Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

Папа Римский в топе и объяснил мне что да как, а ты не знал?, так что советую ему поклоняться.

Лайков: 1

Раньше я жил на против дурдома.
Теперь я живу на против дома.
Enchant прочитав последние посты, я тебе искренне признателен за 20 мин чистого и не замутненого смеха, знаешь как говорят: с начало у меня было, не понимание, потом неприятие, раздражение, попытка объяснить, потом ПРОСВЕТЛЕНИЕ и в конце я просто смиряюсь и ржу, это незабываемо. Еще раз тебе желаю быстрее перейти черту 35+ лет, не физическим телом а психологически умом, поверь все поменяется, все.
Самые трудные года в жизни мальчика это первые 40 годиков. Каппа.

2 лайка

Только зашел, отписался в другой теме и тут твой пост))).
Знаешь, мне эта тема надоела и скажу так - Из уважения к Тебе, Андертакеру, serATO и даже Модератеру. Если вы ребята считаете что этот урон офигенно работает на любом скилле, что ж пусть будет так. А я просто неправ. Ок? Давай закроем эту тему.

Реально просто достало. Буду благодарен если модератор закроет эту тему.

Лайков: 1

Закрыть? Но тема то не про AD… была)

Лайков: 1

Это просто прекрасная ветка, которую надо занести в учебники и демонстрировать интересующимся механикой урона по области )

6 лайков

В близзард запутались с датами)

Не-ПТР: https://youtu.be/jOGeYLWLnGg

Позавчера было объявление, что патч будет 24-го, в четверг (хотя 24-тое это среда). Вчера поменяли на четверг, 25-тое, но выкатили 24-го утром, в среду - в итоге я теперь не знаю, ни какое сегодня число, ни какой день недели, им-то оно видней… )))

Ссылка на одетый профиль: Layorn#2890 - Community - Diablo III

Сет очень приятный, но всё же Тень абсолютно вне конкуренции даже по фастфарму: она обгоняет и Порок и Шестерёнки, в ней можно закрыть за две минуты.

добавлено: ...

Самоцвет “Сила Простоты” сотого уровня с диггерсами в кубе: 100%+100%+75% = 275%; без него 200%, прибавка 2,75/2=37,5%

Зеев-камень: 60% на 50 ярдах.

Попрыгушка в этом сете слетает. Но с желудком даст: 100% минус одна пассивка.

Итого - имхо - самый профитный вариант это сет зелёных колец Умеренность+Разнообразие с Попрыгушкой, Желудком, Проклятьем Пленённых и Зеевым камнем либо Тхэгыком (а вовсе не Силой Простоты), но при условии прокачки камней только до сотки. На максимальном уровне прокачки Сила простоты должна дать больше, потому что Зеев камень качается существенно медленнее.

Вот только я нифига не понял, что делать с миксовым сетом: Шестерёнки это 10.000%, а Наталья 14.000%, 9koff одевал Наталью…

Лайков: 1

Ну сет у тебя так себе и попрыгушка там ни к чему. На ПТР я закрыл 116ВП в этом сете и это еще не старался, 1100 парагон, без колдесов и без AD.
И зеев камень тут не нужен, крутиться от мобов на расстоянии в 50мт, серьезно?)))).

Вот что нужно Тхегык + сила простоты + проклятие пораженных.

Лайков: 1

Сегодня утром нафармил)

2 лайка

Да я так и понял. Он же только вчера вечером стал падать. Тоже за час вчера нафармил и надел. Мусор)))

Лайков: 1

В топах на третей строке в этом сете и парагон у него ниже, чем те двое наверху.
И про Натали забудь. Там кольцо либо пушка от наталки мешают.

Лайков: 1

А еще, я вчера изрядно посмеялся над челиками в таблице, бездумно копирующими мой билд. Дело в том, что я закрывал с Буризой, которая не дает лишние проколы самонаводящейся стреле (дает только обстрелу который не дамажит), и была взята лишь потому, что это двуруч с заведомо гораздо большим дамагом чем у одноручки (АС в этом билде не имеет особого смысла, ибо у обстрел статическое количество спендеров, не зависящее от АС и = 4). Особенно орнул с челиков которые ставили Буризу в куб и с тех которые ставили пассивку Стрельба с одетым луком…
Зашел перед сном закрыл 142, и пошел 143 с Арбалетом Воджани (тоже хорошо прокнувший у меня по статам) и чутка не уложился в 15 мин. Вот можно было бы угореть если и его начали ставить.
Есть куча рабочих сборок в новом сете и я закрывал не в самом дамажном варианте, но челики совсем не хотят думать, легче же отксерить билд.

4 лайка

Я только одного не понял, да это двуручка, но урон у нее почему то нищенский как у одноручки. Хорошую еще не выбил но сравнил обычную с обычной зарей или валлой. Может разница будет если будут древними? Но пока что вижу, что эта двуручка очень слабая.

Простая не древняя Буриза - 2650 ур.
Простая Заря - 2720 ур.
Простая Валла - 2760 ур.

У меня вот так.
Да и еще вспомнил. Если не ручной арбалет то пасивка “Стрельба” даст прирост 50% урона к крит. удару.
Может из-за этого и выигрывает у одноручки.
И колчана нет нормального, выбью буду пробовать и с ним.

Лайков: 1

Гуру, погляди на средний урон одноручного и двуручного арбалета, а не на дпс.
Потом прочитай что пишет serATO:

И попытайся понять почему он сделал такой выбор.

Нет он конечно всего лишь жалкий топ ладдера, а ты неделю птр тестил и с тобой никто не сравниться. Это так чтобы понять его логику.
Но ты конечно объясни ему что он не прав и главное дпс на пушке.

Лайков: 1

Какой же ты тяжелый. Я не указывал на АС и это понятно, я лишь говорю об уроне самой пушки.
Но ты же думать не можешь, тут АС действительно не важен, хоть с ним и отхил лучше. Но если тебе сказали что Буриза бьет больней, то ты и поверишь даже не проверив сам, потому что у тебя натура такая - примкнуть к тем кто выше в игре.

Человек знамя - толпа твое всё.

Лайков: 1

Приводит дпс пушек, просто фейспалм. Еще говорит что я тяжелый.)
Тебе может объяснить что такое дпс, гуру?

Да ,до великого гуры который средний урон на пушках посчитать не может мне далеко. Но я не претендую.

3 лайка

Ох уж умник. Что там считать то. Надень в игре и проверяй. Буриза выигрывает от пасивки, умник.
Бомби еще, и как я уже сказал в другой теме - Там есть еще темы где я отписался, набомби еще на мои посты :rofl:

Лайков: 1

Нет это видимо безнадежный случай как и с ад. Когда человек не понимает что такое дпс и средний урон что то объяснять ему бесполезно.

Ты главное побольше про бомбления упоминай а то твой аутотренинг работать перестанет.
А вообще забавно, давненько таких упоротых не видел на форуме.
Еще и в каждой теме отписывается, настоящий гуру, ничего не скажешь.)

Лайков: 1

Так ты уже проверил или продолжишь тут тупить?

Лайков: 1

Что я проверять должен, дпс в профиле? Гуру, ты здоров ничем не болен?

2 лайка

Вах, верно что тебе проверять то. Тебе сказали что двуручка и должна бить больнее и достаточно.
Иди убирай Стрельбу, надевай буризу, потом например валлу и проверяй.
Уже подними якорь свой, а то смешно смотреть.

Это из той же темы - Да Тхегык так себе а ты Энчант … ничего не понимаешь)))

Лайков: 1