Постоянно выкидывает из игры в дэбаг окно с кодом вида : 7C27309F-96D2-43FD-BDF0-E4C8AC204824, этот код постоянно разный

Так вот код постоянно разный и при этом в “Просмотр событий” (журнал ошибок в Windows 10) причиной возникновения ошибки является сам исполняющий файл - Diablo III64.exe. Игра стоит на SSD диске (при чём ранее стояла на обычном, после возникновения этой проблемы была переустановлена вместе с лаунчером на SSD но это не решило проблему от слова СОВСЕМ). Проблема с этими вылетами началась ровно с началом 24-го сезона. В Diablo III играю с самого релиза, участвовал во всех сезонах и никогда, я подчёркиваю НИКОГДА не было ни каких проблем, с начала 24-го сезона мучаюсь и вот только сейчас решил написать, так как сил моих и нерв терпеть это уже НЕТ. Прошу помогите разобраться с проблемой.

Лайков: 1

тех. поддержка на форуме редко появляется… но если бы она появилась…
она попросила выполнить сбор информации.
примерно так —

Лайков: 1

Есть вылеты ,но такого кода не даёт как у тя 1036 что ли была ошибка

Лайков: 1

1016 может? это ошибка чаше всего связана со стабильностью интернет подключения игрока.

Лайков: 1

С 1016 была ошибка при подключении по WI-Fi.
Произвела дополнительные настройки роутера и в игре звук на 32 бита поставила, вылеты прекратились, соединение стабильное.
На ютубе можно поискать по запросу " Настройка роутера для игрового режима на примере Asus AC68U" канал [Моя профессия - администратор]. Можно взять за принцип основные настройки WI-FI.

В общем отписываюсь, возможно ещё кому-нибудь поможет. Способ лечения данной проблемы не мой. Помогло избавиться от вылетов три действия:

  1. Ставить на 2 ядра exe игры (Т.е. при запущенной игре вызываем диспетчер задач, там на вкладке “Подробности” находим Diablo III64.exe и на нём ПКМ “задать сходство” и выбираем 2 первых ядра).
  2. Задаём приоритет реального времени(Т.е. при запущенной игре вызываем диспетчер задач, там на вкладке “Подробности” находим Diablo III64.exe и на нём ПКМ “Задать приоритет”)
  3. Сделать exe совместимым с Windows 7 (На файле Diablo III64.exe ПКМ “Свойства”, вкладка “Совместимость” выбираем пункт совместимо с Windowc 7 )
    Ситуация описана для Windows 10x64 . Мне это реально помогло - тест 2 дня часа 3-4, до этого выкидывало очень часто от 5 мин игры до получаса стабильно. Ну как-то так… Всем удачи… Техподдержке привет))))

Здравствуйте, а если не просто выкидывает, а рэбут??? только Д3, везде все нормально, думал может перегрев, просмотрел температуры все нормально видео выше 45 градусов не поднимается , все почистил, сменил термопасту и на проце и на видеокарте, переустановил винду(10), все драйвера… ииии не помогло, повторяю проблема только с Д3… вылетает в рэбут через 5-30 минут игры