Переделка птицы в патче 2.7.0

Так что по итогу? На обычке кто нить играл? Какой вариант птицы будет топовым? Миражи или клинки?

Лайков: 1

Сегодня вечером патч накатят - посмотрим. Предположительно:
Нефалемки - энерг. взрыв
Пуш и фасты ВП (соло) - копии
Пуш и фасты ВП (группа) - копии (обр. архонт); БК - копии/гидры (обр. архонт)
Допустимая мета от Андера:
https://www.youtube.com/watch?v=fHhkLUyghYc

2 лайка

если так будет, то в принципе норм.
можно параллельно некра собрать в LoD, останется только 4 вещи скрафтить и готов ТК

Лайков: 1

Мне вот не совсем понятна механика птицы в архонте… разжуйсте плэз

Лайков: 1

Архонт:

Каждый противник, убитый чародейкой форме архонта, увеличивает наносимый ею урон на 6% на все оставшееся время действия этого эффекта.
Свами:
Наложенные эффекты архонта продолжают действовать в течение 20 сек. после выхода из формы архонта.
Т.е. входим в архонта и набиваем стаки 100+. Выходим, и на 20 сек. получаем перебафаную сорку (бонус от Свами мультипликативный !!!). На иноземном игровом сленге этот способ называют - reverse archon.
Лайков: 1

Так вот оно что, а я почему то думал что стаки архонта дают ас :grimacing: спбо

Лайков: 1

Это в новостях баттлнета написано, что с 21 до 23 мск. А в твиттере без уточнения, что MSK. Поэтому больше похоже на UTC+4. Короче, не помню, чтобы они патч накладывали вечером, обычно в середине ночи (получается, что с часа до четырёх утра 31-го). В любом случае, уже четверть двенадцатого и никакого патча у меня пока нет.

Лайков: 1

Вроде готово :wink::

Лайков: 1

ИМХО лучше переводить не “обратный архон”, а “архон в противофазе”.

2 лайка

Возможно ты прав. Просто есть прижившиеся жаргонизмы, встречающиеся на старых игровых форумах; например:
Imgur

Лайков: 1

порезка больше чем на 10вп оказалась )

Лайков: 1

Ну вот, действительно, патч приехал после пяти утра msk 31-го.

Лайков: 1

ну и что в общем и целом?
будет сорка пуш-мета-бк или крест останется?
Кто что думает?

Просто если птичка в пуш-мете будет не нужна, то это фиаско =)

Лайков: 1

одно ясно точно, чародей в птице не желанный игрок в пати, это не было случайностью, лаги с птр плавно перехали на лайв, бьется птица в клетке знатно…

Лайков: 1

всмысле нежеланный из за лагов?
а что за лаги из за птицы?

я думал эти лаги не зависят от класса

Лайков: 1

да не возможно играть, один фриз за другим, вихре-сорка тоже лагает но явно не так сильно, на босе просто фризы по 3с

Лайков: 1

а за другие классы у тебя нет лагов этих?

у меня просто лаги не зависят от сорки или не сорки, фриз на неск. секунд периодически. при этом у меня комп по сути древний, но лагов конкретно на сорке нет.
по этому пришлось dll заменять, играю без лагов и без звука )

Лайков: 1

Кэш чистили? у меня недавно фризило пока его не почистил.

Лайков: 1

На юс форуме тема про фризы с миражей, у меня на древней HD5750 такого нет.https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/wizard-mirror-images-freezing-game-for-a-second/31289/2
ctrl+s одно из решений https://us.forums.blizzard.com/en/d3/t/wizard-mirror-images-freezing-game-for-a-second/31289/10

2 лайка

ааа, т.е. лаги у другого игрока могут начаться из за того, что моя птичка с ним в пати?
это конечно печально тогда

Лайков: 1