Ошибка! Начать игру может только лидер группы

Не могу войти в игру, за любого персонажа.

3 лайка

аналогично. так же не сохраняет режим частной игры оставляет только открытые игры

2 лайка

Так же. Присоединяюсь

2 лайка

Чат не работает клан в сети 0. В игру не зайти. В техподдержку пытался написать так там черт ногу сломит ,только отсылает на форум и все(((((((((

2 лайка

Игрок не подключен, либо произошла ошибка службы. Пожалуйста, повторите попытку (код ошибки 315000).

2 лайка

Согласен. Я уже и пароль менял и регионы все…не помогает

Лайков: 1

Перепробовал все инструкций, даже с англ форума. Не помогает . Ip кеш сбрасывал и чистил реакций 0.

2 лайка

Регионы тоже не помогают. Везде одно игру может начать только лидер группы в которой я не состоял

2 лайка

О, меня впустило в игру

Лайков: 1

Тоже впустило. Щас и тебя впустят

Лайков: 1

блин везет вам, тоже хочу в игру
3150000 ошибка, менял пароль регион входил выходил раз 10, не помогает, жду когда тоже зайду, а то парагон надо качать пока праздники

Лайков: 1
Лайков: 1

Теперь давайте тогда разбираться как можно было получить бан на чат, если ты играешь соло и ничего не пишешь ни в какой из чатов?

3 лайка

Читайте EULA - и не будете задавать таких вопросов.
А там прописано,что действие вашего аккаунта м/б приостановлено в любой момент и по любой причине,если этого захочет платформодержатель.
Ну а если бан выдала система (бот),даже если у него произошел сбой,никто ничего не будет откатывать и извинятся.
Система банов накопительная (баны не сгорают/не аннулируются).

Лайков: 1

Обычно эта ошибка бывает только у тех кто получил бан на чат в игре. Неделю назад она выскакивала из за антивирусов (были посты от тех. Поддержки на форумах д3 и оверватча). Сейчас это была неполадка у европейских серверов игры :joy_cat:

Лайков: 1

Если Вы получаете ошибку “Данная возможность доступна только лидеру группы”, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. В некоторых случаях данное затруднение можно устранить.

Лайков: 1

Данное затруднение легко решается. Перед входом в игру нужно нажать на кнопку “Сменить героя”, после чего нажать “Выбрать героя”, выбрав того же самого. Эдакий “тудым-сюдым”. :slightly_smiling_face:

не помогает, все еще 315000 ошибка и нельзя начать игру

Что тоже соло…

Кстати кто-то когда-то писал на форуме, что все эти бан-чаты ещё к тому-же являются прогрессивными… Так что будьте аккуратнее.

Было как-то давно, но быстро самоликвидировалось, по моему помогла смена региона… туда-сюда-обратно.

Сменить регион на другой - и запустить игру. Если не помогает… Значит был получен бан чата :heart: