нуно так как мне собрали в пленере.

И где истинна? =(

На третьей закладке d3planner :wink:, там можно урон в секунду посчитать с учетом брейкпоинтов и т.п.
Для билда по тестам местных гуру надо иметь скорость атаки 2, что бы с амбо раны вешались два раза в секуну, все что выше в молоко. Говорят что АС влияет на анимацию при прожимании с руки, но это от лукавого, больше двух раз в секунду наврядли получится с руки, и это абсолютно не нужно на фарме.
Два АС набирается с булками и зодиаком.

Вихрь в этом билде практически не демажит, т.к. даже с перстнем черепом урон его на порядок ниже чем от ран с амбо, поэтому бонус к вихрю не нужен, лучше живки добрать, она не лишняя.

В общем возьми первый билд в гайде, добавь в четвертый слот наручи возмездия или горнло и не заморачивайся. Все уже давно придумали и протестили, новое как правило можно на ПТР попробовать самому поискать при изменении аффиксов на вещах, что случается не часто.

4 лайка

Вот теперь понятно.

А то тут в игре говорят: нет времени объяснять, делай так.

Оказывается не зря тут спросил. Благо дарю!