!пожелания к нововведениям в d3!

Ну ну, продолжаем тупо хамить. По теме то больше нечего сказать.
Кто ж вам виноват что каждый эксперт хочет абсолютно разных несовместимых друг с другом вещей?

2 лайка

просто нафлудил и считаешь себя каким то умным и достойным общения. ты ведь не топишь за или против чего либо касающегося игры. ты говоришь про людей, которые об этом пытаются общаться. чего хорошего то ты сказал, помощничек?

4 лайка

в кубе нет, а на руках разные, на несезона еще вещи с д3 ванилы лежат у некоторых и как они могут заиграть\забажится с кубом никто не знает(никто никогда не тестил)

а я про сами извлеченные свойства, ведь для каждого класса свой шмот нужно выбивать или крафтить, а это куча времени

вот не знаю лучше это или хуже, это-же иконок в каждой вкладке вырастет до 50+ страниц, да и не вижу в этом проблемы, скажем качнуть вд до 70 чтобы скрафтить штаны для другого чара, по времени займет на все про все минут 5-10

Лайков: 1

по-моему в кубе один список вещей что в ладдере, что вне его. если какая то вещь поменялась в патче, то исчезает с куба и ее нужно выбить снова и списать свойство.

Лайков: 1

еще раз, баг может всплыть из-за комбинации вещей, как я писал выше тигель+тигель+тигель+тигель, то есть на данном примере может забажить тигель с ванилы(который будет одет в руки) с двумя-тремя из куба, то есть тигель+тигель может и не бажит, а вот тигель+тигель+тигель могут дать неожиданный для всех результат

Лайков: 1

ну приехали. проблема ванильный тигель выпилить что ли или что там еще может как то мешать системе? и старых вещей убрать свойство и всё

Лайков: 1

так ванильных легендарок много, плюс еще те что меняли в процессе разных патчей(тоесть одна и таже лега но с разными свойствами) хитро*опые несезонщики их не выбрасывали, ты представляешь хоть примерно сколько может получится комбинаций, которых на несезоне никто никогда не тестил, в кубе где можно в любой слот запихать любое св-во

Лайков: 1

не добавить, а открыть те что уже в кубе нарисованы

Лайков: 1

тоесть со старта сезона мы бежим за кубом в 3 акт, и выбираем себе любые 3 св-ва ?) неужели игра настолько сложна ??? зачем оказуаливать ее еще больше

Лайков: 1

решаемо ведь все. работают только актуальные на данный патч вещи, остальные либо выпиливаются, либо выпиливаются свойства с них (раз их коллекционируют). в чем проблема, не пойму

Лайков: 1

у багов немного другая логика, баги думают иначе, у багов нету понятий актуальное или не актуальное, на то они и баги чтобы заставить неактульную вроде бы вещь заиграть с актуальной не по сценарию )))

Лайков: 1

так если ревизию проведут, запилят патч на клиент и сервера, то какие могут быть нестыковки-то, раз уберут неактуальные свойства на предметах? :cold_face:

Лайков: 1

ну не знаю, предметов с разными ID так много, чтобы это все чистить и превращать в серу, у меня сомнения что команда разработчиков справится с такой задачей

Лайков: 1

ну так не тебе же этим заниматься. у разрабов свой реестр со всеми вещами. что уж говорить, даже на d3planner всё есть и это не официальная работа. бесплатная причем

2 лайка

я анализирую и оцениваю на сколько это реально… текущий разработчик д3 идет по пути “максимального ничего неделания” там цифры подкрутить, рамочку нарисовать, проводить ревизию предметов удаляя неактуальные это уже работа посложнее, вот у меня и сомнения а реально ли это ?)

Лайков: 1

Ничего не выйдет. До тех пор пока любой игрок может открыть ладдерную таблицу и посмотреть каким билдом ТОП играл - ни кто почти не будет пытаться сделать что то своё. Заранее зная, что у топа билд лучше и гарантированно работает. А теперь ещё и очень удобный планировщик есть.

Но это как раз решение разрабов - куда тратить голд. Я не хожу нон стопом в вп. И не каждый сезон играю. Но возможность иметь 5 попыток улучшения самоцвета за голд - это для меня очень круто. Весьма удачная идея.

Я так понимаю, имеется в виду убрать из порталов скриптовые элементы, которые разрабы не удосужились выпилить. Было бы хорошо - но врядли кто то станет этим заниматься. Очень уж не относится к важной части геймплея.

По факту, режим убит и кроме новичка никого уже не заставить проходит кампанию, ради получения доступа в режим приключений. Чего бы там ни предлагали. Куда выгоднее начать сезон и пройти очередное нечто в другом режиме, с готовым билдом и получить вагон всякого добра за победу.

Нет, не в избытке. Даже для много играющего, и даже для пати игроков - нон стоп фармящих. Просто запросы разные. Стоит только попробовать скрафтить нужную вещь с хорошими(очень хорошими) статами. Это не говоря уже о желании добыть первозданный предмет - с нужными статами.

Я хочу обратить внимание - с моей стороны это не критика.
Просто изложено видение того же самого - но с моей колокольни.

2 лайка

все зависит от людей и запросов. а так же от кол-ва этих запросов. я не вижу проблем выпустить D3 Enhanced Edition или какой нибудь Ultimate Edition как щас модно и продать по одной цене со всеми дополнениями и переработками. конечно для нас это на уровне хотелок, в целом-то. можно ничего не делать и ни о чем не говорить, тогда точно ничего не будет нового

ну так ты высказал просто как оно есть сейчас и всё. и аргументировал тем же с прибавкой “они не будут, они не хотят” :roll_eyes:

Лайков: 1

какой еще D3 Enhanced Edition, эти ребята с д2 ремастером не могут определится, то делают его - то не делают, я так и не понял, с имморталом ситуация непонятная он должен был выйти в этом году, а еще д4

как щас модно и продать по одной цене со всеми дополнениями и переработками

а вот тут у меня сомнения, д3 очень захейтенный продукт, если они продадут одно и тоже(минимум изменений) они могут столько негатива получить в свой адресс, это может даже франшизу похоранить запросто, так что тут все на острие лезвия

Лайков: 1

скорей всего из режима приключений(коробки) я когда поручения выполняю я esc нажимаю ну очень много раз, очень много не нужной(всплывающей) информации приходится скипать

Лайков: 1

Моя позиция проста - Д3 для меня стала просто особенной игрой - такой как есть. Я всегда могу поиграть в какой либо мод Д2. Поиграть моды Fallout 2 или Мастера Ориона 2(старого, а не современной поделки, кстати), В героев 3, а не всё, что налабали после. А иногда мне теперь хочется поиграть в бесконечный фарм в порталах - ну привык я к ним. В сезон, раз в 3 месяца.
В этом плане “другая” Д3 мне уже не нужна, да и не будет её.
В Д3 имеется определённый вектор развития её разрабами - и он мне заходит. Вот тут им можно давать предложения.
Это расширять синергию между лег.аффиксами предметов и умениями.
Создавая таким образом варианты для билдов - вот это вполне реально и ожидаемо.

Так эта фигня у них везде есть, в порталах тоже(в нефалемских конечно) - просто используются локи из кампании - “как есть”. Типичный пример - “ваша игра сохранена” =)

2 лайка