!пожелания к нововведениям в d3!

качни Фаллаут Невада
шикардос

Лайков: 1

Мне например “не зашла”. RP 233 больше нравится. Кое кто к нему до сих пор всякие исправления/коррекции и балансировки делает

Лайков: 1

синергия была в д2 с патча 1.10, где одно умение усиливало другое. в д3 что то подобное реализовано за счет вещей, где какая то лега или сет увеличивает урон определенного умения или их комбинаций. а что ты хотел расширить? я ведь про это и говорю, что надо старым, брошенным вещам наделить свойствами для того что бы бафать неиспользуемые в данный момент умения, скорректировать, сбалансировать с имеющимися вещами, это и добавит разнообразие

Лайков: 1

так они в этом направлении и ведут “развитие” проекта, что тебя не устраивает темпы ? я уже объяснил почему

Лайков: 1

не совсем в этом направлении. разнообразия ведь не вносят, в истинном понимании. просто бафают тебе какой то билд на сезон создавая новую вещь вот и всё.

Лайков: 1

не совсем в этом направлении. разнообразия ведь не вносят, в истинном понимании. просто бафают тебе какой то билд на сезон создавая новую вещь вот и всё.

ну допустим, в новом сезоне они чародею аж 3 билда апнули, гидры, орбы, вихри, ну или попытались апнуть ) правда на птре сам чародей на дне таблицы весь месяц пробыл

если навести баланс между всеми сетами у каждого класса, то у них не останутся фишки на сезоны, сейчас это основная фишка, что они что-то да апают, новые леги они не рисуют, чем тогда сезон от сезона отличаться будет - нечем!

2 лайка

Но, разрабы д3 именно это и делают же!
Ту огромное поле деятельности. Изменить всё сразу невозможно, а главное - не нужно. Должно же что то оставаться - “на потом”.

Это очень примитивная синергия. В д3 была реализована куда круче - в ваниле - пример: чародейский билд Пианино, на основе Критмассы(ныне выпиленная пассивка). Но некоторые классы до сих пор такое имеют. Например ряд билдов Некроманта.
Сейчас синергия реализована очень тупо и примитивно, хоть и всё равно куда круче, чем в д2 - прокачай ледяную стрелу и получи бонус к урону Фрозен орба…

3 лайка

Не примитивно, а просто в ином ключе. Ты можешь пожертвовать лишней единичкой в синергии, но получить другой полезный скил (какой-нить барбовский крик например).

Технически д2-3 синергии они примитивны, да. Но Просто их примитив в разном заключается. И ни один из них не хуже и не лучше. Просто разные.

Ну не будь д4 - нужно было бы. А так да, поздно уже. Осталось под выход д4 запилить патч с реально

Чтоб с огоньком завершить жизненный цикл д3.

Лайков: 1

Не думаю, что он завершится скоро. По меркам игроиндустрии этой игре - всего то ничего.

2 лайка

Ну можно брыкаться сколько угодно, но по большому счету уже давно мертво. В тот самый день, когда близы забили болт.

То что люди играются - это лишь говорит об отсутствии выбора и альтернатив. Но Игра от этого живее не стала.

Лайков: 1

To: RAMATAHATA

кстате, по поводу баланса, ты в любом случае его не наведешь, внутри класса между сетами, простой пример чародейки:

а)сет дельсир, изначально привязан к каким-то скиллам
б)сет феникса, привязка к огню

руна с огнем у чародея есть практически на каждом скилле, т.е. сет феникса может синергировать практически со всеми классовыми легами чародея, а вот дельсир - нет

возможно по этой же причине сет феникса щас самый слабый из все сетов(его не апали два года) и если урон сета апнут до других сетов, все резко пересядут на него, потому-что выбор лег и комбинаций этого выбора самый богатый, среди всех сетов этого класса


Проблему которую я описал, не решается Пунктом 1 которую ты предложил, сколько бы ты лег не нарисовал\изменил под дельсира, выйграет от этого только сет феникса(ну когда его апнут естественно) )

Лайков: 1

да вне сезона же
если упразднять прокачку до 70 лвл, как многие пишут, то и с кубом можно играть

ну сказать что это не баги а фича
делов то

вот кстати: была серия игр “казаки”, сначала добываешь ресурсы, строишь армию, а уж потом идешь воевать… так с какой-то из версий разрабы ввели режим баталий: у тебя сразу куча войск и ты играешь против компа/другого игрока просто в сражение
вполне себе удачное решение

Лайков: 1

Сделать одно конкретное нововведение: “Никаких с.ка нововведений” откатить все до патча 1.01…А также вывести всю нечисть: багоюзеров, ботоводов, турбохолдеров и т.д…И убить все таблицы в ноль и выпилить их навсегда из игры…ну и еще оффлайн версия железная не помешала бы…

2 лайка

а вы человек - мазохист, в игре про аукцион, оффлайн режим…

3 лайка

мухи с котлетами отдельно…если вы мне это ))

Лайков: 1

Ну и редактор персонажа тогда уж официальный приложить, чтож людей мучить то, чтоб сразу себе парагон 10к, по 3 сокета в биже…
а ладдер оставить, чем же тогда меряться то?

3 лайка

как чем, толщиной кошелька от проданных за реал пикселей

4 лайка

Доктор, дайте мне пилюлей от жадности, да побольше, побольше… =)

2 лайка

В этом и фишка, что нет писемера, так и смысла в редакторе тоже нет…просто игра превращается в игру…много раз пытаюсь объяснить, но если даже до близзов не доходит сия мелочь…тут я бессилен.

Лайков: 1

До них не может дойти мысль, принципиально противоречащая их опыту разработки игр. Есть писямер - есть массовость. Ванилная д3 это поддтверждает в полный рост. При чём абстрактный - чьи пиксели дороже и дают больше циферок в профиль =)
Современный писямер очевидно менее популярен, в нём бабло не помогает, руки должны примерно в правильном месте рости и голова не с соломой. Ванила д3 лучше была, ага…

4 лайка