Подземелье мощи земли

Задалась целью пройти все подземелья ради зелёных крыльев. Осталось всего два: пустоши и земля. И если подземелье пустошей - отдельная песня, но я верю в удачу, то с землёй вообще непонятно, как быть. Там надо поразить монстров тремя умениями последовательно, у меня они чаще всего дохнут после первого или второго.
Что я пробовала для уменьшения урона: скрутила счётчик парагона, вытащила камни и самоцветы, дала в руки простую ковырялку.
Посмотрела видяшки, у народа всё получается даже с уроном в два с половиной ляма. Что не так? Или не в уроне дело, а в кривизне ручек?

Может поменять порядок прожатия умений?

Лайков: 1

Видать видео старое, где сет слабее был. Я его делал где-то с 350к урона. Главное правильно и быстро прожимать.

Вроде ставила так, чтобы удобно было последовательно жать, но нет.

Ну вот и я примерно до тех же цифр опустила. В общем, надо набраться терпения и пробовать ещё. Уж больно нервное это занятие. :smiley:

В какой последовательности прожимаешь?

Сейчас сходу не скажу, последняя попытка была пару месяцев назад. Решила послушать отцов перед новой.

Прыжок, топот, землетрясение. Так вроде правильно.

Ага. Только после прыжка клиент готов.

Я сделал с уроном 180. С жёлтым ножиком у которого скрутил урон. Обрати внимание, чтобы у тебя на шмотках не было + к умениям, которые необходимы для закрытия.

Понятно, практически голыми руками :grin:

После апа сетов некоторые кп сложней стали(в плане того, что дамага много слишком) Пример: Инка, Наталия, Мощь земли.

С вами рубрика “апдейт”. Не прошло и года, я решилась на новую попытку прохождения подземелья целиком. Урона 150 тысяч, парагон скручен, КДР везде, где только можно его всунуть. Странно, что в прошлый заход примерно с тем же уроном боссы дохли от прыжка, а теперь послушно стояли и ждали топота с землетрясением. Получилось далеко не с первого раза и даже не с десятого, но я была настойчива. :smiley:

2 лайка