Очень медленная загрузка интерфейса

В общем такая ситуация. После закрытия сезона и перехода в не сезон стали стал прогружаться очень медленно интерфейс, значки в кубе, значки-иконки надетых и носимых вещей в инвентаре, у кузнеца и гадалки значки вкладок(изготовление,разбор, ремонт). При открытии сундука так же значки содержимых вещей. Винить пк или сетевое подключение нет смысла, т.к. компьютер тот же и сетевое подключение то же. Прошла уже неделя, ситуация не изменилась. Изменение настроек графики от мин. до выс. На скорость прогрузки не влияют. И сложилось такое впечатление что убрали подобие кеша, потому что открываешь сундук, ждёшь от 5-10 до 15-30 секунд на прогрузку всех иконок, закрываешь сундук и тут же его открываешь, прогрузка по-новой снова ожидание и так постоянно, сундук, инвентарь, кузнец и т.д.

6 лайков

Попробуйте самостоятельно очистить кэш клиента

И еще.Во время игры проверьте,не блокирует ли антивирус какие-либо функции игры ?Защитник Винды мастак на такие “сюрпризы”.

есть ещё один вариант - если у вас Windows 32битная.
тогда это не лечится…

На ней еще сидят ?
Нет,я кончно щас запускаю временами Д3 на старичке s478 с Вин7 х32 (но это совсем другое).

Лечится - переустановкой на х64 версию ОС.

почистил я кэш по этой инструкции, теперь не могу войти в игру: пишет что только лидер группы может создать, при том что я не вошел ни в какую группу

Вот так спасибо. Почистил всё ок стало, как раньше. Благодарочка.

У меня вдруг возникла подобная проблема. Кэш чистил. Все это на MacOSX. iMac. Пока никак не решается…

Да, на первом персонаже как все летало, так и летает.

2 лайка

Такая же проблема, игра летает. А вот загрузка интерфейса (иконки, предметы) с задержкой, бывает и минута

В лаунчере баттл.нет, в настройках игры посмотри, не стоит ли галочка на запуске 32 битной игры

тут видос скинули в теме — про то как работает 32х битный клиент в сравнении с 64 битным.
вот так я и играю, годами (кек).
а началось всё с патчей которые правили инвентарь.

3 лайка

Большое спасибо за наводку, долго мучался с прогружение интерфейса, раньше таких проблем не было. Помогло убрать в настройках баттл нета галку запускать на 32 битах.

Чувак запускал х32 клиент на Виртуалке,с ограничением ресурсов.В итоге вышло,почти как у меня на 478-м.Круто,да ?

Д3 на х32 клиенте - совсем “маленькая” разница с тем видео,что ты привел,не так ли ?

Лайков: 1

круто, долго играл именно на 32 версии, на 64 проблема исчезла

У меня тоже проблема с прогрузкой вещей в интерфейсе. Играю на MacBook Pro. Помог метод, который нашёл на американском форуме:
Измените качество текстуры с высокого на низкое
Открыть / закрыть инвентарь 4-5 раз быстро (нажмите I)
Снова измените качество текстуры с низкого на высокое
Открыть / закрыть инвентарь 4-5 раз снова
После этого у меня больше нет проблем, но только до следующего повторного входа в игру. Затем я должен повторить вышеупомянутый процесс еще раз.

Лайков: 1

Спасибо. Убрал “галочку” использовать 32-битную версию вместо 64. Помогло. Неясно только, как она там появилась…

http://vfl.ru/fotos/bae9da3e34911704.html  У меня вообще нет возможность убрать "галочку" с использовать 32-битную версию вместо 64.win 7

Видимо у вас установлена 32-битная версия Windows 7. Проверить можно, выполнив эти действия.

http://vfl.ru/fotos/3a090bf334912277.html вроде 64,в ГТА 5 заходит же

А вы ничего не удаляли в папке с игрой? Возможно, что у вас удалена папка
D:\Games\Battle.net\Diablo III\x64 или в ней отсутствуют и/или повреждены файлы. Для начала попробуйте просто заново выбрать папку с игрой (нажать “Использовать другую папку” и снова указать ту же самую). Потом, если не поможет, сделать Проверку и восстановление файлов игры.
Также можете попробовать принудительно запустить 64-битную версию. Для этого надо зайти в папку D:\Games\Battle.net\Diablo III\x64 и запустить файл Diablo III64.exe. Правда при этом придется вручную указать свой логин и пароль, когда откроется окно авторизации игры.

Только сегодня установил заново игру,думал может пофиксили уже загрузку предметов.Папку перевыбрал,все по старому.Запускаю Diablo III64.exe просто открывается лаунчер близзард и больше ничего не происходит.

Лайков: 1