Ошибка 1016 что делать

Постоянно (за последние время очень часто) выскакивает ошибка ( код 1016) и выкидывает из игры.

4 лайка

Добро пожаловать) Произошла ошибка ( код 1016)

Лайков: 1

Ребята, я на 20-ом сезоне, хочу апнуть героя, еле-еле валю синих. Нефалемка для меня предел на первом истязе, а тут - БАЦ и вы будете откл. от сервака… Я только к Ореку хотел заглянуть, а тут с сервером проблемы((( Грустно.

3 лайка

ошибка 1016 минута игры и вылет

2 лайка

Ошибка 1016 - это старый гиморой именно у команды Близзардов. Не могут справится или согласовать режимы с поставщиками Нета по РФ. А скорее всего не хотят. Как только вешают нововое обновление - сразу начинается эта лабутень. И ничего не поделать. Клиентская часть тут не причём. Деньги уплачены -пусть ночами надрываются но оптимизируют игру.

Ну вообще то 1016 считается общей ошибкой отключения сети, для которой нет определенных решений.

Лайков: 1

Не поспоришь, но не у всех и не всегда. Отсюда возникает следующий закономерный вопрос. Почему…

Сомнительно, вы и многие 1016 сыты уже по горло, а у других она редкий гость (раз в месяц, а то и реже). По этому вряд ли проблема заключается именно в этом.

Тут намедни один известный стример выложил в Ютюб очередное творение в том числе с 1016 в заголовке.
Понравилось мне очень два момента: “Раз уж у меня такое (1016) случилось, то беда вселенская, и жёстко ушёл в ПОЕ”, чем вам не поворот на 180 градусов, не спонтанный прям с паузой стрим, но всё было слышно (понятно) и без голоса, подсознательно, Сколько слов им было проговорено в голове не хороших, не сосчитать.