Почему Диабло 3 плохая игра

ясн, я офф из дискуссии

6 лайков

А тебя не напрягает, что в колчане стрелы не заканчиваются? Похоже, что должно.

Отвечая на твой вопрос - нет, не напрягает. Для меня это хак-эн-слэш, где сюжет и истории персонажей - вторичны, мягко говоря.

Ну хз, может кто-то ещё и считает это ошибкой. Как по мне - это развитие сюжета игры. Из-за этого её переименовывать надо? Да ладно=)

3 лайка

Это с какого такого перепуга? И как сей класс вы предполагаете именовать? “Архангелы, ставшие смертными”? Но Тираэль не нефалем и он единственный из пяти архангелов, избравший себе участь стать смертным. Что за бредовейшая идея воткнуть его как класс вместо Креста? Вы в своём уме? А как тогда должен был выглядеть женский вариант сего персонажа?

А с чего вдруг надо было добавлять столь абсурдный контент?

И это из области бреда.

П.С. Какое-то странное у вас видение всего диабловского ЛОРа.

5 лайков

они не только сюжет развили, а сделали огромный ребаланс скилов и механики. Вот в чем ответ. Нравится игра без сюжета. Тогда здесь нечего обсуждать.

Лайков: 1

Ой ли! Модели персонажей в лоу-поли. В геймплее это еще ладно, но на титульнике половина персонажей смотрятся как будто сделаны в 90-е. Хуже всех сделаны чародеи, у них абсолютно мыльные лица, тела. Некроманты сделаны лучше - разница в годах создания заметна.

Неправда. Нормальный сценарий, в первый раз проходил с большим интересом. Недоумение вызвал только Белиал - чего хотел, зачем театр разводил?.. Тираэль в конце тоже удивил - в Совет вернусь, но смертным останусь. Ну да, а через 10 лет умру от старости. В остальном нормально. Стабильное такое фэнтези, не хуже других.

Туда им и дорога. В Д1 закупка и перекладывание зелий было половиной геймплея.

А вот это согласен. Особенно нелепо, когда задумываешься: “Блин, ведь эти помещения как бы кто-то строил под себя, жил там”. Казармы представляют собой лабиринт - блин, как там жили солдаты? Как они оттуда через все эти бесконечные анфилады выбегали на двор оправиться? Подземелья замков - они же для людей когда-то были, но там лестницы часто в тупики ведут.

В целом меня тоже в игре многое раздражает, особенно полное непонимание авторами баланса, они уже 10 лет не знают, как расхлебать то, что наворотили. За смелую критику я бы тебе даже лайк поставил, но увы, пост написан настолько безграмотно, что поддерживать его было бы просто смешно.

-то, -либо, -нибудь. 6-й класс общеобразовательной школы.
Кроме того это Аргумент №1 “Сперва добейся”, по которому о человеке сразу выносится окончательный вывод.

3 лайка

Из за сценария я не хотел покупать Д3 настолько плохой. Только представь на сколько он плохой я был разозлён многие годы и до сих пор. Зелья в Д3 есть, но можно выпить и поставить только одно. Дали бы возможность 2-3.

Лайков: 1

Мне всегда смешно читать критику от тех, кто на родном языке два слова связать не может. Почитал обсуждение - сплошные “ни кто”, “из за”, “проходил компанию”, “не нравиться”… Собрались персонажи, которые буквально 5 классов не окончили. И берутся выносить какие-то серьезные суждения о продукте международной корпорации. Комедия.

4 лайка

Мы тут не это обсуждаем.

3 лайка

Мой юный собеседник, на самом деле, мы тут говорим ни о чём… О каких-то твоих фантазиях, которые вообще не укладываются в сюжетные рамки Диабло. Это хорошо, что у тебя разыгралась фантазия и ты решил её выплеснуть на оффоруме, но в 90% - это не аргументы. Впрочем, каждый имеет право на своё мнение, пусть даже и на самое абсурдное.

7 лайков

Я написал что думают настоящие фанаты серии про Д3 и плюются это не толко мои мысли, а тысяч игроков. Николай иди от сюда. Ты ничего путного не сказал.

Лайков: 1

грамарь нацикам пофигу
они не для тово блатуют чтобы на ошипки указать в интернетах собеседнику а чтоп своей грамотностью попыжыцца
всигда таких любил потихой изводить каторые счетают что я тут должен кабутта заявление пишу на налоговый вычет или заявление на отпуск в бухалтерию ))
ограниченый контингент, но восновном безобидные

7 лайков

Так а как на твой бред можно сказать что-либо путное? Ты несёшь полную ахинею. Какой ты там “настоящий фанат серии”?)) Не смеши, мальчик, иди уроки делай, а то мама заругает. И да, как написали тут выше, писать по-русски научись.

10 лайков

Да вы батенька тролить изволитесь. Прочти название темы и статью. Бред это всё что ты написал. Прочти свои комменты. Нечего сказать по теме иди от сюда.

Лайков: 1

Я уже написал выше про твой глупый первый пост и после какого слова его даже и читать не имеет никакого смысла. По какой “теме” тебе сказать? По теме твоих глупых детский фантазий и хотелок?) Ну, чушь несусветная. Твоя тема ни о чём. Тут можно и поставить жирную точку.

Клоун, я без тебя разберусь.

7 лайков

Разберись клоун в том что тебе из русского языка не понятно. По теме нечего сказать? Досвидания, всего доброго. Ты про диабло можешь хоть что то сказать. Про диабло есть мысль, мыслишка или положительные отзывы? Диабло знаешь игру?

Лайков: 1

Легендарная игра! Как тебе отзыв?)

Твой “русский” Эллочки-людоедки мне непонятен, да и незачем его понимать.

П.С. Твоей бредовой теме люди итак уделили чересчур много внимания. Рассусоливать дальше бредни типа “Тираэля вместо Креста” или полные карманы бутылок, нет никакого смысла. Что ещё ты хочешь услышать?) Вроде бы всё уже сказано.

7 лайков

Не, с Дьябло 3 даже и не сравнится. Там графика на уровне Дьябло 1.

4 лайка

Как тебе босс Диабло сложный? А вид его нравится? А знаешь ли ты, что крест первоначально должен быть Тираэлем и они крылья ангела поэтому в коллекционку поставили. Но потом Крест стал просто ноунейм. Видимо не знаешь.

Лайков: 1

“Сложный” какой-либо Босс в режиме приключений в современных реалиях игры вообще звучит просто смешно. Сейчас до Т16 доходят за один вечер и не запариваются на боссах. В сингле, возможно, для кого-то там это и является проблемой. Я как-то даже никогда и не задумывался о “лёгкости” босса Диабло, т.к. незачем.

Его вид такой не просто так. Если ты такой знаток лора, то должен знать об этом.

Тираэль архангел, а не нефалем. Это уникальный персонаж, в единственном роде. Он не может быть целым классом. Причём тут крылья…

7 лайков

Хахахаха. Чувак, правда, у тебя статус не тот. Доучишься в школе годков 7 еще, вот тогда ты сможешь иметь какое-то мнение. Пока ты его не то, что доказать, даже написать не можешь.

4 лайка