О том, как заниматься геймингом и при этом не разориться

Цены на игры для игровых консолей довольно высоки. ПК-игры так же не дешевые. Если постоянно покупать игры, стоимость их коллекции может превысить стоимость самой игровой системы. Вот советы того, как заниматься геймингом, особо не тратясь.

1 - отдавайте предпочтение бесплатным играм, если такие для вашей игровой вообще есть.

2 - если и покупать игры, то лучше те, в которых кроме сюжетных кампаний есть аналоги режима приключений. Их контента вполне может хватить на очень продолжительное время. Diablo 3 - это как раз такая игра.

3 - не важно, бесплатная ли ваша игра или бесплатная, играйте на достижения или трофеи, если получение таковых предусмотрено. Получение всех или большей части ачивок займет много, особенно с учетом того, некоторые из них очень сложно получить. Это так же позволит игроку доказать, что он играет хорошо.

4 - создавайте игровой контент: видео и скриншоты. Публикуйте их на сайтах. Если ваш игровой контент будет содержать нужное (например, заканчивающиеся победами бои), то вы им, как и полученными ачивками, можете доказать, что вы - “принц на белом коне” или “красавица-воин на единороге”. Да и заархивировать игровой контент будет не плохо.

5 - если и покупать игры, то лучше одного и того же жанра. Ведь то, чему можно научиться в RPG, просто не пригодится в играх про гонки, футбол или градостроительство. Если вы купите игру и потом не освоите, вы можете не получить ни одной её ачивки и, как следствие, напрасно потратитесь. Так что выбирать игры надо внимательно. Если вы хотя бы ранее играли в Diablo 3, то лучше так или иначе обзаводитесь Diablo-подобными ролевыми играми, чтобы можно было рассчитывать на хоть какой-то успех.

На этом, собственно, и всё. Следуя всем этим советам, вы, возможно, сможете стать успешным геймером.

3 лайка

ути путии )) божечки ж кошечки :kissing_closed_eyes: я аж скучал даж по тибе ))))

ну как ты брюх? ))
https://images-ng.pixai.art/images/orig/af13e522-7d02-4508-bda0-e4bc5243ee47

Разориться - это когда твои траты превышают твой доход.
Как можно разориться, на играх, если игра, которая стоит в среднем, примерно 60-70 вечно зеленых, и которой хватает на 2-3 недели, играть не спешно? :rofl:

По тебе и видно как ты отдаёшь предпочтение бесплатным играм, а так же диаблойдам. Ты ПоЕ хоть сюжетку пройди, а то в первом или втором акте сдулся.

Я сам уже наделал много изображений девушек в лаве при помощи Dezgo.

Лайков: 1

а зачем покупать игры по отдельности? мне папа недавно купил игровой пасс на год и теперь я могу играть со своими друзьями в онлайне а в моей библиотеке очень много игр на несколько страниц. я даже незнаю какую из них выбрать. в диабло3 закрыл сезон и открыл весь алтарь в апреле когда он начался, все классно и просто, а дальше там скучно так как все одинаково. можно начать в диабло4, она есть в библиотеке.

привет. мне девять лет я учусь в школе в третьем классе, только в феврале купили консоль. ты какойто грубый.

я во втором, жысть такая

Лайков: 1

не может быть, ты же давно зарегистрирован, в 19 году и у тебя больше чем 600 сообщений. значит говориш неправду. родители говорили мне чтобы я выбрал американский форум так как на русском очень много грубых людей, а я решил зайти сюда. мне сложно на двух языках, когда с мамой и папой на одном а в школе и с друзьями на другом.

понятно, а мы в начале мая всей семьей и друзьями ездили в диснейленд в городе Анахаим. в летние каникулы всем классом с учительницей экскурсией на неделю едем в Мексику. непомню название города, там где красивый пляж какойто. у нас всегда в каникулы все кудато ездят.

Понятно, у меня дочь давно самостоятельная галопом по Европам предпочитает, а я валяюсь пока каждому своё…

Если для тебя это дорого, покупаешь годовую подписку на xbox или ps и получаешь в свою библиотеку кучу игр на любой вкус. Даже не знаю, каким нужно быть нищим днищем, чтобы даже это не мочь себе позволить. Снова все твои “советы” мимо кассы. Продай уже свою коробку и купи где-нить на барахолке тетрис. Вот там всё и всегда будет бесплатно.

Какую? Впрочем, дело не только в этом. Главный вопрос теперь в том, сможешь ли ты получить хотя бы среднее количество достижений Diablo 3. Если сможешь, то ты - принц на белом коне.

понятно што у меня дочь одна в 4ом классе и мелкий во втором, они так предложения не строят, а судя по знакам препенания 3икласснику этому из Колефорнии малеха больше 10и годикоф ))
судя по “багажу” думаю десяток 5ый гдето, если не 6ой

xbox series x. уже сделал, выполнил все сезонные задания и быстро прошел 110 великий портал и открыл весь алтарь 15 апреля. очень понравилось но больше неиграл, хочу начать в диабло4.

Отлично. А “Приключистику” ты получил?

Мощная.

я незнаю что это такое приключистика да это и неважно. я прошел сезон и открыл весь алтарь. большее мне не нужно. меня сейчас друзья пригласили играть с ними в diablo4. знаеш, а вот в xbox гейм пасе в библиотеке очень много игр, больше 400. очень много дорогих если их покупать, но их ненужно покупать если у тебя гейм пасс.

“Приключистика” - одно из главных достижений (ачивок) Diablo 3. Оно дается за всё, что можно (и нужно, если хочешь получить указанную ачивку) сделать в режиме приключений. Так же вместе с ним и другими достижениями, необходимыми для его получения, даются элементы знамени. Ну а в общем вы, получив “Приключистику” можете смело надевать на себя корону лучшего и успешного игрока Diablo 3.

мне это ненужно так как я выполнил сезон и научился играть охотником легко закрывать 110 портал в своем первом сезоне. завтра начну играть в diablo4. если не понравится, буду играть во чтото другое, а в diablo3 вернусь в следующем сезоне. у тебя есть гейм пас?