Почему Диабло 3 плохая игра

А еще в радужном уровне всего 1 вид единорогов и мишек! Никакого разнообразия!!
Отстойная игра…

3 лайка

надо крылья выбить нет ещё.

Лайков: 1

Помнится их выдаёт Принцесса Лилиан и только через портал радужного гоблина. До д4 времени хватит =)

2 лайка

Кто за то, что Лии приснилось третий Диабло. Она проснулась Декард Каин жив. Тираэлем, Декартом, Лией можно играть. А Империй это Диабло последний босс. Тогда вам в Хотс.(шутка) Это моё желание на изменённую компанию Диаблы.

2 лайка

А где факты, подтверждающие, что игра Diablo 3 плохая и “четвертая Диабло никому не нужна” ? Увидел только мнение.

6 лайков

факты приведены в описании. а 4я выйдет не скоро. А потенциал движка третьей не раскрыт. Могли бы сделать на нем клон D2 вместо ремастера и продать. Можно новый полноценный аддон запилить. D4 стали делать после шухера на близкон. Пока она выйдет уже внуки будут.

Лайков: 1

В моем представлении факты а) игра окупилась б) играет достаточно народу, чтобы приложить некоторые усилия для попадания в 1000 в) нужен определенный скилл для первых мест. А то, что “плохая”, это an opinion. С таким же правом можно заявить, что кампания в hack&slash это всегда придаток, детское фэнтези для бедных. Самое главное противоречие, как можно всерьез воспринимать фигуры сюжета, как что-то значимое, если их придется убить 10, 100, 1000 раз подряд.

4 лайка

Диабло 3 отличная игра, шедевр можно сказать. Вот насчёт Д2 есть определённые сомнения.
ТС очередной хейтерок утёнок. На вашу маленькую вонючую кучку типа олдфалов, есть десятки миллионов довольных игроков Д3, многие из которых играют до сих пор и набили уже более 5 тыс часов.
А Д2 ремастер очевидно не окупится, поэтому не делают и прекрасно. Нечего силы на всякую ерунду распылять, пусть лучше Д4 пилят.

ЗЫ: Насчет Д4, советую ее тоже купить через 8 лет после релиза, т.к. она гарнтированно не будет Д2 с новым графоном, не будет без привязки онлайна , не будет торрент эдишен. Можно начинать уже копить на покупку.

9 лайков

Дальше можно не читать.

А концепция “как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров” случайно не принадлежит вам?

4 лайка

[quote=“JackOfArms-2469, post:27, topic:2529, full:true”]
В моем представлении факты а) игра окупилась б) играет достаточно народу, чтобы приложить некоторые усилия для попадания в 1000 в) нужен определенный скилл для первых мест.
[/quote] Это относится к любым играм. Играют во всё что ни дай. Я как фанат серии говорю. Первая часть и вторая поразила историей, а третья разочаровала. Это говорит о том, что они поступили не правильно.

3 лайка
2 лайка

Я не говорю почему хорошая. Каждый для себя знает, что ему нравится. Я перечислил почему плохая. Это то на что приходится закрывать глаза. А проблема осталась. И если решить эти основные вопросы игра станет идеальной. Ещё раз: 1.компания сюжет. 2.Диабло слабый босс. 3. То как строятся уровни в замках или тюрьме. В компании мир не очищается от монстров, нет варианта где небеса без демонов и всё отстроилось.

Лайков: 1

Гурманы не жрут все подряд, это говорит лишь об отсутствии вкуса.
Я бы все таки хотел услышать, почему это плохая игра?

Почему они должны очищаться? У тебя есть аргументы кроме твоего незрелого “я так хочу”?
А я вот не хочу

5 лайков

Я бы все таки хотел услышать, почему это плохая игра?

почитай с начала. посмотри ролик

Лайков: 1

Мне не нравится в игре, это дикие скорости передвижения и спецэффеты абилок героев. Всё взрывается и разлетается, ничего разглядеть не возможно. В этом плане ванила была на много приятнее. Даже зачистка третьего акта по кд не напрягала. А если лега упала раз в неделю, то вообще счастливчик.

2 лайка

скорость сложно получить она только с сетов. скорость бега напротив вначале медленная. легендарки сыпятся только в поручениях и на высоких сложностях. с дропом всё хорошо. дроп меня устраивает.

Лайков: 1

Мне, как фанату серии, более импонируют порталы, чем Баал-раны. Да и о каком сюжете может идти речь после стопиццотого убийства глпагада? Цель же в другом совсем после первого же прохождения.

В целом - не надо пытаться присвоить себе право судить об игре категориями “плохая/хорошая” только на основании того, что лично тебе в ней что-то не понравилось.

Не надо. Это просто вкусовщина.

6 лайков

тебя не напрягает, как они слили Декарда и Лию? И то что диабло выглядит как чужой? И то что Тираэль должен был быть вместо крестоносца, а стал бесполезным НПС? я не трогаю порталы и поручения. У меня много разных бутылок, но я могу выпить только одну. Почему Малтаэль и Адрия самый сложный босс , а игра называется Диабло, а не Малтаэль? Неужели сложно добавить контент, что нужно сразится с Империем, а потом он превращается в диабло и делает много магий и скилов вот тогда это будет крутая концовка игры.

2 лайка

ты точно в Диабло 2 играл?

7 лайков

Они повторили туже ошибку.В D2 диабло сделали слабее после выхода патча. Они наступили на те же грабли. Поэтому самая крутая версия Д2 1.0

Лайков: 1