Ошибка 24004 не подключаеться к публичной игре

ошибка 24004 при попытке подключиться к публичной игре выскакивает ошибка, только на 1 персонаже на сложности т16 персонаж Рейн обычный режим,на всех других персонажах все норм или на другой сложности.Что делать?

5 лайков

У меня такая же история. Вчера вечером при подключении к публичной игре та же ошибка вылетала

3 лайка

У меня та же проблема. Ща в сапорт напишу, тут, видимо, бесполезно.

3 лайка

Об этой ошибке уже сообщено разработчикам на us-форуме, но пока ответа от них нет.
Можете там оставить свои комментарии (на англ. языке), добавив подробностей: на всех ли сложностях проявляется эта ошибка и при выборе каких публичных игр: поручения, порталы, ключиники и т.п.

Интересная вещь…в одиночку в общую игру по - прежнему не заходит, а вот с другом зашли - получилось.

с 07.07.2021 имею такую же ошибку, ждем исправлений или ответа разработчиков, на текущий момент проблема остается

Аналогично - до сих пор не зайти

Лайков: 1

Эту проблему будут устранять или им все ровно? Уже как 3-4 дня не работает

Проблема с ошибкой 24004 есть и не устраняется!
ДУмал уже такого не будет, но близзард как всегда себя ведет, ничего не меняется десятилетиями!

2 лайка

На EU server написали, что проблему пофиксили, правда, после этого народ не перестал жаловаться, что в открытые игры попасть не может. Я, кстати, тоже не могу.
Хороши фиксики!

Проблема еще есть, они написали, что она будет “понемногу уходить” :slight_smile:
Совет: просто смени сложность, на каких-то сложностях игры не пускает, а на каких-то можно зайти. Такое себе, но работает.

На И15 получается зайти. В общем, они поломали 16-е истязание.

Конечно не критично . но я захожу только на поручения и на 15 немного теряю (

Благостно… похоже, они решили не чинить, а молиться

Такая же история сегодня проблема продолжается)))

Господа, вас кинули, всё работает у меня, любая открытая. Другое дело почему у вас беда…

Это одному Богу известно… Случайно зашёл в открытую час назад - думал, починили. Теперь опять 24004 на Т16. И таки дальше шта??? Так и будем в лотерею играть при входе, типа, Кадалу на вход поставили с шансом зайти 0,2%?

Кстати, а если сделать так: зайти в свою частную игру на Т16, и когда персонаж загрузится в город, нажать Esc, справа выбрать “Сделать игру открытой” и указать нужную метку, то будет ошибка?
Просто у меня 24004 не выскакивает, так что не проверить. Но может так хоть пока можно будет играть в открытой тем, у кого ошибка есть.

Мысль интересная, на т16 зашел по твоей схеме в открытую, присоединился персонаж 44 уровня)

Никто не присоединяется, если только друзья…

Лайков: 1