Патч 2.7.4 и 27 сезон

Собственно, давайте страдать/радоваться тут

Первые подробности.

ПРТ 2.7.4 стартует 12 июля. Продлится 16 дней.

5 лайков

Страдание: почти в два раза снизили опыт, получаемый во “Вторящем кошмаре”. Видимо, придется ключи портала успеть слить в сезоне.

Лайков: 1

Kuzmich, спасибо за ссылку. Я так понял эти ангельские тигли будут делать из предмета а-ля “первозданный”?

я тоже так понял, а как оно в реальности будет - потестим )
Тем более, что ничего такого “ВАУ” с точки зрения ДХ я в этом Ангельском пока не увидел.

Сбылась мечта “буйных” - теперь каждый сможет забить сундуки первозданками. И по одной рабочей на каждого перса, это не мало.

так ведь именно, что всего по одной “рабочей”, да еще и с непонятными (пока) дополнительными умениями. Как всегда - надо тестить.

Я, конечно, умею по-английски читать, но лень :rofl:

Я так понял - “освящать” будем не все подряд, а только то, что имеет макс. аффикс (множитель в билде). Вероятно оружие :thinking:.

Лайков: 1

Одна с темы сезона, одна на 75 уровне и одна при прокачке, уже три, а чем больше красных, тем выше шанс дропа :rofl:, или наоборот… Ты же не думал, что все будет так просто. А легендарные свойства будут в плюс и их можно переделывать. Обещают как-то так.

Лайков: 1

На ПТР перевод не делают потому , что всеравно никто не читает - лень :fire: :fire: :fire:

2 лайка

Народ, расскажите вкратце своими словами, что там по ДХ в Шестернях, Монку в Инне и сезонной тематике?

Здесь почти все правильно https://www.youtube.com/watch?v=fSOD7otOAC0&t=558s Ограничения на сетовые предметы не упоминаются

2 лайка

Блинский… мало того, что каменюки у монка исправлять не собираются, так еще и нерфят Инну до 900% от первоначальных 3000% за каждого таинственного союзника… мда. И крестоносца сейчас угробят походу, убьют билд через шипы и бомбардировку. Какие молодцы.

Да ладно тебе, ведь не впервой нам, надеюсь выжимши(ми) останемся…

Никогда такого не было, и вот опять…

Освящение предмета перековывает его в древний предмет с идеальными характеристиками, сохраняя при этом cвойство легендарного предмета.

Секундочку… Т.е. “опервозданивание” не затрагивает лег. аффикс - я правильно трактую?

мне кажется, что имеется в виду, что освящение делает предмет первозданным, добавляя ему новый аффикс, при этом сохраняя его старый легендарный аффикс.

При освящении предмета никакие его характеристики не сохраняются.

И вот это не совсем понятно…

Освящение предмета перековывает его, чтобы он имел идеальные характеристики древнего уровня для всех аффиксов, сохраняя при этом легендарную силу предмета. Кроме того, этот процесс добавляет одну из трех новых способностей, уникальных для каждого класса.

То есть допустим освящение колчана роллит все статы на максимум, в том числе и легендарное свойство и плюсом вешает сезонную плюшку бонусом. Ну а там чёкаво надо смотреть на птр, если за определенные навыки описание плюс минус понятно, то вот например у дх

Firing Cluster Arrow concentrates its explosive force into a piercing ray of light.
хз что это за пронзающий луч света и как он будет работать.

Причем вероятно переролл будет выдавать случайные аффиксы. И в патчноуте нет упоминания, можно ли его потом крутануть у гадалки :thinking:.