Почему в Д3 не банят ботоводов?

Близзард в 30 сезоне упростил игру так, что любой игрок, не пользуясь ТХ или ботом может закрыть весь контент с парагоном 2К или даже меньшим.
Всем понятно, что использование ботов превращает Д3 в совершенно другую игру. Только аутисты качают 5К+ , и давят всех “пузом”. Сам геймплей при этом , ничего общего не имеет с задуманным разработчиками.
Но видимо Близзард решил и им дать шанс. Поэтому и не банят.

Лайков: 1

Скорее, им уже по большому счёту наплевать на D-3, внимание к этой части распределяется по остаточному принципу с затухающим трендом. Близы сами заинтересованы, чтобы затащить всех любителей франшизы из D-3 в D-4 и срубить с них бабло.

2 лайка

“Дайте аутистам шанс” (шутка)
Каждый пользующийся ботом, основывает геймплей на мейн стате. Т.е. реально не понимает , почему его кикнули из пати, если у него парагона больше , чем у всех вместе взятых в пати игроков.
Я как-то спросил у такого “жирного”, что он полезного делает в пати? ОН ответил – БЕГАЮ… (но это и так видно).

radgar, перелогонись 20символов

Лайков: 1

Да нет, здесь тема за то, а чтобы ботоводов никто не трогал, лишь бы они не трогали. (конечно если так возможно )
“Дайте аутистам шанс” :boom: :boom: :boom: :grinning:

Ловить ботоводов и сажать на кол!!!

вот только в современном толерантном мире, им это даже понравится ))))((((

И вновь начался сезон ! Для ботоводов !Сегодня 3 часа бегал только в вп от 90-116 ! ИИ 1(ключ-крик),3 часа по ВП=1 ключ --вы что охренели ! Ботовод показывает 66 ключ-криков)) ! И левлы уже под 2000++! Нормально что, можете закрывать сезон 1 честный игрок уже наигрался!!!

Лайков: 1

Да ваще оборзели нелюди и куда только милиция смотрит, при сталине расстреливали бы их на месте фарма! как собак бездомных

4 лайка

70-361 1крик, ККР “нэту”, не хочет(. Да и хрен с ними прорвёмся)).

Ну вот как водится, стоило малость поныть на форуме… ККР сразу подъехал, пользуйтесь кому невтерпёж)).

В соло-режиме хоть повысьте выпадение КРИКОВ !Ну не реально опять 2 часа по вп 1 крик!!! И 60% прокачка камней)) ну не 60% там 30-от силы % ! Вечно 1-2 раза из 4 качнет остальное мимо!

Странно что никто пока не жалуется, что ингредиенты для пастушьего посоха не падают))))

Почему, пожалуйста… Собор зараза уже второй сезон подряд отказывается гриб выдавать.

Пока выбивал крики до качал до 127 все обычные камни , но теперь их качать вообще катастрофа, 30% вообще у кого то качается??? Руки опускаются(((!

Меня снова забанили в чатах игры !! Меня оскорбили матом и меня же и забанили !Там целый дружный коллектив ботоводов , и как только вы даже пошутите на тему ботов прилетает бан)))! Молодцы - дружные ребята стукочата)))!

переиначивая классику, тебя забанили - а ты не шути!

Как-то раз хотел попробовать поботить, но что-то не срослось ну и ладно. Короче пусть близзы заморачиваются, мне фиолетово уж простите.

Если с Другом вышел в путь как говориться, я просто свалил бы, “Зачем нам кузнец, не нам кузнец не нужен.”

В Д3 нет ботоводов, rosbot закрыли к сожалению (

Сдох естественной смертью - лохи закончились.