Ошибка 24004 не подключаеться к публичной игре

Может сложность не популярная, или метка. А может, к примеру, вы открываете игру на поручения, но при этом уже забрали коробку в каком-то из актов. Мало данных сообщили, чтобы что-то подсказать.

Серьезно?)а может просто ничего не работает…сложность т16 великий портал,стоял в тристаме час,коробки не делал…

Может. А может всё работает, но просто кто-то что-то не то нажал или выбрал не пойми какую сложность или метку. Так что всё возможно, нефалем, но нам об этом, скорее всего, не расскажут.

Лайков: 1

Ну да и столько тем про эту ошибку просто так,все не туда нажали, особенно на eu и us форуме. Кстати там тоже пишут что к созданий открытой игре никто не присоединяется.

А речь идёт про сезон, или вообще… Igor я сейчас зашёл в сезонную игру, сделал открытой (порталы т16), попробуй зайти если не лень.

У меня это в не сезоне, у кого-то в сезоне ,кому как повезло. Иногда может зайти если долго клацать войти и пропускать ошибку, раза с 30 но не факт.В сезоне на другом персе у меня все нормально ошибки нет.

Сейчас исправимся на не сезон…Пробуй, если не лень клацать, просто отсутствует сия ошибка у большинства… Желаю и вам того же.

У меня такая же ошибка уже несколько дней, не заходит в совместную игру на Т16, не сезон. На сезоне нормально заходит. Написал в техподдержку вчера. Пока молчат.

Лайков: 1

Ничего не изменилось, ошибка на месте .

2 лайка

Да, ошибка на месте(. Самое интересное, что у коллеги из другой страны, проблема ушла вчера. А у меня все так же, 16 истязание с другом(т.е., с ним), нормально, а одному в общую игру пока не зайти(.

Уже больше недели выдаёт код Ошибки 24004 не могу войти в общую игру в великий портал и Поручения

Такая же фигня, Близарды положили хрен на нас,не чинят,не отвечают(((

Уже 4 дня как ответили:

Дак как была ошибка,так и осталась. Толку с их ответа?!

У меня вчера вечером починилось всё.

Искренне рад за тебя друг)))

Лайков: 1