Порок с кримсоном или шестерни

Этот сезон решил начать поздно(ВОВ ШЛ) при прокачке сразу выпали сапоги на пророк и лук яна(если не сложно оцените пжл) на мой взгляд вроде не плохой, связи с этим решил играть этот сезон чз этот сет и колденсанить его. Вопрос отцам как считаете этот сет сейчас конкуретен с шестернями? или высокие вп закрываются онли новым сетом?

Тут можно применить банальную логику. Шестерни сет новый. Старые сеты не меняли. Так вот раньше, в ладдер люди попадали как то?)

попадать то попадали только уровень закрытого ВП был ниже

Нет. Порок любим и хорош но сейчас используется для других целей.

Да сейчас именно так и есть.

я так понимаю порок хорош для фастов, посмотрел ладдер в не сезоне макс вп закрыт в сете шестерни с луком яна, лук яна актуален на данный момент для пуша высоких ВП с сетом шестерни хотя не понимаю зачем лук яна при дамаге с самонавод. стрелы если лук апает залп ( и стоит ли мои выпавший лук колденсанить) Sky#23849 - Сообщество - Diablo III ?

Лук апает 50 экономии ресурсов под кримсона = стойкость. Это в сезоне есть 4й слот в кубе под чтонить на стойкость.

С луком яна очень легко играется, нет проблем с концентрацией + ркр от лука, кримсона и тд., дает больше стойкости, чем кольцо уклонения. Но в сезоне топ ладдера с валлой… хотя кое-кто пытался пушить даже с луком одиссея ( 150% урона, но надо попеременно использовать 2 генератора ).

Да, высокие ВП закрываются в шестернях. С луком Яна, Цирькой, наручами возмездия и шестернями оооооооочень комфортно сейчас пробегаются сотки, нефалемки и поручения. Порок для этих целей тоже хорош, но надо постоянно прожимать кульбит, концентрации улетает больше, а у порока всё же урон от неё зависит, что не очень удобно.

Тут упали неплохие слоты, но все с ас ( заря, квадрофиксные перчатки, кольцо ). Интересно, тот баг или “баг” с ас, когда много ас только вредит всем билдам без валлы, ( а там 1h арбалет+колчан, где желательно собирать трудные 2.51 ) - это все еще актуально?

Через профиль на сайте вы видите текущий билд персонажа, а не в чем закрывался вп.
Смотреть нужно в игре в рейтинговых таблицах, правая кнопка-просмотр героя. Лука яна там нет.

А ты оба сета собери. Шестерни конечно же сильней, но оба геймплея классные и абсолютно разные.

Всем привет. Начал 22 сезон и первый сет, который собрал был как раз “Шестерёнки”. Потом собрал “Порочного Капитана” и начал тестировать. Однозначно быстрей 100 ВП закрывать в “Шестерёнках”, но геймплей не очень нравится, в “Порочном капитане” всё же ближе, наверное потому что сезона 3 уже в нём играю и привык. Попробую в этом сезоне научиться в “Шестерёнках” играть и взять хотя бы 115 ВП, думаю проблем не должно возникнуть. Пока просто не могу к этой скорости привыкнуть, даже порой с элитных мобов пролетал эти сферы, приходилось возвращаться. Кстати, бог рандома в этом сезоне радует, выпал первозданный кинжал “Жало Карли”, после окончания сезона, чувствую, этот билд заиграет новыми красками.

П.С. Играю в основном за ДХ, в пати ДХ-САП (Лук одиссея в Кубе и всё такое), Nelgar#2980, если кто-то с Дальнего Востока, добавляйтесь (мск +7)

Если только пальчиками, то шестерней играть вообще неудобно, получается мазохизм. Наверное именно поэтому у тебя не получается к нему привыкнуть. 9 из 10 человек давно поставили на него макросы или кликер и не парятся. Под макросами или кликером, шестерня становится однокнопочной, зажал вертушку и только води мышкой по экрану.

да

3 лайка

Возможно, но мне не нравится идея с макросами, так как процесс игры он на то и процесс, чтобы в нём участвовать. А с макросами в этой игре интерес вообще потеряется, IMHO.

Очень близко, но играть намного сложнее. Нужно освоить технику стрельбы в движении и научиться уворачиваться от тяжелых плюшек.
Стрелять не залпом, а самонаводящейся стрелой.

Лук Яна хорош для Т16, так как позволяет применять Силу Тьмы раз 2 секунды. На фастах (2-3 минуты) я предпочитаю КМар для скорости передвижения. Но чуть повыше можно и Яна использовать, так как у него выше базовый урон.

С сезонными бонусами 115 бегается за 5 минут, так что проблем быть не должно.

Может я упускаю что-то, но какой результат от одиночного выстрела ( пусть даже “бумажный” бафф UE сета выше, чем у GoD ), если единственный способ закрывать высоко, это собрать 5-7 элит у пилона молний, а остальной прогресс добивать через AD на белых мобах.

[УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА]

Заблокировали и через несколько часов разблокировали. За то что я сказал что игра по сути мертва? :grinning:
Походу что и форум деградирует. :rofl: