!пожелания к нововведениям в d3!

Тут ты прав бро )) …вот и я думаю, откуда у них бабло? ведь я купил игру по предзаказу 6 лет назад…каким образом можно привлечь еще покупателей…ток сарафан или мувики на тубе, или ежеквартальные бесполезные патчи…где пиар? где то… се?..донатский некр? спасает согласен…и только…

2 лайка

перепродажа игры на разных консолях разного поколения, меня не удивит если они д3 еще и под 5 плойку\бокс продадут по цене 60$

3 лайка

Пункт 3 сойдет. Убрать это бесячее заскриптованное бессмертие, микроскопические остатки “сюжета”, чтобы ваншот и баунти будут быстрее на пару десятков секунд.

50 дыроколов за рандомную первозданку, это абсурд. Дыроколы не фармятся. На юс было предложение, чтобы каким-то образом создавать или роллить нужные праймалы через новые реагенты, получаемые из бесполезных праймалов. Может быть, может быть, но все это косметика по большому счету.

3 лайка

Если мне однажды, на старости лет придёт в голову купить кауюто консольку, то д3 я для неё куплю однозначно. Какие бы личные претензии у меня к ней ни были =)

3 лайка

Даже не обсуждается…маркетинг он и в африке, как говорится. А вот, что заставит их тратить ресурсы на патчи которые…ну вы сами видите…бафф-нерфф, нерфф-бафф и т.д…бессмыслица однако…думаю в этом основное, что хотел сказать ТС…выход должен быть кокой-то, мы-то его ищем…гы гы…

Лайков: 1

у консолях есть не очевидный плюс, ты можешь поиграть в конкретный патч, я вот в прошлом году чародейкой бегал с ванильным пермантным вихрем, неудобно конечно, джостик - не пианино, но фаново

А вот, что заставит их тратить ресурсы на патчи которые

да ничего они не тратят, самая большая растрата это поддержка серверов материально\программно, а игру они поддерживают на уровне “редактирования блокнота”

и это еще я считаю они заморачиваются, вон возьми пример с сезонов д2, там вообще тупо, новый сезон… все просто новый сезон ) раз в 5 лет патчик чтобы на новом железе\винде игра шла

3 лайка
  • Исправлена неполадка, приводившая к некорректному суммированию эффектов следующих старых и новых предметов: «Доспехи Гунгдо», «Клинок легендарного племени», «Резное копье», «Пояс потаенной силы», «Ужас смертности», «Зимний ветер», «Чародейский шип», «Гравированный знак» и «Элемент судьбы».

Ха, вот мы тут дискутировали по поводу старых вещей, и возможных багов, а фиксы уже идут полным ходом, следущая формулировка в духе текущей команды д3:

  • Исправлена неполадка, связанная с изначальным исправлением неполадки «Призрачных видений» в комбинации с «Пожелтевшим клыком Траг’Ула», приводившая к тому, что питомцы некроманта наносили проклятым противникам больше урона.
Лайков: 1

поддержите лайками мою тему на форуме. постарался перевести как можно лучше Wishes for innovations in d3 - General Discussion - Diablo 3 Forums

Лайков: 1

Нововведения и инновации - сильно сказанул.

Лайков: 1

лично я был бы рад если бы вигре сеты хотябы затрагивали все имеющиеся умения у персонажей, а то одни способности не используются вообще, другие же наоборот мусолятся из раза в раз с каждым нововведением. И сами сеты нормально бы доработали ну по крайней мере некоторые из них. Тот же сэт владыки мора сначала сделали ему совершенно бесполезный первый бонус, потом переправили, но при этом впихнули туда взрыв трупа и вместо одного бесполезнного скилла их стало два а через костяное копье как не играл никто в этом сете так и не играет. близы почесали репки и сделаи новый сет на костяное копьё с симулякрами. зачем? не смогли себе признаться что не знают как делать так чтобы это умение заиграло в сете мора? да ещё и симулякрами. я ими в сете морачерез трупные копья или в костях ратмы не наигрался? еть куча способностей которые вообще не ипользуются не лучше ли было уделить внимание им? к тому же вот эта фишка что с каждым новвоведением один комплект становится топом в сравнении с другими зачем так делать?

Лайков: 1

Так понимается термин “разнообразие” - в понимании разработчиков.
Но, кое, что они всё таки делают.

2 лайка

так сделано специально, чтобы не абузили 2 бонуса больших сетов сразу (пять вещей одного сета + три вещи другого) поэтому первые и вторые бонусы всех сетов слабенькие, но кстати некромант и не сможет абузить 5 бонусов, у него нет сетов позволяющих одеть схему 5 + 3(все сеты у него макс, 6 вещей)

а вот другие классы “абузить” могут, поэтому близы концентрируются только на последнем бонусе, а первые два как правило бесполезные

к тому же вот эта фишка что с каждым новвоведением один комплект становится топом в сравнении с другими зачем так делать?

как уже ответил автор выше, это не фишка а фича, минимум “офисной работы” перед стартом нового сезона, растягивают жизнь игре до выхода д4, если отбалансить сразу все, интерес к игре у игроков отпадет быстро(ведь новых лег рисовать они не планируют)

з.ы. вот я и сижу, жду когда апнут ханту турельки(мародера), уж очень хочеца поиграть, этим билдом(при условии что он топовый\метовый)

2 лайка

И это самое тупое в текущих реалиях. Они что опасаются, что игроки будут 150е вп закрывать не за минуту, а за 30 секунд? Трагедия-трагедия.

Это баг!

Кек что? Как нас учили всякие “гении” - “те кому нравится игра будут играть все равно”. Так что, переживать не стоит.

Лайков: 1

близард щас главное не растерять оставшуюся аудиторию, особенно если пое 2 выйдет раньше д4, в той тематике которые они движутся у них вроде получается, на примере выше я описал что челик может не играть в д3, но мониторить патчноты, и если увидит что его любимый класс\сет\билд в мете, может вернутся в игру хотябы на сезончик, ворваться в ладдер

2 лайка

я скорей имел в виду как с сэтом тал раши у чародея когда долгое время первый бонус с метеоритами был просто бесполезен

Лайков: 1